Лента новостей

Севастополь

26105
398

Севастопольцы собирают митинг на 12 августа

ForPost - Новости : Севастопольцы собирают митинг на 12 августа

Как стало известно нашему корреспонденту, сегодня инициативной группой севастопольцев было подано уведомление в Правительство о проведении городского митинга на площади Нахимова 12 августа 2015 года.

Мы связались с одним из членов инициативной группы, депутатом Законодательного собрания Сергеем Кажановым.

Сергей Петрович, кто и с какой целью планирует проводить митинг?


С.К. – Среди подписантов 12 человек, депутаты Законодательного собрания, активные севастопольцы. На самом деле желающих было значительно больше, просто нет времени на сбор подписей. Уведомление нужно подать не позднее, чем за 10 дней, а сложившейся ситуации каждый потерянный день может быть на вес золота…

Что вы имеете в виду?

С.К. – Ну вы же видите, что происходит? Чиновники словно с цепи сорвались, город уродуется, заповедные леса уничтожаются, памятники культуры и истории разрушаются. На требования депутатов, представителей законодательной власти просто плюют. Законы, призванные остановить растаскивание и уничтожение городской собственности ветируются.
Понимаем, что, возможно, это крайняя мера, но необходимая. Севастопольцы имеют права выйти на митинг, высказать свои претензии к исполнительной и законодательной власти. Возможно, на основании этих требований будем инициировать созыв внеочередной сессии Законодательного собрания.

А почему площадь Нахимова? Дубовик говорил, что не позволит проводить митинги на площади Нахимова

С.К. – Дубовик может говорить что угодно. Существует закон. Мы официально и в установленные сроки подали уведомление. Площадь Нахимова для севастопольцев – особое место. Здесь принимались самые важные и судьбоносные решения для города. Не случайно среди инициаторов предстоящего митинга основатели движения «Республика» (Г.Донец, И.Соловьев, В.Горелов, С.Гонтарь, О.Тимофеева и др.), которое организовало памятный митинг 23 февраля 2014 года.

Мы уверены, что все получится. Не думаю, что городские власти при всей их сегодняшней заносчивости посмеют выступить против тысяч горожан.

Какое количество участников вы планируете?


С.К. – В уведомлении указали 3000 человек. Уже сейчас понимаем, что желающих будет очень много. Народ очень возмущен.

В какое время состоится митинг?


С.К. – Планируем с 18-30 до 20-00
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (398)

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:31

Ну вот!Как в старые-добрые времена. Народ у нас особенный. С ним не шути. А то "Я хАзяин!.."

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:32

Приду обязательно.

Аватар пользователя Sergey_S
постов:
40
Sergey_S (Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:36

Есть мысль зарезервировать под митинг 23.08, как символ 18-ти месячного периода надежд и разочарований. Так сказать, полтора года прошли и что мы имеем?

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 01/08/2015 в 0:39

Наконец-то случилось чудо, как я долго ждала когда соберёмся на площади Нахимова, ура!!!!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 01/08/2015 в 0:41

to ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)

Наконец-то случилось чудо, как я долго ждала когда соберёмся на площади Нахимова, ура!!!!!

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:42

Приду обязательно.

Аватар пользователя testdrive98
постов:
191
testdrive98 (Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:47

"Источник в правительстве утверждает, что Сергей Меняйло может дать поручение подчиненным найти причину отказа или организовать мероприятие на площади Нахимова 12 августа." Вот такой вот каламбур. Губернатор может отказать, а может и сам организовать этот митинг.

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 01/08/2015 в 0:50

to Галина Николаевна (Севастополь)

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 01/08/2015 в 0:50

to Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:53

Появилась конкретика, очень хорошо!

Аватар пользователя testdrive98
постов:
191
testdrive98 (Севастополь)
- 01/08/2015 в 0:59

to кипер
Из Ваших слов "ВЛАСТЬ в городе это ОПГ (организованная преступная группировка) во главе коррупционерами"
Советую быть корректным и учитывать презумпцию невиновности. Постарайтесь не делать подобных заявлений без решения суда. Это касается всех и "власть имущих" и простых горожан.

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:02

Рано радуетесь . Не даст Меняйло добро на митинг , найдут причину. По-любому юр.отдел уже копает , ищет причины для отказа.

Аватар пользователя testdrive98
постов:
191
testdrive98 (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:08

А будет вот как. Меняйло вообще будет не в курсе про митинг. А кто то выйдет к людям и якобы от имени губернатора скажет что митинг запрещен. Ну а дальше дело техники.

