Севастополь

Саблин не видит проблемы в экс-регионалах в «Единой России» Севастополя

Бурлакова и Семичастную он назвал профессионалами высочайшего уровня.

Саблин не видит проблемы в экс-регионалах в «Единой России» Севастополя
Фото:
пресс-служба СРО «Единой России»

Новый и.о. секретаря севастопольского отделения «Единой России» Дмитрий Саблин не видит проблемы в присутствии в руководстве севастопольской ЕР бывшего видного функционера украинской Партии регионов Павла Бурлакова. Об этом Саблин сказал журналистам в пятницу после встречи с фракцией единороссов в заксобрания Севастополя.

Напомним, после назначения 29 января этого года Дмитрия Саблина и.о. секретаря севастопольского отделения ЕР, перезагрузка партии продолжилась: а частности, зампредседателя исполкома отделения стал бывший высокопоставленный функционер Партии регионов, экс-депутат Верховной Рады Украины Павел Бурлаков. Также врио главы исполкома ЕР в Севастополе стала Елена Семичастная, также имеющая весомое политическое прошлое в партии Регионов.

«У партии «Единая Россия» был договор только с одной партией (Украины) – с Партией Регионов, мы сотрудничали, взаимодействовали. В любом случае в севастопольской партии ЕР сегодня больше половины – это бывшие члены Партии Регионов. А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин.

Читайте по теме: Штаб «Единой России» в Севастополе отдадут экс-депутату украинской Рады

Андрей Мединский

2452
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (35)

Profile picture for user madagarova
5855

"Саблин не видит проблемы в экс-регионалов в «Единой России» Севастополя" - ???

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Тем лучше, меньше на выборах получат, будут уязвимее.

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

Срочно нужна альтернатива ЕР.

Любая НОВАЯ, не замаравшая себя ещё партия.

Ау !!!     bye2

Profile picture for user Почему?
1128

Ну, что это за команда? А где Янукович? Там еще где-то б/у честнейший прокурор всея Украины по Руси ходит. Не хорошо забывать старых товарищей...Они все так много сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были в составе России. Чего стесняться то, у ЕР будет очень хорошо этим профессионалам высокого класса.

Не, ну, мне то и без них, все понятно. Но если их пригласить в ЕР, то картина будет логически завершенной, и понятно станет уже всем. Интересно, когда обьявят "покрашеня житя"?

Profile picture for user Алексус
894

Единоросы с любой партией хоть какого государства готовы договариваться (включая Буркина Фасо) на условиях, что это партии олигархов или крупного бизнеса. Но диалога со своим народом у них не получается и, видимо, уже не будет.

Profile picture for user zagava
6720

ПР и ЕР близнецы- братья.Загубили Украину, доведут до края и Россию

Profile picture for user strelec
23914

to zagava:  Ага,для полного комплекта не хватает дезертира Лебедева.

Profile picture for user zagava
6720

to strelec:  я подозреваю, что его тоже не обошли при дележке 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Тина Севастополь:  Срочно ничего не бывает. Выбирать следует из четырех парламентских партий. Их в любом случае знают все. Новая партия вызовет споры и раздрай в действиях. Определитель с  идеей действий. Победа новой партии или уменьшение влияния ЕР?

Profile picture for user Линьков
32078

Д.Саблину.

Много сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были сегодня в составе России, их жители, а не деятели партии.

Profile picture for user zagava
6720

to Линьков:  Судя по тому, что происходит, речь шла о территориях, а не о жителях

Profile picture for user Линьков
32078

to zagava:  

to Линьков:  Судя по тому, что происходит, речь шла о территориях, а не о жителях

Мне важно, что думаю об этом я, а не они.

Но, думать- мало, нужно ещё говорить.

Чтобы люди не додумывали, а ещё хуже- 

не придумывали того, чего не могло быть.

 

Profile picture for user Breeze
2958

Коррупция! На видео люди кроме пенсии  ПРОСЯТ РАЗОБРАТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ  (полное видео)

 

 

Profile picture for user Patriot1.
4599

 ...А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин...

Вот такие вот  "профессионалы" , вместе и возглавляемые с профессионалом - "проффесором" януковичем и кончили страну под названием Украина...Саблина это не настараживает?

