10

«Севастополь» стал ближе к подвалу

Отрыв ФК «Севастополь» от 7 места в чемпионате Крыма составляет одно очко.
ForPost - Новости : «Севастополь» стал ближе к подвалу

Уступив на своем поле в 9 туре Премьер-лиги КФС лидеру чемпионата «ТСК-Таврия» со счетом 1:3, севастопольская команда опустилась на 5 место в турнирной таблице. Гости открыли счёт на 15 минуте, когда Атаев расстрелял ворота «Севастополя» в пределах штрафной площадки. Команда Станислава Гудзикевича, которого перед игрой утвердили в должности главного тренера, отыгралась на 60 минуте: гол на счету Гуйганова. Но до финального свистка, вратарь хозяев Троцкий ещё дважды вынимал мяч из своей сетки ворот. На 70 минуте автоголом отметился Опарин, а на исходе игры третий гол забил Пенчелюзов.

На послематчевой пресс-конференции Гудзикевич сказал, что сейчас в команде идёт перестроение игры. По его словам, положение «Севастополя» в турнирной таблице расстраивает болельщиков, но впереди ещё много поединков, и команда намерена навёрстывать упущенное.

Добавим, что в нынешнем сезоне ФК «Севастополь» впервые проиграл в двух матчах подряд. Серия без побед команды составляет три игры. В последних трёх поединках севастопольская команда пропустила 9 голов в свои ворота. Единственным участником Премьер-лиги, который пока двигается без поражений, остается «ТСК-Таврия».

- 15/10/2018 в 9:23

Болеем за команду! Ребята, не подведите!

Аватар пользователя лучик света
постов:
909
лучик света (Севастополь)
- 15/10/2018 в 9:40

даже блодндинке понятно: пока команду не пустят в чемпионат страны, перспектив ноль!

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
205
Алла Шабохина (Севастополь)
- 15/10/2018 в 9:50

Дальше всех заходит тот, кто не знает куда идти...

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 15/10/2018 в 9:51

to лучик света:  такое странное ощущение, что с одной стороны мы конечно часть страны, а с другой - именно часть...
Утешает, что хоть под белым олимпийским флагом севастопольцы не ходят и остаются патриотами России.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 15/10/2018 в 10:41

Чнмпионат Крыма в нынешнем виде не нужен ТВ, соответственно, ну нужен спонсорам. Перспектив я в нем не вижу. Неужели нельзя надавить/купить УЕФА, чтобы нас пустили в систему российского футбола? Ведь всем же известно, что УЕФА - это просто мафия, которая вполне себе продается и покупается. Это весь мир уже давно понял, почему же наши спортруководители ничего не предпринимают? Целое Министерство спорта есть же. ФК Севастополь и Таврия имеют вполне себе стадионы и публику, хотя таким не каждый клуб РПЛ сейчас располагает, даже несмотря на ЧМ и новые стадионы по всей стране.

постов:
1572
- 15/10/2018 в 12:45

Пока Валерий Чалый руководит клубом - будет только падение.

Аватар пользователя apline
постов:
508
apline (Севастополь)
- 15/10/2018 в 15:33

Пока парни будут бегать на уровне Крыма, перспектив 0.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 15/10/2018 в 17:02

Я уже давно перестал смотреть на этот колхоз!

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 15/10/2018 в 18:05

А что с чемпионатами по регби,баскетболу,волейболу и другими командными видам и спорта?