Лента новостей

Севастополь

5874
26

Севастополь — лидер России по рождаемости

ForPost - Новости : Севастополь — лидер России по рождаемости

Встречу в Кремле с губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым 5 июня президент России Владимир Путин начал с демографических успехов региона, сообщила пресс-служба президента.

«Действительно, в рамках реализации указа президента у нас очень хорошая динамика по рождаемости. Мы в 2014—2015 годах, по сути, являемся лидерами, нас обогнал только Севастополь», — ответил Воробьёв.

По данным Минтруда России, рост рождаемости более 4% в 2014 году отмечен в Севастополе, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Московская область — на четвёртом месте.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Егор Баюра
постов:
5
Егор Баюра ()
- 06/06/2015 в 10:05

рожать нненадоело

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/06/2015 в 10:16

Даёшь ещё веерные отключения зимой!..

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 06/06/2015 в 10:22

Маленьких детей нельзя подбрасывать ни в коем случае, что за глупости...

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 06/06/2015 в 10:23

попрокалывать все презервативы в севастопольских аптеках.детским садам и яслям-зеленый свет. камасутру- в библиотеки.даешь 500000 жителей к 2018 году!!!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 06/06/2015 в 10:48

Сейчас в Севастополе рождаются ангелы , спустившиеся с небес посмотреть , как будет меняться жизнь в городе после победы над двадцати трехлетней оккупацией УКРАИНЫ над нашим замечательным русским городом!

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/06/2015 в 11:13

to dlz77 (Первопрестольная)

Да это аист "отбомбился"! Поймали. Всё хорошо...

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/06/2015 в 11:16

to достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )

"... спустившиеся с небес посмотреть..."
Посмотреть... Пахать будут!

Аватар пользователя антонина
постов:
126
антонина (севастополь)
- 06/06/2015 в 11:54

Все правильно! На Родине, на свободе севастопольцы "размножаются" прекрасно! А в украинской оккупации, в неволе - не очень охотно!

Аватар пользователя uspehov
постов:
8
uspehov (sevastopol)
- 06/06/2015 в 12:01

хоть где то позитив

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 06/06/2015 в 12:03

Хоть в этом впереди России всей!

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 06/06/2015 в 13:37

to strelec (Севастополь)

Действительно, хоть в этом!

Аватар пользователя это я добрый Эх
постов:
130
это я добрый Эх (Севастополь)
- 06/06/2015 в 14:13

В год у нас рождается около 5000 детей, т.е. детей детсадовского возраста у нас 20 000, а очередь в детский сад, как сообщалось на форпосте около 10 000 детей.

Аватар пользователя ykropskii ban
постов:
318
ykropskii ban (Москва)
- 06/06/2015 в 15:56

это вы такие падкие на материнский капитал? просто интересно, если бы его не было, результат был бы тоже такой? вопрос риторический

Аватар пользователя Sev_Frost
постов:
68
Sev_Frost (Дважды город-герой Севастополь)
- 06/06/2015 в 16:25

Горячие Севастопольские парни научат всю матушку Россию как правильно плодиться и размножатьсяУра товарищи!!! План следующего года "Севастополю превысить рождаемость Китая"

Аватар пользователя антик
постов:
37
антик (севастополь)
- 06/06/2015 в 16:27

Всем украиноненавистникам. Кто ус...ся? Невестка. Так ее ж нет! А вон юбка на веревке висит.

Аватар пользователя Sev_Frost
постов:
68
Sev_Frost (Дважды город-герой Севастополь)
- 06/06/2015 в 16:28

Уважаемые женщины России, приезжайте в этом году в наш курортный город. Приехали бы в прошлом, может и процент отставания был бы меньше

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 06/06/2015 в 16:42

to ykropskii ban (Москва)

Регионы миллионики обогнал по рождаемости город пенсионеров ? Это действительно победа ... со слезами на глазах .to ykropskii ban (Москва)

это вы такие падкие на материнский капитал? просто интересно, если бы его не было, результат был бы тоже такой? вопрос риторический
Скорее от без исходности . В городе безработица и отсутствие дошкольных учреждений . Видимо фактор выживания играет роль . Личное мнение .

Аватар пользователя Sev_Frost
постов:
68
Sev_Frost (Дважды город-герой Севастополь)
- 06/06/2015 в 17:02

to Letty (Sevastopol)

Регионы миллионики обогнал по рождаемости город пенсионеров ? Это действительно победа ... со слезами на глазах .
Горячие Севастопольские пенсионеры........... ну вы поняли дальше

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 06/06/2015 в 17:30

да сейчас куда ни глянь одни беременные ходят у меня на работе только две.Какой то заразительный бум пошел. скоро и мужики будут беременить

Аватар пользователя AlekseiOL
постов:
109
AlekseiOL (Севастополь)
- 07/06/2015 в 7:34

будут знать как нам осенью свет по вечерам отключать :)))))

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 07/06/2015 в 12:00

Это ответ укрии стремящейся к гейропейским ценностям! Пока они проводят гей-парады, Севастополь показывает на деле в чем настоящие ценности - семейные с детишками. А Куеве и гейропе пусть дальше петушатся.

Аватар пользователя это я добрый Эх
постов:
130
это я добрый Эх (Севастополь)
- 07/06/2015 в 12:10

to sevnavigator (Севастополь)

В Африке тоже так считают, и производят детей вместо материальных ценностей, но за куском хлеба посылают этих же детей в Европу.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 07/06/2015 в 12:48

Вот как идет процесс гейропизации например в Швеции: Швеция планирует предоставить однополым родителям право выхода в декрет. Правозащитная организация «Делегация равноправия в трудовой жизни», разрабатывавшая по поручению правительства предложения, которые должны создать условия для большего гендерного равноправия, предлагает оплачивать два «декретных» месяца лицам, не являющимся биологическими родителями ребенка. «Это позволит разрешить ситуацию для тех, кто живет в нетрадиционных семьях, где в семью входят не только папа или мама», — сказала в интервью Sveriges Radio председатель «Делегации» Анна Хедборг.

Аватар пользователя это я добрый Эх
постов:
130
это я добрый Эх (Севастополь)
- 07/06/2015 в 13:01

to sevnavigator (Севастополь)

Меня больше волнует судьба детей в Севастополе, кем они станут когда вырастут? Сейчас в Севастополе выгодно быть или чиновником, или силовиком, тогда тебе и жильё и место в детском саду, и лечение и прочие блага.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 07/06/2015 в 18:45

to это я добрый Эх (Севастополь)

Они будут севастопольцами! Власть приходит и уходит, а люди остаются, они строят и делают все для процветания города. И многое зависит от воспитания. Гейропейские традиции чужды для нас.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 07/06/2015 в 19:22

Я очень рада, эта новость говорит ещё и о том, что Севастополь - достаточно молодой ( по населению) город ( например,Москва " стареет " год от года, увы). А молодые - это всегда устремлённость в будущее! Родившиеся россияне обязательно будут счастливы!