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

ЕР и Партия Регионов - близнецы братья! Обе сидели "под" президентами. Янукович плохо кончил поскольку, по сути, президентом не был , сдав страну бандеровцам. А его соратники, внезапно поумнев, "спасают" украину из России. Такие же хамелеоны и единороссы, на словах за народ, на деле - слуги и ставленники олигархов. Много олигархов среди друзей нашего Президента, но это случайное совпадение.

Profile picture for user Patriot1.
4599

to Breeze:  

ЕДРо себя уже показало во всей красе.......

 

Зачет!!! 

В десятку!!!

Profile picture for user ulogin_yandex_40887271
171

to Владимир Преден:  Да, совершенно случайно совпало, что управляют страной друзья-олигархи. А на местах ставят своих «шестёрок». 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15368

to Patriot1.:  

 ...А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин... Вот такие вот  "профессионалы" , вместе и возглавляемые с профессионалом - "проффесором" януковичем и кончили страну под названием Украина...Саблина это не настараживает?

НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ! 

Как там у рыбаков: рыбак - рыбака..., так и у упырей - название предметов только разные. Да и по фактам Россия та же Украина, только в гораздо бОльших объёмах того же беспардонного негатива и без бандеровцев, вот и вся разница.

Так что никто никого из партицев "не напрягает и не настораживает", ведь это один и тот же змеюшник замешанный на одних и тех же догмах и принципах паразитов живущих за счёт чужого тела.

Profile picture for user Oberon
6358

есть ли возможность в настоящее время инициировать отмену выборов по партийным спискам? голосуют избиратели, а отвечает депутат только перед руководством своим, партийным. а какое бывает руководство - все уже насмотрелись. хватит. может это противоречие пора ликвидировать?

Profile picture for user Линьков
32078

Считаю ошибкой, когда, говоря об отсутствии проблемы в присутствии в руководстве севастопольской ЕР бывших функционеров украинской партии, ставят в пример, что сегодня в ее составе больше половины – это бывшие члены Партии Регионов. Во- первых, потому что это указывает на то, что других аргументов больше нет. Во- вторых, сомневаюсь, что половина депутатской фракции (это, как минимум 12 депутатов)- это бывшие Члены ПР. В- третьих, такое сравнение не корректно, по определению. На самом деле, проблемы есть и они, больше связаны не с ротацией в руководстве партии, а с внутренним конфликтом среди ее членов. 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Oberon:  Есть закон о выборах в котором партии устанавливают правила. 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

 А если говорить про и.о. руководителя исполкома Елену Семичастную и ее заместителя Павла Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые в том числе много сделали для того, чтобы Крым и Севастополя были сегодня в составе России», – сказал Саблин.

Партийные аппаратчики Севастополю не нужны. Они четко ориентированы на руководство своей партии а не интересы избирателей. они обеспечивают илбрание ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ кандидатов ОПРЕДЕЛЯЕМЫХ партийным руоводством. И обычно это НЕ ЛУЧШИЕ кандидаты для населения.

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Янык, лидер ПР и остальных (Бурлакова и Семичастной) партийцев выбрал курс на ЕС против ТС, дружил с америкосами против России, бросил страну и т.д., Они вернули Крым? Мозги включай, Дмитрий Вадимович! Они страну обворовали и прос.али! А Вы, господин Саблин, дорожите честью с первого (если не считать времена Куни) появления в Севастополе!

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Саблин не видит проблемы в экс-регионалах в «Единой России» Севастополя

 Я тоже не вижу проблемы в возвращении Куницина, может из своей плитки еще одну дорогу сделает, которая простоит 9 лет, в отличии от того, что сейчас держится не больше трех месяцев))))))

Profile picture for user zagava
6720

to Константин Ивасенко:  учитывая, что этого господина РФ в лице Путина в 2013 ( Украина в это время уже полыхала) орденом Дружбы наградила, почему бы и нет?

Profile picture for user техник
680

 

Д.Саблину. Много сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были сегодня в составе России, их жители, а не деятели партии.

Ну зачем же так обижать людей. Они то же участвовали, иначе им бы не дали убежище в России во главе с их паханом- золотым батоном.

Profile picture for user poseidon193
225

Внешне косит под Чалого - а взгляд хитрожопыйййй !!!

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1456

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
519