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 01/08/2015 в 1:08

Представляю,как сейчас задергается Меняйло и Ко. А что сейчас переживает Лебедев?

Аватар пользователя testdrive98
постов:
191
testdrive98 (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:11

Давайте составим список конкретных вопросов для обсуждений на митинге. А не выкрики общих облачных лозунгов, которые как хочешь так и понимай. Конкретика и Диалог.

Аватар пользователя XkirillX
постов:
195
XkirillX (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:14

to Harley (Город-Герой Севастополь)

Появилась конкретика, очень хорошо!
Ага , конкретики очень много
Ну вы же видите, что происходит? Чиновники словно с цепи сорвались, город уродуется, заповедные леса уничтожаются, памятники культуры и истории разрушаются. На требования депутатов, представителей законодательной власти просто плюют. Законы, призванные остановить растаскивание и уничтожение городской собственности ветируются. Нельзя больше терпеть подобное отношение.
Прямо аж ручьём. Только не конкретика а эмоции :) ОНФ решило вместе с Заксом устроить майдан? :)

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:17

Очень хотелось бы,чтобы вслед за Меняйло дали "пенделя" Тюнину,Восканяну,Литвиненко и другим неучам и бездарностям-прихлебаям губера.

Аватар пользователя sterva
постов:
182
sterva (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:21

Будем!

Аватар пользователя XkirillX
постов:
195
XkirillX (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:22

to ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)

Наконец-то случилось чудо, как я долго ждала когда соберёмся на площади Нахимова, ура!!!!!
Что-то подобное я уже слышал в конце 2013го года, только в Киеве.

Аватар пользователя testdrive98
постов:
191
testdrive98 (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:24

to XkirillX (Севастополь)

Нет. Это будет обычный шантаж и выбивание бонусов определенных людей перед конкретным человеком. Мы там понадобимся для массовки чтобы сказать "Ну вот посмотри сколько их, одно наше слово и мы за них не ручаемся". Придти чтобы покричать кричалки ? Смысл. Поэтому нужен ДИАЛОГ и список вопросов по каждому пункту. Организаторы митинга ничего не предложат и диалога не будет - значит мы там нужны им для обычного шантажа. Собираемся только для диалога.

Аватар пользователя XkirillX
постов:
195
XkirillX (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:25

to кипер

А То что происходит смена руководителей на местах разных учреждений это всеволишь навсего КОНТРОЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. Невменяйло и его ОПГВЛАСТЬ в городе это ОПГ (организованная преступная группировка) во главе с Невменяйло,Еремеевым и прочими коррупционерами_______При строительстве транспортной развязки на 5 км украдено 10 миллионов рублейОб это сообщила пресс-служба надзорного ведомства города. Речь идет о реконструкции участка автодороги на пересечении улиц Хрусталева - Камышовое шоссе. Стоит отметить, что махинацию удалось обнаружить в ходе совместной проверки законности расходования бюджетных средств, которую провели работники севастопольской прокуратуры совместно с крымским управлением ФСБУстановлено, что должностные лица из числа руководства ООО «Рускрымтрест», который выступил подрядчиком по указанному контракту, путём обмана, используя служебное положение, предоставили недостоверные сведения о стоимости и качестве выполненных работ, - сообщили в прокуратуре.СЛАВЯНКА ( это предприятие - осуществляет аутсорсинг в воинских частях Министерства Обораны РФ) , так как фирма РусКрымТрест - это бывшая украинскаая фирма Пиллястр , директор тот -же ( Чабан С.К.) и адрес у них одинаковый , а Пиллястр - в Украинский Период был монополистом по всем строительно -ремонтным работам в воинских частях Чарноморского Флота . Была даже хвалебная статья в газете Красная Звезда . Так что направление для поиска есть , главное было бы желание найти

Некисло, раскрыть преступление подрядчика, а повесить всё это на органы власти?
Может там еще и Путин замешан, не проверяли?

Аватар пользователя XkirillX
постов:
195
XkirillX (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:32

to testdrive98 (Севастополь)

to XkirillX (Севастополь) Нет. Это будет обычный шантаж и выбивание бонусов определенных людей перед конкретным человеком. Мы там понадобимся для массовки чтобы сказать [...">Организаторы митинга ничего не предложат и диалога не будет - значит мы там нужны им для обычного шантажа. Собираемся только для диалога.
Согласен с вами. Две недели грели народ вбросами о власти, чтобы кого-то подвинуть или откусить кусочек пирога. Посмотрим куда выступающих язык доведёт.

