Лента новостей

Севастополь

3748
15

Самомойка VS Автомойка: где лучше мыть автомобиль?

Секреты эффективности и экономии в 7-м выпуске программы #Ледирулят с Анной Прониной.
ForPost - Новости : Самомойка VS Автомойка: где лучше мыть автомобиль?

Современная индустрия предлагает множество способов помыть автомобиль – с разным результатом, трудозатратами и стоимостью. В новом выпуске #Ледирулят расскажем, какой способ, на наш взгляд, самый выгодный и эффективный  – Анна Пронина все узнала.  

  
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1185
Factiosus (Севастополь)
- 24/03/2019 в 16:08

Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.

Аватар пользователя lvv
постов:
100
lvv (Севастополь)
- 24/03/2019 в 17:07

Способ подачи информации совсем не айс Анне еще надо работать над собой и качеством репортажей.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/03/2019 в 17:22

Этой девочке место в детском саду.А если "Форпост" претендует на некоторую серьезность и профессионализм,то таких "журналисток" нельзя и близко подпускать,или у вас другие критерии?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/03/2019 в 17:24

to Factiosus

Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.

 В кредит.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 24/03/2019 в 17:39

Молча и скрипя зубами. Да и зарплаты разные бывают.. 

Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.

 

Аватар пользователя Dimonskiy
постов:
47
Dimonskiy (Севастополь)
- 24/03/2019 в 18:29

 

Лучше бы рассказали, как заработать на автомйобиль. На зарплату его не купишь.

 Численность автовладельцев в городе растет ежеминутно. Каждый студент имеет четырехколесного от ведер до солидных моделей. А тут вопрос - где взять... Странно!

Аватар пользователя sevpravda
постов:
189
sevpravda ()
- 24/03/2019 в 21:35

Легко, весело.  Ведущая  прикольная. Теперь знаю , куда поеду. 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 24/03/2019 в 22:09

тупавато для девушки которая какбы рулит

Аватар пользователя AE
постов:
53
AE (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 10:32

Полностью поддерживаю! Девочке купили автомобиль, а ей некуда себя деть.

Этой девочке место в детском саду.А если "Форпост" претендует на некоторую серьезность и профессионализм,то таких "журналисток" нельзя и близко подпускать,или у вас другие критерии?

 

Аватар пользователя amega
постов:
603
amega (Город-герой Севастополь)
- 25/03/2019 в 13:01

 

Лучше бы рассказали, как заработать на автомобиль. На зарплату его не купишь.

 В России вторичка стоит копейки. За 50к рублей можно найти приличную классику, а за 20К почти в идеале Таврию. 120к матиз.  Только ленивый будет пешком топать. Но здесь не о том.

 

 

 

 

Этой девочке место в детском саду.А если "Форпост" претендует на некоторую серьезность и профессионализм,то таких "журналисток" нельзя и близко подпускать,или у вас другие критерии?

Этим Форпост меня всегда удивлял в начале, но после забил на это. Какое руководство - такой и персонал.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 25/03/2019 в 13:54

Для чего гель актив, вместо пены ?

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
117
AlexeySev (Севастополь)
- 25/03/2019 в 16:09

Ни о чем. Ведущая никакая. Бесят репортажи про машины от девушек, которые в них не разбираются, ну не женская это тема....  Весь сюжет можно уместить в две минуты и пару строк. Машины моют НЕ САМИ - ленивые, богатые, те кто продает или те кто только купил. Машины моют САМИ - у кого денег не так много, жадные, кто ухаживает за своей машиной и не доверяет мойку другим, кому просто нравится эта процедура. Все, а 10 минут болтовни от девушки...., проблем других что ли нет???

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/03/2019 в 17:00

Из серии: хожу в детсад, а мне уже за 30.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/03/2019 в 18:10

Аня, ты чувствуешь? Надо что-то менять. Если интересно, спроси меня, я тебе честно скажу что.

 

Аватар пользователя Carina1234561
постов:
35
Carina1234561 (Севастополь)
- 26/03/2019 в 13:41

ПОзитив, мне понравилось!) Ведущая молодец...