Лента новостей

Севастополь

4808
46

Севастопольцы смогут лично прочувствовать мощь Российской армии

В городе пройдёт Международный военно-технический форум «Армия-2019».
ForPost - Новости : Севастопольцы смогут лично прочувствовать мощь Российской армии
Фото: Тарас Любимов/ForPost

В Севастополе с 28 по 30 июня этого года будет проходить Международный военно-технический форум «Армия-2019». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Севастополя.

Жители и гости города смогут полюбоваться статической экспозицией кораблей, вооружений, военной и специальной техники. Помимо этого организаторы форума продемонстрируют возможности военной и специальной техники, а украсят это показательные выступления морских пехотинцев. 


Тренировка перед началом форума. Фото: Тарас Любимов/ForPost

В пресс-службе сообщают, что зрители смогут проникнуться атмосферой происходящего и на миг ощутить, что это всё по-настоящему. Гостей ждут боевая стрельба из различных видов вооружения, а также преодоление препятствий колёсной и гусеничной техникой.


Тренировка перед началом форума, 25 июня. Видео: Тарас Любимов/ForPost

Торжественное открытие форума «Армия-2019» состоится 28 июня в 10:00 на площади Нахимова. Показ кораблей и вооружения продлится с 11 до 19 часов

В остальные дни мероприятия форума будут проходить уже не в центре города. В субботу, 28 июня, «Армия-2019» будет радовать зрителей с 9:00 и до 15:00 в центральном кластере военно-патриотического парка «Патриот». 

Добраться туда можно на бесплатном автобусе, который отходит с площади Нахимова и от ТЦ «Муссон» в период с 8:00 и до 18:00 ежечасно. Также доехать можно на личном транспорте до улицы Отрадной, 1а, и на общественном транспорте по 5-му маршруту от остановки «Завод ЖБИ» до остановки «ТЦ Новацентр».

В воскресенье, 30 июня, мероприятия развернутся в том же парке, но уже в кластере «Мекензиевы горы». До этого кластера добраться можно также на бесплатном автобусе, маршрут которого начинается от площади Нахимова и от остановки «Поворот на Гвардейское», работать автобусы будут с 8 утра и до 18:00 ежечасно. Можно добраться как на личном автомобиле (конечный адрес: улица Липовенко 7), так и на городском транспорте — 62-й маршрут от остановки «Площадь Захарова» до остановки «Поворот на Гвардейское», а далее уже на бесплатном автобусе от Министерства обороны.


Программа военно-технического форума «Армия-2019». Инфографика: пресс-служба правительства

 

Анна Пронина

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (46)

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 25/06/2019 в 18:03

Главное рейд закрыть надолго,может "Северная" сама отпачкуется от Севастополя и будет называться "Новая Бартеньевка" Бахчисарайского района,с а/п Кача, в составе Крыма!!Проблем меньше,в Артбухте "общежития" полезут эффективнее вверх.Сейчас там дорогу перекрыли,под видом ремонта и роют огромный котлован!biggrin

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 25/06/2019 в 18:42

Лучше бы правительство продемонстрировало эффективное управление страной и заботу о благе простого народа!

Аватар пользователя Кочевник
постов:
2080
Кочевник (Севастополь)
- 25/06/2019 в 19:09

Прогоны боевой техники и стрельба на Молочке? Там же дачи! Муссон! А как же полигон в Казачке?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/06/2019 в 19:31

Че вы как не местные? Пусть стреляют сколько хотят, лишь бы пляжи не отжимали и доступ к морю.

Аватар пользователя вольдемар
постов:
35
вольдемар (Севастополь)
- 25/06/2019 в 19:59

....................Анна ПРОНИНА, поясните что означает слово "кластер", которое Вы вставили в русский текст, освящяющий предстоящее военное зрелище "Армия-2019"!!!???

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 25/06/2019 в 19:59

to Кочевник:  
Прогоны боевой техники и стрельба на Молочке? Там же дачи! Муссон! А как же полигон в Казачке?

 Там еще есть старый аэродром "Южный"  Вот из него и сделали полигон.  Идти до него от "Муссона" минут 10-15.

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
383
Дальний Восток (Севастополь)
- 25/06/2019 в 20:14

Пусть стреляют сколько хотят, лишь бы пляжи не отжимали и доступ к морю.

 Да только вот все эти свистелки бюджетные не мешают им и этим заниматься.

