Севастополь

Севастопольцы добились сноса беспардонной ярмарки на Хрюкина

«Стрелочником» назначили подрядчика.

Севастопольцы добились сноса беспардонной ярмарки на Хрюкина
Фото:
Анна Пронина / ForPost

Ярмарку «Фермерскую» на ул. Хрюкина,4, уберут, так и не успев поставить. Об этом на заседании правительства сообщил руководитель главного управления потребрынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

По его словам, оператор ярмарки решил самовольно поставить дополнительные торговые места, выйдя за пределы отведённого ему участка, и поэтому не успел в срок завершить объект. На сегодняшний день ярмарки на улице Хрюкина «физически нет», заверил Кирпичников.

«Оператором ярмарки условия были не выполнены, поэтому предлагается решение <о создании ярмарки> отменить, ярмарочная площадка не организована», — сказал он.

При этом, отметил глава потребрынка, изначально решение поставить ярмарку было принято по просьбам местных жителей.

«Были обращения граждан по организации на всей территории города дополнительных сельскохозяйственных ярмарок», — сказал Вадим Кирпичников.

Напомним, ранее те же севастопольцы попросили прокуратуру проверить законность возведения фермерской ярмарки прямо на проезжей части над системами проходящих под землёй коммуникаций. Как показала проверка прокуратуры, ярмарка действительно была организована с грубыми нарушениями.

В главном рыночном управлении тогда внятных пояснений по выделению этого участка земли дать не смогли, но подтвердили, что ярмарки должны быть организованы на специализированных площадках без нарушений законодательства.

Полина Ласькова

Фото Анны Прониной

5410
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user FlyFish
480

Кирпичников убейся Ап кирпичь, эта Хрень - два месяца торчала и мешала  - не желаете компенсировать убытки людям из своего кармана?

Profile picture for user val61
1365

Эта песпардонная ярмарка,мне кажется,перекочевала на площадку у входа ОКЕАНа.

Profile picture for user ulogin_mailru_8125971077951814886
719

Это и есть уровень профессионализма Кирпичникова и его залетной команды...

Profile picture for user Нептун Севастопольский
475

Опять облом у кирпича вышел. Ничего не поимел и слил всё на подрядчика. Интересно, он из своего кармана оплатит ненужную работу или из бюджета города? Давно пора гнать зтого залетного "БЕНДЕРА" из города за своими "ЭФФЕКТИВНЫМИ"  хозяевами!

Profile picture for user Дальневосточница
1047

Ну неужели нельзя сделать крытый рынок .На противоположной стороне на Острякова стоят сваи недостроенного супермаркета.Можно было достроить по российским стандартам,чтобы все было чисто,легально и удобно.

Profile picture for user Явсёзнаю
1

Самое прикольное, что всем оказывается рулили жители) Администрация и иже с ними не при чём )

Profile picture for user Русский_Мир
1285

 

Ну неужели нельзя сделать крытый рынок .На противоположной стороне на Острякова стоят сваи недостроенного супермаркета.Можно было достроить по российским стандартам,чтобы все было чисто,легально и удобно.

 Вы похоже давно в том районе не были.

Profile picture for user Влад-N
815

Ох,уж эти жители))),фонтаны ,ярмарки,туалетную плитку на старые))гранитные ступени,лишние деревья на Советской убрать и еще много-много чего "выпросили" у овсянниковских менагеров)),только когда же назовут ФИО..,этих "благодетелей".

Profile picture for user рыбак2016
113

Кирпичников ты уже лет 5 как должен сидеть......

Это и есть уровень профессионализма Кирпичникова и его залетной команды...

 

Profile picture for user Pимлянин
240

и долго эта рожа будет раздражать севастопольцев? Ему, за его проделки  давно пора находиться в другом месте. Почему он еще на воле?

Profile picture for user OTTON
412

Кирпичников,пройдись по остановке Юмашева(если получится),вот где торгаши оборзели и никому нет дела,вся плитка загажена,к 7 утра уже места делят,как на рынке в 90-х

Profile picture for user ulogin_google_109667596892375827650
10

"Лиговскую "ярмарку  прокуратура  закрыла,но толку нет ,так как она продолжает работать и развиваться! В городе ВЛАСТЬ отсутствует!Вернулись назад в 90-е.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
821

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
491