Лента новостей

Севастополь

27963
409

Севастопольцы! Поможем разблокировать работу ВМС Крыма!

ForPost - Новости : Севастопольцы! Поможем разблокировать работу ВМС Крыма!

Внимание!

Киевский назначенец и.о. командующего ВМСУ С. Гайдук с подчиненными забаррикадировался в штабе ВМСУ и фактически блокирует работу ВМС Крыма.

Вести переговоры с народным мэром А. Чалым отказался, отвергая возможность мирного урегулирования ситуации.

Объявлена всеобщая мобилизация отрядов самообороны Севастополя.

Поможем разблокировать работу ВМС Крыма!

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (411)

Аватар пользователя greco
постов:
20
greco (Ростов-на-Дону)
- 03/03/2014 в 17:19

КАК ВЫ ЭТО ДОПУСТИЛИ?

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 03/03/2014 в 17:21

Только что передали.Сегодня в Госдуме зарегистрирован законопроект присоединения Крыма к России. Документ предполагает присоединение субъекта по результатам референдума. Даешь референдум по вопросу ПРИСОЕДИНЕНИ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА К РОССИИ

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:22

Значит военнослужащие штаба ВМСУ предали народ Крыма. Продались бандеровскому ставленнику Гайдуку. Как их теперь оттуда выкуривать-то?

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 03/03/2014 в 17:23

Полная блокада штаба ВМС!

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 03/03/2014 в 17:23

Киевский назначенец и.о. командующего ВМСУ С. Гайдук с подчиненными пускай сидит в штабе до присоединения Севастополя и Крыма к России

Аватар пользователя Александр Измайлов
постов:
76
Александр Измайлов ()
- 03/03/2014 в 17:24

Братва,не суетитесь.Мы же на своей земле-тихонько,под белы ручки вывести ,погрузить на баржу-и весла дать.Они "моряки",вот пусть плывут к Киеву своими силами.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:26

Как бы не хотелось но наступила пора действовать мгновенно смело и решительно.))По всему видно стычек не избежать,к Перекопу стягиваются войска

Аватар пользователя AlecsONI
постов:
17
AlecsONI (Москва)
- 03/03/2014 в 17:26

ВЗЯТЬ МИРНЫМ ШТУРМОМ ГОРОЖАН

Перед штурмом предупредить, что в случае причинения людям и их здоровью ущерба, он будет нести уголовную ответственностью! если доживёт до суда...

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:26

to Homyhok (СССР)

Киевский назначенец и.о. командующего ВМСУ С. Гайдук с подчиненными пускай сидит в штабе до присоединения Севастополя и Крыма к России
Здравая мысль по поводу "пусть сидит". Кушать-пить захочет - выйдет. А тут уж наши ребята расскажут ему, что он не прав.

Аватар пользователя Александр Тищенко
постов:
24
Александр Тищенко ()
- 03/03/2014 в 17:27

я уже предлагал и настаиваю-Березовского туда . На работу ,пусть принимает дела и узнает у подчиненных почему пустили самозванца в штаб ВМСК.Иначе каждый день будем нового выкуривать

Аватар пользователя Восьмигранник
постов:
172
Восьмигранник (Старый город)
- 03/03/2014 в 17:28

ВЗЯТЬ МИРНЫМ ШТУРМОМ ГОРОЖАН
С гимном города на устах!

