Севастополь

Севастопольцев ждёт солнечная неделя с магнитными бурями

Сила магнитных колебаний достигнет 5 баллов.

Севастопольцев ждёт солнечная неделя с магнитными бурями

В понедельник, 21 октября, погода в Севастополе вновь радует теплом и безветрием. Температура днём держится достаточно высокой, +19…+20 градусов, небо ясное, а ветер слабый, северо-западный.

В этот и несколько следующих дней стоит обратить внимание на очередной всплеск геомагнитных возмущений. Чтобы уберечь себя и близких, стоит воздержаться от долгих поездок, особенно за рулём, а важные дела по возможности перенести на более благоприятные дни. Стоит отказаться от употребления тонизирующих веществ и жирной пищи.

Во вторник вновь тепло. Температура ночью +13, днём +18 градусов. Небо обещает быть безоблачным, а ветер слабым. Вечер 22 октября лучше провести дома, в кругу семьи. Наши предки издревле 22 октября пекли пироги и угощали ими всех знакомых. Это обещало благополучие и здоровье.

В среду небольшая облачность накроет полуостров, но температура воздуха останется достаточно высокой — плюс 19 градусов. Ветер западный, к вечеру усилится.

К концу недели — 24 и 25 октября — на Землю придут более сильные, чем накануне, магнитные колебания. Их сила будет аж 5 баллов. Ощутить их влияние придётся абсолютно всем — головные боли, упадок сил, усталость и перемены настроения. Этот период нужно просто переждать. А вот погода останется солнечной и тёплой. Температура воздуха слегка понизится, и днём воздух прогреется до +17 градусов. Ветер усилится и задует с востока. На море образуется ощутимое волнение.

Неделя обещает быть беспокойной, но, уделив внимание своему здоровью, можно оставаться энергичными и продолжить радоваться осеннему теплу.

Евгения Радченко

2717
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user V.Nikolaev
1632

Геомагнитные возмущения влияют на многие сферы жизни - связь, компьютеры, различное электрооборудование. А вот на состояние здоровья они не влияют совсем. Все "научные" сообщения на эту тему - не научные. 

Вот это вот всё - "головные боли, упадок сил, усталость и перемены настроения" - связано с чем угодно, только не с состоянием магнитосферы. Если Вы, конечно, не какой-нибудь Х-человек с кучей электрических органов в теле.

Profile picture for user Stonecоld
392

to V.Nikolaev:  Я, как гопник, сидевший в подворотне и увидев идущего человека, не мог не прокоментировать)))) Не обижайтесь конечно, но Ваше заявление похоже на заявления современных медиков, которые кроме как (ка)лечить таблетками и удалять что-то, если болит, ничего не знают и не желают знать о всей сложности и глубины взаимодействия живых органзимов, Природы и её проявлений.  Но если человек не знает что-то, это не значит, что этого нет, как неоднократно было сказано. Мир, в котором мы живём очень сложный, интересный и загадочный.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
19776

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2238

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9049

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10911

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5132