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 01/08/2015 в 1:32

to XkirillX (Севастополь)

Я была в Киеве в 1992 году и то проездом, я не покидаю свой родной город Севастополь уже долгих 23 года, и что Вы там слышали я не в курсе, друзей давно не видела, целых 1,5 года последний раз собирались на принятие устава, вот и радуюсь. Ура товарищи, все на митинг!!!!!!

Аватар пользователя Алинсемисот
постов:
137
Алинсемисот (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:51

Приду.

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 01/08/2015 в 1:53

Спасибо депутатам ЗС! Будем обязательно!

Аватар пользователя Алиса
постов:
1852
Алиса (Севастополь)
- 01/08/2015 в 4:06

Единственно правильное решение в сложившейся ситуации, что бы там ни говорили злопыхатели. Дальше терпеть нельзя. Все на митинг!!!

Аватар пользователя Алекс Бур
постов:
516
Алекс Бур (Севастополь/Симферополь)
- 01/08/2015 в 4:10

ОДНА ИЗ ПЕРВООСНОВ ПРАВ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ
ЭТО УСТАВ города Севастополя
Глава I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1
1. Севастополь - субъект Российской Федерации, город федерального значения, статус которого определяется Конституцией Российской Федерации и настоящим Уставом.

Статья 3
1. В городе Севастополе признаются, гарантируются и защищаются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством и законами города Севастополя.

Статья 4

1. Источником государственной власти города Севастополя являются жители города Севастополя, осуществляющие свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
(НЕПОСРЕДСТВЕННО!!! - В т.ч. на митингах)))

2. Высшим непосредственным выражением власти жителей города Севастополя являются референдум и свободные выборы.
(митинга - это предыдущая стадия)))

3. Никто не может присваивать власть в городе Севастополе. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по закону.
------------------
Узурпация или узурпация власти (от лат. usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий.
Совершается одним лицом или группой лиц.

Частным случаем узурпации является злоупотребление властными полномочиями.

Лицо, совершившее узурпацию власти, называют узурпатором.


Нетути полномочий у вторичной делегированной власти
отменять непосредственную реализацию власти народом
в т.ч. через свободу:
- мнения,
- слова
- СМИ
- собрания,
- митингов,
- шествий,
- демонстраций
- сопротивлению узурпации и угнетению

Так же как нетути полномочий у вторичной делегированной власти отменять решения первичной непосредственной власти народа

Народ сказал митинг, значит митинг.
Задача гос.органов обеспечить порядок и ЭТО ВСЕ!

Фишка в том, что
гос.органы и их решения первичны и обязательны для отдельного гражданина или группы граждан
и вторичны относительно непосредственной первичной власти источника власти - народа.
(А это выражение воли 1-5-10% населения на митинге
при молчаливом согласии большинства как это было 23.02.2014
(при отсутствии легитимной альтернативы)

А уж потом далее плебисцит или референдум)
2. Высшим (И ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ) непосредственным выражением власти жителей города Севастополя являются референдум и свободные выборы.

При их игнорировании гос.органами
3. Никто не может присваивать власть в городе Севастополе. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по закону.
(Или сопротивлением народа узурпации власти и угнетению)

(просто Конституция РФ
права человека ООН 1948
и устав города Севастополя)

УСТАВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Аватар пользователя MichaelN
постов:
1148
MichaelN (Севастополь)
- 01/08/2015 в 4:18

to testdrive98 (Севастополь)

А будет вот как. Меняйло вообще будет не в курсе про митинг. А кто то выйдет к людям и якобы от имени губернатора скажет что митинг запрещен. Ну а дальше дело техники.
это вы намекаете на физический разгон митинга в случае, если Народ в любом случае соберется? ну ну... а самим то не страшно?

Аватар пользователя Алекс Бур
постов:
516
Алекс Бур (Севастополь/Симферополь)
- 01/08/2015 в 4:48

УСТАВ города Севастополя Статья 25

3. При вступлении в должность Губернатор города Севастополя приносит населению города следующую присягу на верность народу и Конституции Российской Федерации, Уставу города Севастополя:

"Вступая в должность Губернатора города Севастополя клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы города Севастополя, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, всемерно способствовать процветанию города и повышению благосостояния его жителей".

Аватар пользователя Elena16
постов:
38
Elena16 ()
- 01/08/2015 в 5:09

А если этим митингом воспользуются далеко не любители русского города Севастополя?

Аватар пользователя Алиса
постов:
1852
Алиса (Севастополь)
- 01/08/2015 в 5:35

to Elena16

Ой, ну хватит уже! Сколько можно бояться? Хотите и дальше терпеть этот беспредел? Нами всеми уже воспользовались неоднократно. Боитесь - не приходите.