Аватар пользователя greco
постов:
20
greco (Ростов-на-Дону)
- 03/03/2014 в 17:29

Только что передали. Сегодня в Госдуме зарегистрирован законопроект присоединения Крыма к России. Документ предполагает присоединение субъекта по результатам референдума. Даешь референдум по вопросу ПРИСОЕДИНЕНИ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА К РОССИИ
Его зарегистрировали 16 депутатов Госдумы еще 28 февраля. Пpи этoм в пoяcнитeльнoй зaпиcкe к зaкoнoпpoeктy oткpытo yпoминaeтcя Kpым. "Пpимeнитeльнo к peгиoнaм Укpaины peчь идeт нe o чacти гocyдapcтвa (кaк cyбъeктa мeждyнapoднoгo пpaвa и кaк aппapaтa oбecпeчeния влacти), a o чacти тeppитopии и ee нaceлeнии, oтнocитeльнo нeдaвнo зaкoнoдaтeльнo oтдeлeннoй oт Poccии. Иcтopичecки, кaк извecтнo, в тeчeниe cтoлeтий эти тeppитopии пoзициoниpoвaлиcь кaк чacть eдинoй cтpaны – Poccийcкoй Импepии, зaтeм – Coвeтcкoгo Coюзa. Caмooпpeдeлeниe (нaпpимep, Pecпyблики Kpым) мoжeт быть выpaжeнo в peзyльтaтe peфepeндyмa или инoй фopмы вoлeизъявлeния нaceлeния cooтвeтcтвyющeй тeppитopии. B тoм чиcлe: oбpaщeниeм Bepxoвнoгo Coвeтa Pecпyблики к Пpeзидeнтy PФ; пoлyчeниeм житeлями Kpымa гpaждaнcтвa Poccии в yпpoщeннoм пopядкe", - yкaзaнo в пoяcнитeльнoй зaпиcкe. "B cлyчae пpинятия в PФ в кaчecтвe нoвoгo cyбъeктa чacти инocтpaннoгo гocyдapcтвa этoмy cyбъeктy пpeдocтaвляeтcя cтaтyc pecпyблики, кpaя, oблacти, aвтoнoмнoй oблacти или aвтoнoмнoгo oкpyгa в cooтвeтcтвии c yкaзaнным в пyнктe 2 нacтoящeй cтaтьи мeждyнapoдным дoгoвopoм, a пpи eгo oтcyтcтвии – в cooтвeтcтвии c фeдepaльным кoнcтитyциoнным зaкoнoм o пpинятии в Poccийcкyю Фeдepaцию нoвoгo cyбъeктa", - cкaзaнo в зaкoнoпpoeктe.

Аватар пользователя Василий Пентегов
постов:
35
Василий Пентегов ()
- 03/03/2014 в 17:32

Обложите штаб старыми покрышками. Пусть понюхают, что нюхали Киевляне.

Аватар пользователя Bordo
постов:
241
Bordo (Sevastopol)
- 03/03/2014 в 17:32

ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ.ВОДУ.ЭЛ.ЭНЕРГИЮ БЛОКИРОВАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ. ЧЕРЕЗ СУТКИ САМИ ОТ ТУДА УБЕГУТ

Аватар пользователя Сергей Томилов
постов:
216
Сергей Томилов ()
- 03/03/2014 в 17:34

А что они хотят?

Аватар пользователя veter
постов:
82
veter (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:35

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на провокационные призывы ,от нас только этого и ждут.Военные это подневольные люди в душе они с нами,а там они получают зарплату ,чтоб кормить свои семьи.

Аватар пользователя Южный форт
постов:
649
Южный форт (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:36

Пусть сидит сидит без электричества, отопления, связи, еды до 30 марта, а после референдума если не сдохнет посадим!

Аватар пользователя Василий Пентегов
постов:
35
Василий Пентегов ()
- 03/03/2014 в 17:37

А что они хотят?
Как сказал Аксенов там сплошь западенцы. А что они хотят?

Аватар пользователя Чечако
постов:
40
Чечако (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:37

Плохо, что в законопроекте обозначен только Крым...

Аватар пользователя Pit0ne
постов:
29
Pit0ne (Sevastopol)
- 03/03/2014 в 17:37

На сало надо выманивать

Аватар пользователя AlecsONI
постов:
17
AlecsONI (Москва)
- 03/03/2014 в 17:39

... это подневольные люди в душе они с нами,а там они получают зарплату ,чтоб кормить свои семьи.
всем была предложена возможность уйти в отставку.... ШТУРМ! Собрать людей, разбить пару окон! Сам выскочит!!

Аватар пользователя Александр Измайлов
постов:
76
Александр Измайлов ()
- 03/03/2014 в 17:41

Вопросов нет-еда,деньги,дети.Так пусть те,кто хочет-кормит своих детей здесь, на нашей стороне. А кто хочет кормиться от бандерлогов - так пусть едут в джунгли киевские,там и поедят...Нет безвыходных ситуаций,есть неприятные решения.

