Крым

Сестра Поклонской стала большим человеком в одном из крымских сел

Она поставила перед собой амбициозные цели.

Сестра Поклонской стала большим человеком в одном из крымских сел
Фото:
Наталья Поклонская/Facebook

Родная сестра депутата Государственной Думы РФ от Крыма Натальи Поконской Елена Осадчая возглавила совет депутатов сельского поселения Уютненское Сакского района Республики Крым. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал крымский общественник Александр Талипов.

«Ну вот, как я и говорил, родная сестра Поклонской-Елена Осадчая вступила в должность Председателя Уютненского сельского совета – главы администации Уютненского сельского поселения. Примите наши поздравления, Крым нуждается в «профессиональных» руководящих кадрах», – не без иронии сообщил он.

В сети опубликовано видео того, как Елена Осадчая знакомится с коллективом, благодарит своего предшественника «за воспитание» и за команду, которая уже сформирована и коллег за оказанное ей доверие.

«Мы работаем единой командой. Мы работаем на благо нашего села. У меня амбициозные цели в отношении нашего села. Я хочу, чтобы наше село было образцом – вначале по Сакскому району, а потом и по всей территории Республики Крым», – именно это она обозначила своей первостепенной задачей.

На сайте сельского поселения опубликована официальная биография Елены Осадчей. В ней сказано, что новоиспечённый председатель родилась 10 мая 1975 года в селе Михайловка Перевальского района Ворошиловградской обл. УССР. Высшее образование она получила в 2013 году в Таврическом национальном университете имени В.И. Вернадского. В официальной биографии ничего не сказано о трудовой деятельности, кроме того, что ранее она была депутатом Уютненского сельского совета и депутатом Сакского районного совета Республики Крым. Является членом партии «Единая Россия» и проживает в селе Уютное.

Пробел в биографии, тем более удивителен, что два года назад имя Осадчей засветилось в новостях, связанных с деятельностью компании «Черноморнефтегаз».

Дело в том, что сестра экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, как тогда писали «Примечания», практиковала детскую психологию, но после того, как Поклонская нашла в компании «Черноморнефтегаз» нарушения, заняла в ней пост заместителя гендиректора.

Читайте по теме: Поклонская раскрыла тайные страницы своей жизни

Власта Пидпалая

2263
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Chaiten
590

Нормалная семейная практика..так поступило бы большинство населения. Дай только порулить!

Profile picture for user Kola
553

Чего то Поклонскую во всех СМИ мочат,особенно в Крымских.Неужели Аксенов конкурента увидел?

Profile picture for user chesma
3267

Неужели Аксенов конкурента увидел?

И не только Аксёнов. Начальники Развожаева тоже "приняли к сведению" информацию в СМИ, в которой Наталья Поклонская сообщала о своём согласии работать губернатором Севастополя, ЕСЛИ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ПОСЧИТАЕТ ЭТО ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ. Жаль, что к кампании распространения порочащей информации о единственном депутате Госдумы, проголосовавшем против пенсионной реформы; причём информации, построенной на принципе «highly likely», присоединился наш ФорПост. И комменты троллей, тут же засветившихся, подтверждают наличие плана по дискредитации Поклонской в СМИ.

Кстати, Наталья Поклонская обращалась в прокуратуру по мысу Хрустальному, но после ТОГО ГОЛОСОВАНИЯ отношение к её запросам изменилось.

 

Profile picture for user Serggio
21638

Нет! я перед родней, где встретится, ползком

Сыщу ее на дне морском.

При мне служащие чужие очень редки,

Все больше сестрины, свояченицы детки;

Один Молчалин мне не свой,

И то затем, что деловой.

Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,

Ну как не порадеть родному человечку!...
  (с) smile

 

А с другой стороны - если сестра депутат Госдумы, второй сестре что, выше уборщицы ходить запрещено? Закон нигде не нарушен.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
925

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1835

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
69
8352

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8494

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4821