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 20:19

to Командор.:  Лучше бы таких как Вы (не имеющих возможности адекватно оценивать происходящее,  в силу умственной отсталости) не учили грамоте и они не писали всякие глупости.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 25/06/2019 в 20:27

Мда 3-4 новых корабля  типа корвета и все наверно ве что будет + слегка подкрашенная старая техника не имеющая аналогов в мире(

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 20:30

to XAZARD:  Точно так  и будет. Будет та техника и корабли, которые не дают жить спокойно прозападным наймитам, таким как Вы и Вам подобным существам. 

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 25/06/2019 в 20:44

Реально я знаю как дела с техникой в крыму многие знакомы служат там. Но скоро будут увольнятся они по крайне мере  изнутри все видят а не смотрят как нэкоторые только тэлжканал ЗВезда которая звэздыт.

to XAZARD:  Точно так  и будет. Будет та техника и корабли, которые не дают жить спокойно прозападным наймитам, таким как Вы и Вам подобным существам. 

 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 25/06/2019 в 21:00

Мощь российской армии (и флота) севастопольцы уже ощутили и прочувствовали... на выборах Овсянникова.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 25/06/2019 в 21:15

Около 2000 (двух тысяч) человек уже на своей шкуре почуствовали всю мощь российской армии! У них отобрали земельные участки, квартиры, дома - МО РФ - второй после ДИЗО мощнейший организЬм по отбору имущества в городе.

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 21:30

to XAZARD:  Вот прорезалось мурло из-за бугра вскормленное. Не нрпавится наша армия - ехай сам знаешь куда...

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 21:31

to M.V.Y:  
Около 2000 (двух тысяч) человек уже на своей шкуре почуствовали всю мощь российской армии! У них отобрали земельные участки, квартиры, дома - МО РФ - второй после ДИЗО мощнейший организЬм по отбору имущества в городе.

 А факты конкретные с фамилиями и адресами есть? 

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 21:33

 

Мощь российской армии (и флота) севастопольцы уже ощутили и прочувствовали... на выборах Овсянникова.

 Уважаемый инвалид умственного труда сообщите причем тут выборы Овсянникова?

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 25/06/2019 в 21:51

 

  Мощь российской армии (и флота) севастопольцы уже ощутили и прочувствовали... на выборах Овсянникова.  Уважаемый инвалид умственного труда сообщите причем тут выборы Овсянникова?

  Гражданин, сообщаю, по правилам русского языка, подпись "инвалид умственного труда", ставится после обращения или сообщения. Следующий раз пишите правильно:

Уважаемый, сообщите причем тут выборы Овсянникова? | инвалид умственного труда, Константин Иоанов |

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 25/06/2019 в 21:58

Мощь ЧФ и Армии как нельзя лучше ощущается в Батилимане, на мысе Херсонес, на Фиоленте...

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 22:07

to Fronsac:  Можете думать когда припекает

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/06/2019 в 22:10

С большим удовольствием, хотелось бы в настоящее время, лично, больше прочувствовать ЛЮБОВЬ России к городу и его гражданам, чем чувствовать мощь её армии! notme

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 22:10

 

Мощь ЧФ и Армии как нельзя лучше ощущается в Батилимане, на мысе Херсонес, на Фиоленте...

 Что это Вы как неполноценный все время талдычите: в Батилимане, на мысе Херсонес, на Фиоленте... Не сложилось у Вас туда инвестировать? Обидно что подвинули?

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 22:13

 

Понимаю, что показ боевой техники в течении нескольких дней, да еще и с утра до вечера соберет любопытных и может быть не создаст больших очередей в жару среди желающих посетить кораблики. Демонстрацией мощи это правда трудно назвать, скорее остатки былой роскоши - немощь, хотя возможно и представленная отдельными современными экземплярами. А вот показ "боевых возможностей" с 14.00 до 15.00 это за пределами моего понимания.

 Ну вот не нравится это Вам, так не ходите туда. Что пишете всякую ересь. Уезжате к великим украм и там сопли распускате.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:18

Вот Иранцы молодцы! Без всяких наших показух - Кластеров, Клистеров, технпарков, взяли и сбили пиндоский беспилотник . Вот-бы нашим так а то летают вокруг Крыма как катера на Северную ходят.

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:21

Товарищи понаехавщие !     Зарубите себе на носу ,запомните и отпрыскам своим бесценным объясните ...Севастополь не бахчисарай и не крижопель ...!  Севастополь это Военно-морская база .Всегда был ,есть и будет Военный город .Что вы жмётесь  в военную базу . Не нравится  Севастополь ,марш у крижопель ! Город будет чище .воздух слаще ,вони меньше , .... ... Одним словом украЫна вас ждё ! Вонючки crazy

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:24

 

to Константин Ианов:  Вы здесь прямо как троль хохляцкий - каждой бочке затычка.

