Севастополь

Рыскавшего в лесу севастопольца поймали в Крыму

Молодого человека сгубило пагубное пристрастие.

Рыскавшего в лесу севастопольца поймали в Крыму
Фото:
пресс-служба крымского ЛУ МВД России на транспорте

Сотрудники транспортной полиции Крыма задержали в Симферополе севастопольца с большим количеством синтетического наркотика. 

Внимание правоохранителей 30-летний мужчина привлек в тот момент, когда что-то искал в лесопосадке недалеко от железнодорожного вокзала. При личном досмотре задержанный сам признался, что имеет при себе наркотики. Это оказался N-метилэфедрон в крупном размере, сообщает пресс-служба крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Как выяснили правоохранители, севастополец работает в строительной сфере, а в свободное время подрабатывает в интернет-магазине по продаже запрещенных веществ, ими же и получает оплату за свои услуги. Мужчина не только сам создавал «клады», но и проверял на честность новых продавцов – проводил контрольное выкапывание их закладок.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотиков.



Видео: телеканал НТС

6770
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user Conservative
2525

to Breeze:  Еще можно кастрировать, и отправлять певцом вцерковный хор...

Profile picture for user ulogin_yandex_968602621
1990

to Conservative:  И какую из церквей вы решили унизить?

Profile picture for user 55555
7395

севастополец работает в строительной сфере, а в свободное время подрабатывает в интернет-магазине по продаже запрещенных веществ, ими же и получает оплату за свои услуги.

Крымские полицейские по-братски отработали за севастопольских ленивцев.

Profile picture for user Mir vsem
5508

При демонстрации со всех каналов "красивой жизни" у молодёжи складывается комплекс убогости из которого хотят вырваться любыми средствами.

Прежде чем казнить-расстреливать нужно понять, что даже работая в строительной сфере молодые люди вынуждены искать подработку и не всегда честную.

В самом деле, дороже и дороже становится жить. И если слабо развито и воспитано понятие, что такое "хорошо" и что такое "плохо", то легко скатиться на скользкую дорожку.

Profile picture for user Геннадий Сидоров
1848

Вопрос в другом, а сколько их таких не пойманых?

Profile picture for user Stonecоld
392

Скажу очень наивную вещь. В наше время нужно стараться вырабатывать силу характера и внутренний стержень, и не прогибаться под современный тренд побрякушек и безделушек за бешенные деньги, где главная цель деньги, и ты очень странный, если у тебя нет каких-то безделушек, айфонов и прочей лабуды. Когда будет это понимание, жизнь изменится в лучшую сторону координально и человек перестанет быть в постоянной депрессии и смятении с мыслями про где взять новую безделушку, ведь моя уже старая, а вышла новая, нужно сфоткаться в дорогом ресторане, типа я успешный, а денег мало и т.д.  Тяжело выйти из этого болота, если окружение именно такое и нет того рядом, кто бы поставил мозги в нужном направлении, но это надо делать, нужно найти такого человека, нужно самому размышлять, постоянно докапываться до истины и не плыть по течению. Всё, закончил с очередными дурацкими нравоучениями crazy

Profile picture for user valerij.prasolov2
524

севастополец работает в строительной сфере

Строительные фирмы Севастополя, это какой-то рассадник преступности.

Profile picture for user Листригон1954
147

to Stonecоld:  Все это закончилось, когда из Конституции была удалена идеология, а материальное стало превалировать над духовным.

Скажу очень наивную вещь. В наше время нужно стараться вырабатывать силу характера и внутренний стержень, и не прогибаться под современный тренд побрякушек и безделушек за бешенные деньги, где главная цель деньги, и ты очень странный, если у тебя нет каких-то безделушек, айфонов и прочей лабуды. Когда будет это понимание, жизнь изменится в лучшую сторону координально и человек перестанет быть в постоянной депрессии и смятении с мыслями про где взять новую безделушку, ведь моя уже старая, а вышла новая, нужно сфоткаться в дорогом ресторане, типа я успешный, а денег мало и т.д.  Тяжело выйти из этого болота, если окружение именно такое и нет того рядом, кто бы поставил мозги в нужном направлении, но это надо делать, нужно найти такого человека, нужно самому размышлять, постоянно докапываться до истины и не плыть по течению. Всё, закончил с очередными дурацкими нравоучениями

 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1175

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1856

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
69
8397

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8608

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4829