Аватар пользователя Sup_Doc
постов:
7
Sup_Doc (Sevastopol)
- 03/03/2014 в 17:42

все очень просто: в подвале перекрывается вода (подача воды в кабинет) и через два дня падла выползе, главное всязь отрубить и мобильную глушить (есть глушилки, если что черноморцы помогут)

Аватар пользователя nut
постов:
92
nut ()
- 03/03/2014 в 17:44

Никаких штурмов! Достаточно как уже говорили:

ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ.ВОДУ.ЭЛ.ЭНЕРГИЮ БЛОКИРОВАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ. ЧЕРЕЗ СУТКИ САМИ ОТ ТУДА УБЕГУТ
куда денутся- выйдут.

Аватар пользователя Alvisid
постов:
58
Alvisid (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:46

В чём вопрос? Выделите под штаб ВМС Крыма отдельное здание. Пусть люди нормально работают. А этим ребятам отключить воду, свет и канализацию за неуплату.

Аватар пользователя nut
постов:
92
nut ()
- 03/03/2014 в 17:46

главное всязь отрубить и мобильную глушить (есть глушилки, если что черноморцы помогут)
важное дополнение- связь действительно надо отрубить. Силовые действия ни в коем случае не надо применять- имеется риск провокаций.

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 03/03/2014 в 17:46

только пришёл, трудно понять действия свидомых офiцiрiв

Аватар пользователя Alvisid
постов:
58
Alvisid (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:47

все очень просто: в подвале перекрывается вода (подача воды в кабинет) и через два дня падла выползе, главное всязь отрубить и мобильную глушить (есть глушилки, если что черноморцы помогут)
правильно а то будет тону в своих фикалиях, но не сдаюсь.

Аватар пользователя Чечако
постов:
40
Чечако (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:48

ИМХО, надо действовать ВЕЖЛИВО.... Но кто сказал, что невежливо отрубить воду и канализацию?

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 03/03/2014 в 17:49

НАДО ВЫКУРИВАТЬ...

Аватар пользователя Гульнара Мингазова
постов:
7
Гульнара Мингазова ()
- 03/03/2014 в 17:49

Сохраняйте спокойствие, толерантность, не нужно ничего им делать, весь мир не дураки, все все видят. Они запуганные и затравленные

Аватар пользователя AlecsONI
постов:
17
AlecsONI (Москва)
- 03/03/2014 в 17:49

ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВЫВАЮТ ВСЕХ ПРИЕЗЖАЮЩИХ НАЗНАЧЕНЦЕВ НА ПЕРЕГОВОРЫ???

Не выгонять их надо, а арестовывать!!! Любой ваш назначенец выехавший за территорию Крыма будет арестован!! А почему вы их не арестовываете??

Аватар пользователя Сержант Титькин
постов:
2
Сержант Титькин ()
- 03/03/2014 в 17:50

я уже предлагал и настаиваю-Березовского туда . На работу ,пусть принимает дела и узнает у подчиненных почему пустили самозванца в штаб ВМСК.Иначе каждый день будем нового выкуривать
Подчинённые Гайдука, а именно весь личный состав командования ВМСУ в отличии от Березовского помнят что такое честь офицера (тем более честь морского офицера) и присяга, и на предложение Березовсого перейти на его сторону, "на более хорошее обеспечение", дружно ответили, что офицеры не продаются и послали его нафиг.

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 03/03/2014 в 17:50

днём много вражестских СМИ было

Аватар пользователя nikhotin
постов:
201
nikhotin (Волгоград)
- 03/03/2014 в 17:52

Что в киевских СМИ пишут: "Пограничная служба сообщает, что на границе с Донецкой, Харьковской, Луганской областями со стороны российской границы наблюдается большое скопление военной техники", - отметил Е.Перебейнос. Кроме того, по его словам, в течение последних суток уже был один штурм неизвестными штаба Военно-морских сил Украины Крыму.