;

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 22:31

 

  to Константин Ианов:  Вы здесь прямо как троль хохляцкий - каждой бочке затычка. ;

 А по-существу? Или как всегда - словоблудие бессмысленное.

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 25/06/2019 в 22:39

 

to 30bis:  to Константин Ианов: Товарищи хорошо проинструктированные пессимисты, решившие на этом основании, что теперь вы оптимисты и может работать агитаторами, должен вас разочаровать ( как хорошо информированный оптимист): ваша эффективность стремиться к нулю (а местами дает обратный эффект) по причине того, что никакого особо реального роста мощи ВМФ не наблюдается в природе, кроме деклараций о таковой. По факту же лишь слабое замещение убывания оной, которым специалиста в заблуждение ввести нельзя (а уж вероятных противников, которых здесь на форуме скорее всего нет, но допускаю что его читают, тем более не мешало бы считать специалистами), а даже и рядового гражданина, совсем далекого от флота, долго морочить не удастся. По этому то граждане и обеспокоены, что мощи то не особо, а вот всяких мероприятий создающих им проблемы от этой немощи тем больше, чем она немощнее.

 Вы явно либераст и прозападный деятель. Вам надо ехать к Вашим кормильцам и там жить, у нас для таких как Вы будет всегда плохо.

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:49

to Константин Ианов:  И с кем же вы планируете остаться, если выпихиваете тех, кто, т-сказать, всю жизнь за родную гавань?  Вам в голову не приходило, что тут в городе живут отнюдь не либерасты (их то нам в качестве руководителей и таких как вы пропагандистов последние 5 лет присылают), а в большинстве своем те, кто вышел на площадь Нахимова в 14-году, стоял на блокпостах и голосовал на референдуме, а до того как раз служил на той самой мощи которая когда то была? Или у вас там некуда этому прийти? И если уж эти граждане у которых вам как раз и стоит поучиться патриотизму возмущены реальной разрухой и показушничеством, то может стоит к ним прислушаться, а не куковать кукушкой из часов по заведенной программе?

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:55

to Ляпсус-Городской:  Я же говорю вонючки ..Понаехавщие вонючки  з крижопелей и львивов   

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 25/06/2019 в 23:30

to Серб: Там, куда ты собираешься, прошло 15 лет моей жизни, а потом, когда пришли хохлы и не нашлось таких поддерживальщиков в нынешнем количестве, а был Ельцин и слили город полностью, а флот частично, я, что б не служить украине закончил карьеру и гражданства на украинское не менял. Я рад, что ты побывав на майдане увидел разрыв ануса у щирых и решил, что ты "не такой", или быть может не до такой степени альтернативный, как пытаешься сейчас выглядеть. Так что иди, сынок... и не просто иди...

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 25/06/2019 в 23:57

to Серб:  Не смеши меня сынок, словоблуд, это к тебе и украина тоже, раз уж ты был на майдане. А сына я уже выучил, он как раз обеспечивает это "мероприятие", куда ты на прогулку собрался -"поддерживать" (интересно а служить не пробовал?). Да, и не нужно обобщать " армия наша им не нравится, и правительсто и народ", коль не в состоянии разобрать кто в этой комбинации есть ху и кому что не нравится. Армия плоть от плоти, а вот правительство оно приходит и уходит... Надеюсь придет то для которого и народ с армией будут нужны не только для показухи, боюсь правда, что при наличии таких как ты, любителей "мероприятия", это будет опять "перестройка-2".

Аватар пользователя ***
постов:
1358
*** (Севастополь)
- 26/06/2019 в 3:10

 
....................Анна ПРОНИНА, поясните что означает слово "кластер", которое Вы вставили в русский текст, освящяющий предстоящее военное зрелище "Армия-2019"!!!???
А по-русски нельзя говорить? "Эйчар", "Хедхантер"- сочинение писали на вступительном экзамене или как? Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентейшн скиллз. Иммено скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому граммотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущихпарти сипантов, заказывает трейнинг. И не простой. Одно из главных условий трейнинга для сейлзов - экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернётся на уокинг плейс. Этот драйв для них - настоящий пойнт оф энтер, если говорить языком мистификейшн. Если драйв накачан, топик трейнинга не импотант. В общем, и разбираемые кейсы не импотант. Совершенно отдельная тема - экспанты. Для них топики и кейсы - хедлайн. На трейнинги с трудом ведутся, им подавай тьютора или, на худой конец, коуча. А какой с коучем драйв?! Тем более, с тьютором. Ведут себя, как стюпид, как ни бейся, Особенно это касается топов. А с випами вообще говорить не о чем.