Аватар пользователя Алекс Бур
постов:
516
Алекс Бур (Севастополь/Симферополь)
- 01/08/2015 в 5:37

Кабы чего не вышло...
И что скажет княгиня ?)))

А с не любителями русского города Севастополя севастопольцы разберутся сами, как делали это все 20 лет путем дебатов и дискуссий гражданского общества.
И это не дело и не касается никак гос.органов, при отсутствии нарушения закона.
Это дело горожан как источника власти и первичной непосредственной естественной природной власти народа, а так же согласно Уставу города и Конституции РФ.

Дело вторичной власти гос.органов обеспечить общественный порядок и только.

Аватар пользователя БлокPost
постов:
45
БлокPost (Севастополь-Крым-Россия)
- 01/08/2015 в 6:15

to Алекс Бур (Севастополь/Симферополь)

ОДНА ИЗ ПЕРВООСНОВ ПРАВ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВЭТО УСТАВ города Севастополя Глава I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯСтатья 11. Севастополь - субъект Российской Федерации, город федерального значения, статус которого определяется Конституцией Российской Федерации и настоящим Уставом. Статья 31. В городе Севастополе признаются, гарантируются и защищаются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством и законами города Севастополя. Статья 41. Источником государственной власти города Севастополя являются жители города Севастополя, осуществляющие свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправлением.(НЕПОСРЕДСТВЕННО!!! - В т.ч. на митингах)))2. Высшим непосредственным выражением власти жителей города Севастополя являются референдум и свободные выборы. (митинга - это предыдущая стадия)))3. Никто не может присваивать власть в городе Севастополе. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по закону.------------------Узурпация или узурпация власти (от лат. usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Совершается одним лицом или группой лиц.Частным случаем узурпации является злоупотребление властными полномочиями.Лицо, совершившее узурпацию власти, называют узурпатором.Нетути полномочий у вторичной делегированной властиотменять непосредственную реализацию власти народомв т.ч. через свободу:- мнения,- слова- СМИ- собрания,- митингов,- шествий,- демонстраций- сопротивлению узурпации и угнетениюТак же как нетути полномочий у вторичной делегированной власти отменять решения первичной непосредственной власти народа Народ сказал митинг, значит митинг.Задача гос.органов обеспечить порядок и ЭТО ВСЕ!Фишка в том, что гос.органы и их решения первичны и обязательны для отдельного гражданина или группы граждан и вторичны относительно непосредственной первичной власти источника власти - народа.(А это выражение воли 1-5-10% населения на митингепри молчаливом согласии большинства как это было 23.02.2014 (при отсутствии легитимной альтернативы)А уж потом далее плебисцит или референдум)2. Высшим (И ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ) непосредственным выражением власти жителей города Севастополя являются референдум и свободные выборы. При их игнорировании гос.органами 3. Никто не может присваивать власть в городе Севастополе. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по закону.(Или сопротивлением народа узурпации власти и угнетению)(просто Конституция РФправа человека ООН 1948 и устав города Севастополя) УСТАВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Интересно Вы тут всё отредактировали. Под себя и себе подобным. Но тогда спрошу: а кого Вы в данном случае назначаете народом?! Лишь публику Форпоста? Но есть и другие севастольцы, их много, их гораздо больше вас. И достойнее в разы. Это доказывается, к примеру, результатами голосования в Общественную Палату. Нельзя так узурпировать демократию, уважаемый!

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 01/08/2015 в 6:53

to БлокPost (Севастополь-Крым-Россия)

Вы изобрели мерило достойности ???

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 01/08/2015 в 7:01

to Котик Бегемотик (Севастополь)

О как,что так плохо? Тогда все на митинг !Позор правительству во главе с Меняйло!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/08/2015 в 7:04

Хорошо бы до митинга, ВСЕ депутаты провели встречи со своими избирателями

И сразу будет видно кто есть кто

Аватар пользователя Самооборонец
постов:
114
Самооборонец (Севастополь)
- 01/08/2015 в 7:07

to Котик Бегемотик (Севастополь)

Что, на Хуторе интернет подключили? Думай, что несешь, котик-бегемотик! Воистину, порочные люди имеют свойство объединяться...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/08/2015 в 7:09

to Самооборонец (Севастополь)

Воистину, порочные люди имеют свойство объединяться...
Свойсвом объединяться обладают свободные люди
Рабов объединяет цепь или железная или духовная

Аватар пользователя Самооборонец
постов:
114
Самооборонец (Севастополь)
- 01/08/2015 в 7:21

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

to Свойсвом объединяться обладают свободные людиРабов объединяет цепь или железная или духовная
Вот-вот, именно это откровение мы и слышали с обоих киевских майданов. В итоге пришлось "восстание рабов" поднимать. Его ещё Русской Весной называют... Кстати, сильно "свободных" я на своем блок-посту что-то не припомню...