Аватар пользователя горожанка
постов:
516
горожанка (севастополь)
- 03/03/2014 в 17:54

Ребята, пожалуйста - никакого штурма! они только этого и ждут. только мирным путем (отключить воду, свет и канализацию за неуплату). Спокойствие и терпение, возможны провокации.

Аватар пользователя Юрий Любимов
постов:
73
Юрий Любимов ()
- 03/03/2014 в 17:56

Поставьте ему через громкоговорящую связь песни о Севастополе и флоте..пусть слушает и думает..как наизусть слова всех песен выучит..сам сдастся..

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:58

.....выгонять напрочь с города, а сегодня устроим им "спокойную ночь".....хероев из них не получится

Аватар пользователя Сергей Томилов
постов:
216
Сергей Томилов ()
- 03/03/2014 в 17:58

А офицерам ВМСУ было предложено уйти в отставку, достойно? Офицеры ведь под присягой! И где Колесников он же назначен координатором с силовиками?

Аватар пользователя Александр Измайлов
постов:
76
Александр Измайлов ()
- 03/03/2014 в 17:59

Блокаду им - ни туда никого,ни оттуда . Все отключить, и действительно - найти место под новый штаб ВМС Крыма.Круглосуточно их "охранять".Пусть посидят,подумают.Так сказать 15 суток,превентивно. Но не бить.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 03/03/2014 в 18:02

Все действия должны быть скоординированы!!!Никакой махновщины и отсебятины!!!Враги только и ждут провокаций!!!А что вы хотели!!ВМСУ 20 лет засирали мозги,были тесты :"Готов ли ты стрелять в русского по приказу?"20 лет их обучали в Турции,Германии,Англии и США!!!Их там что любви к РОССИИ обучали!!!Почти все вояки старше майора будут против нас,против России!!!Главное продержаться до референдума!!!

Аватар пользователя zaza
постов:
759
zaza (Sevastopol)
- 03/03/2014 в 18:03

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!! Что Вы делаете??!!

Аватар пользователя Южный форт
постов:
649
Южный форт (Севастополь)
- 03/03/2014 в 18:04

Если бы не наш собственный штаб, то можно было бы вспомнить бандерлоговские "коктейли Молотова"

Аватар пользователя AlecsONI
постов:
17
AlecsONI (Москва)
- 03/03/2014 в 18:05

Почему их не арестовывают на блок постах и в аэропортах? Почему на блок постах и в аэропортах нет списков назначенцев для их ареста? Почему такая плохая координация? Это же не шутки! Если они почувствуют силу и возможность что-то сделать, они начнут действовать!

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
847
Krupskaya (Севастополь)
- 03/03/2014 в 18:06

Вообще пора уже объявить визовый режим с Украиной.

Аватар пользователя nikhotin
постов:
201
nikhotin (Волгоград)
- 03/03/2014 в 18:06

Александр Витко поставил ультиматум: если до 5:00 утра завтрашнего дня украинские военнослужащие не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму. Эта информация подтверждается", - написал В.Селезнев.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1970
Wlarom (Севастополь)
- 03/03/2014 в 18:07

Хорошая идея: громкоговоритель на полную и гимн Севастополя круглосуточно. Там жилых домов нет. Через сутки будет белый флаг.

Аватар пользователя Гриня
постов:
587
Гриня (Севастополь)
- 03/03/2014 в 18:09

to Сержант Титькин

Ну откуда тебе т-е-б-е, сержанту Титькину знать, о чем помнит, а о чем не помнит личный состав командования ВМСУ ? тут кстати предлагают их не бить

Аватар пользователя AlecsONI
постов:
17
AlecsONI (Москва)
- 03/03/2014 в 18:11

... Почти все вояки старше майора будут против нас,против России!!! ...
Причём здесь Россия??! С ним говорит народ Крыма! И делает всё тоже народ Крыма! Все кто не согласен - предатели!!!

Аватар пользователя jasuramme
постов:
16
jasuramme (Санкт-Петербург)
- 03/03/2014 в 18:12

Ребят, держитесь, не штурмуйте. Выставьте охрану и завтра пустите к ним их же СМИ

Страницы