Аватар пользователя техник
постов:
689
техник (Sevastopol)
- 26/06/2019 в 7:40

 

Мощь российской армии (и флота) севастопольцы уже ощутили и прочувствовали... на выборах Овсянникова.

 В точку!!! А так не дай нам Бог повторения 1941г. На чужой территории малой кровью.

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 26/06/2019 в 9:38

Давайте собирать подписи о выводе флота из Севастополя и о легализации марихуаны и проституции !crazy А так же разрешить жителям бывшего Севастополя торговать этими услугами без налогов и лицензий ..crazy На фига нам флот !notme На фига нам Авиация ..notme Даёшь гей парады и магазины с наркотой !crazy   А так же раздать выделяемые РФ средства  каждому лично ... На фига нам дороги , школы , дет.сады и больницы ! Будем пить , гулять и гадить !!!hysterical

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 26/06/2019 в 12:45

To Ляпсус-Городской

to Серб:  Не смеши меня сынок, словоблуд, это к тебе и украина тоже, раз уж ты был на майдане. А сына я уже выучил, он как раз обеспечивает это "мероприятие", куда ты на прогулку собрался -"поддерживать" (интересно а служить не пробовал?). Да, и не нужно обобщать " армия наша им не нравится, и правительсто и народ", коль не в состоянии разобрать кто в этой комбинации есть ху и кому что не нравится. Армия плоть от плоти, а вот правительство оно приходит и уходит... Надеюсь придет то для которого и народ с армией будут нужны не только для показухи, боюсь правда, что при наличии таких как ты, любителей "мероприятия", это будет опять "перестройка-2".

okokok

 Севастопольцев не нужно учить Родину любить!  И отношению к Армии и Флоту учить не надо. Многие из нас еще в 1990-е стояли на митингах против раздела флота. Да мы этот свой ЧФ боготворили все годы пребывания в Украине. Для нас это была Россия, ее присутствие. Никто не мог себе представить, что сейчас под предлогом нужд армии и флота у людей будут отнимать участки, места отдыха... А военизированная показуха уже просто стала вызывать отторжение.

Аватар пользователя korabel80
постов:
354
korabel80 (Севастополь)
- 26/06/2019 в 12:50

to 30bis Не лихайте (методами тупого замполита) мух в котлеты. Никто из жителей "бывшего" (? видимо, советского) Севастополя не призывает вывести флот из Севастополя и т.д.  А вот "нынешние" жители-застройщики, привлекающие на стройки приезжих неадекватов, владельцы баров и забегаловок работают на негатив.  А морскую часть шоу Армия-2019 можно было организовать в День ВМФ.

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 26/06/2019 в 15:38

to korabel80:  

Остров Невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри. На лицо ужасные, добрые внутри, Там живут несчастные люди-дикари. Что они не делают, не идут дела - Видно, в понедельник их мама родила. Видно, в понедельник их мама родила - Что они не делают, не идут дела. Крокодил не ловится, не растёт кокос. Плачут, богу молятся, не жалея слёз Плачут, богу молятся, не жалея слёз. Крокодил не ловится, не растёт кокос. Вроде не бездельники и могли бы жить - Им бы понедельники взять и отменить. Им бы понедельники взять и отменить - Вроде не бездельники и могли бы жить. Как назло, на острове нет календаря - Ребятня и взрослые пропадают зря. Ребятня и взрослые пропадают зря - На проклятом острове нет календаря. По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари. И рыдают бедные, и клянут беду В день какой - неведомо, в никаком году.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 26/06/2019 в 18:29

Судя по освоению самых лакомых кусков севастопольского побережья - да , таки прочувствовали мы мощь Российской армии..

  Севастопольцев не нужно учить Родину любить!  И отношению к Армии и Флоту учить не надо. Многие из нас еще в 1990-е стояли на митингах против раздела флота. Да мы этот свой ЧФ боготворили все годы пребывания в Украине. Для нас это была Россия, ее присутствие. Никто не мог себе представить, что сейчас под предлогом нужд армии и флота у людей будут отнимать участки, места отдыха... А военизированная показуха уже просто стала вызывать отторжение.

