Севастополь

Рынок, фронт, протекторат: какая судьба могла быть у Севастополя

«Но жизнь всё расставляет на свои места», – отметил Путин.

Рынок, фронт, протекторат: какая судьба могла быть у Севастополя

Не позволить превратить Россию в протекторат, разобщив между собой тех, кто, независимо от национальности и места жительства, считает себя русским, – такая задача обсуждалась на состоявшемся накануне в Кремле XXII Всемирном русском народном соборе, который посетил ForPost. В числе его участников был и Президент России Владимир Путин. Приветствуя форум, Путин отметил: на то, чтобы «переформатировать» мир, разрушив традиционные ценности и существующие культурно-исторические пространства, противники растущей мощи России тратят серьезные силы.

«Цель – создать разного рода безликие «протектораты». Ведь разобщёнными народами, лишёнными национальной памяти, низведёнными до уровня вассалов, проще и удобнее управлять, использовать как разменную монету в своих интересах», – сказал президент.

«Сегодня этот процесс часто называют 3-й мировой войной. Не думаю, что это война, но это попытка слома цивилизационного пути России. Никому она сильная не нужна, никому не выгодна. Она удобна как рынок сбыта. Один большой удобный рынок сбыта», – прокомментировал тему собора его постоянный участник, вице-спикер заксобрания Севастополя Александр Кулагин.

Александр Кулагин напомнил, что город-герой Севастополь и Всемирный русский народный собор связывает давняя дружба, завязавшаяся ещё в украинские годы, а сразу после возвращения в Россию собор делегировал Севастополю лучших юристов, которые помогали создавать новую правовую базу города. Собор и сейчас оказывает содействие нашему городу.

Итог XXII собора показал: с русофобией и отказом от морали русские различных национальностей и вероисповеданий борются вместе – всем миром.

Светлана Косинова

Фото: сайт мэра Москвы

2158
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Смуглянка
892

Судя по действиям чиновников в Севастополе, депутатов ЕР и правительства Медведева в целом, задаешься вопросом насколько еще хватит терпения у российского народа. Жизнь может расставить все на свои места и в другом раскладе.

Profile picture for user Баскервиль
1146

а сразу после возвращения в Россию собор делегировал Севастополю лучших юристов, которые помогали создавать новую правовую базу города.

А где она это правовая база? В бесправии севастопольцев и беспределе чинуш-гастралёров?

Вот на что имеют право севастопольцы без разрешения властей?

Profile picture for user Тимур
12439

to Баскервиль:  А где она это правовая база? В бесправии севастопольцев и беспределе чинуш-гастралёров?

То что в наш закуток постоянно присылают материковых бездарей в этом конечно беда.Но согласитесь это лучше, чем местные номенклатурщики из числа бывших и нынешних.Которые практически в открытую высказывают ненависть к России и восхваляют  Украину. В которой  у большинства из них остались связи и детки на высоких должностях.Так что выбор наш не шибко богат,к сожалению.))cry

 

Profile picture for user Влад-N
815

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь пунктом 1 части 15 статьи 95 Закона, пунктом 15.1 Контракта, ГБУ «Дирекция КС» принято решение об отказе от исполнения государственного контракта от 29.12.2017 № 74-ПИР/2017 на выполнение проектно-сметной документации по объекту: «Строительство, реконструкция, модернизация объектов ГБОУ ДО «Детский оздоровительный центр «Ласпи» в следующем порядке:

1. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения размещается в единой информационной системе и направляется Исполнителю по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Исполнителя, указанному в Контракте, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки.

Немного засуетились...но ведь их прислали...работать ,а потом их детей пришлют,внуков...трудовые династии...Угробили в городе всё:дороги,дворы,коммуналку,рынки.НТО,пляжи,здравоохранение,детские лагеря,образование,веру севастопольцев...УЖОС и пипец...

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
932

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
493