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 01/08/2015 в 7:28

МЕНЯЙЛО и так называемое правительство ,скоро не то что город угробит с потрахами раздал на лево направо все земли,леса,а г.Севастополь сдаст в АРЕНДУ США и американских колонизаторам,корпорациям

Неплохо было б если полгорода вышло на площадь,но увидеть такое колличество мало вероятно.

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/08/2015 в 7:29

to Самооборонец (Севастополь)

Вот-вот, именно это откровение мы и слышали с обоих киевских майданов.

С майдана мы слышали, что дважды два четыре и что теперь? Кстати Вы себя считаете свободным человеком?

Аватар пользователя Brig
постов:
948
Brig (Севастополь)
- 01/08/2015 в 7:29

В августе запланирован приезд Путина в Севастополь. Вот было бы здорово, чтоб даты совпали и Путин принял участие в митинге.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 01/08/2015 в 7:33

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Плохо у Вас с историей. Только один пример - восстание рабов под предводительством Спартака. И это уже "Третья война с рабами".

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 01/08/2015 в 7:36

А То что происходит смена руководителей на местах разных учреждений это всеволишь навсего КОНТРОЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ.
ВЛАСТЬ в городе это ОПГ (организованная преступная группировка) во главе с коррупционерами
_______
При строительстве транспортной развязки на 5 км украдено 10 миллионов рублей
Об это сообщила пресс-служба надзорного ведомства города. Речь идет о реконструкции участка автодороги на пересечении улиц Хрусталева - Камышовое шоссе. Стоит отметить, что махинацию удалось обнаружить в ходе совместной проверки законности расходования бюджетных средств, которую провели работники севастопольской прокуратуры совместно с крымским управлением ФСБ.
Установлено, что должностные лица из числа руководства ООО «Рускрымтрест», который выступил подрядчиком по указанному контракту, путём обмана, используя служебное положение, предоставили недостоверные сведения о стоимости и качестве выполненных работ, - сообщили в прокуратуре.
СЛАВЯНКА" ( это предприятие - осуществляет аутсорсинг в воинских частях Министерства Обораны РФ) , так как фирма "РусКрымТрест" - это бывшая украинскаая фирма " Пиллястр" , директор тот -же и адрес у них одинаковый , а "Пиллястр" - в Украинский Период был монополистом по всем строительно -ремонтным работам в воинских частях Чарноморского Флота . Была даже хвалебная статья в газете "Красная Звезда" . Так что направление для поиска есть , главное было бы желание найти

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/08/2015 в 7:38

to madagarova (Севастополь)

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Плохо у Вас с историей. Только один пример - восстание рабов под предводительством Спартака. И это уже Третья война с рабами .
Это был другой Спартак

Аватар пользователя Самооборонец
постов:
114
Самооборонец (Севастополь)
- 01/08/2015 в 7:40

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Рекомендую чаще смотреть "Бесогон ТВ" великого Н.С.Михалкова.Там и найдёте все ответы о "свободных человеках".

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/08/2015 в 7:41

to Самооборонец (Севастополь)

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Рекомендую чаще смотреть Бесогон ТВ великого Н.С.Михалкова.Там и найдёте все ответы о свободных человеках .
Я так и знал, очень Вам сочуствую. Барин МиГалков о холопах ну-ну

Аватар пользователя Elena16
постов:
38
Elena16 ()
- 01/08/2015 в 7:42

to Самооборонец (Севастополь) Вот-вот, именно это откровение мы и слышали с обоих киевских майданов.С майдана мы слышали, что дважды два четыре и что теперь? Кстати Вы себя считаете свободным человеком?
Тут в стране великой демократии, где нет рабов, одна свобода, женщину возле белого дома чуть не расстреляли... Да и майдан вроде тоже за хорошее хотели, только воспользовались для смены власти....

Аватар пользователя Elena16
постов:
38
Elena16 ()
- 01/08/2015 в 7:44

to Elena16 Ой, ну хватит уже! Сколько можно бояться? Хотите и дальше терпеть этот беспредел? Нами всеми уже воспользовались неоднократно. Боитесь - не приходите.
Вы чего конкретно хотите?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 01/08/2015 в 7:44

to Elena16

Меня интересует свободы и права в нашей свободной и демократической России.

Страницы