Так у севастопольцев  патриотизм реликтовый , подлинный , тот самый - не извращённый , не задушенный, не требущий освоения бюджетов , стометровых триколоров и шариков с логотипами правильной партии. На материке уже по другому , поэтому нас теперь и переучивают , натаскивают , как собачек Павлова, на строго утверждённый набор простых кодовых фраз - патриотизм обязан быть "правильным" , строго дозируемым и включающимся по команде в определённое время. 

Аватар пользователя DDR
постов:
15
DDR (Джанкой)
- 26/06/2019 в 21:43

to Командор.:   to 777s:  to sergey-ka:  ​ to korabel80:  ​ to Ляпсус-Городской:   to komandor:  - а вы ведь все по своим высказываниям реально помогаете врагам Родины. Сеете раздор и смуту. Деструктивная и неподтвержденная критика характеризует вас как предателей. Куда смотрит редакция форпоста. Антигосударстенные высказывания завуалированы якобы страданиями за народ. Вы ведь ребятки льете воду на мельницу врагу. Редакторы форпоста удаляют сообщения с критикой прозападного мышления писунов - гейропецев. Публикации врагов Родины - остваляют. Странно. Надо в этом разобраться. Граждане подумайте кому выгодны сообщения порочащие нашу страну.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 26/06/2019 в 21:57

to DDR:  
Все правильно пишите! Здесь пасутся остатки бандерлогов и либерасты. Раскачивают Севастополь гады...

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 26/06/2019 в 22:57

to sosedka:  to DDR: Вы ребятки Бабеля с Бебелем не путайте, либерастов нам тут в члены правительства (губернатор с командой) шлют, а вы путаете свою шерсть с государственной, эт когда либерасты на гос должностях для вас автоматически патриоты, а граждане наблюдающие за творимой за гос счет разрухой и безпределом, и возмущающиеся этим - "ноют и льют на мельницу..." Ога, вот только за пять лет уже столько слито бюджетных (читай - общенародных средств!) на разного рода прожэкты по удобному осваиванию, а два миллиарда вообще на "технические ошибки", что за эти деньги целую боевую единицу для флота приобрести было можно, не говоря уж о том что бы порядок в городе навести, но никто не посажен и даже продолжает оставаться на прежней хлебной должности вредя дальше. Вот и подумайте сами (если есть чем) кому выгодны такие действия (и бездействия) разрушающие и разворовывающие нашу страну.

Аватар пользователя korabel80
постов:
354
korabel80 (Севастополь)
- 27/06/2019 в 8:11

to sosedka, to DDR Это официальный донос или пока "проба пера"? Не там ищете предателей, "верноподданные".

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 27/06/2019 в 8:29

to korabel80:  
Это здравый смысл, а не бесконечное нытьё лузеров.

Аватар пользователя korabel80
постов:
354
korabel80 (Севастополь)
- 27/06/2019 в 11:48

to sosedka Здравый смысл-в базе флота срочно восстанавливать судоремонт (по 2 крейсера ремонтировались на СМЗ), а не срочно строить дом для "плясунов". Страна должна развивать промышленность, чтобы быть самодостаточной и не покупать всё от лекарств до даже канцелярскиех скрепок, продавая природные ресурсы. А лузеры - это слепо верящие пропагандистам из "ящика".

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 27/06/2019 в 15:27

 

to DDR:
to Командор.:   to 777s:  to sergey-ka:  ​ to korabel80:  ​ to Ляпсус-Городской:   to komandor:  - а вы ведь все по своим высказываниям реально помогаете врагам Родины. Сеете раздор и смуту. Деструктивная и неподтвержденная критика характеризует вас как предателей. Куда смотрит редакция форпоста. Антигосударстенные высказывания завуалированы якобы страданиями за народ. Вы ведь ребятки льете воду на мельницу врагу. Редакторы форпоста удаляют сообщения с критикой прозападного мышления писунов - гейропецев. Публикации врагов Родины - остваляют. Странно. Надо в этом разобраться. Граждане подумайте кому выгодны сообщения порочащие нашу страну.

 Вы что курите? Даже комментировать этот бред нет никакого желания. В истории есть аналогичные примеры. Например, когда Кибернетику назвали лженаукой. Посмотреть бы на этого умника. В результате целая отрасль была вычеркнута. 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 28/06/2019 в 7:41

to sosedka:  Укачало? Свесьтесь за борт.
to DDR:   Все правильно пишите! Здесь пасутся остатки бандерлогов и либерасты. Раскачивают Севастополь гады...