9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Российские мобильные операторы смогут повышать цены для Крыма

Зато крымчане смогут сменить оператора, сохранив номер.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Denzo
постов:
755
Denzo (Sevastopol)
- 15/01/2020 в 13:47

401 сравнительно честный способ отъема денег у населения!

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 15/01/2020 в 13:54

Что не так с этим оператором? Прекрасно везде дозваниваюсь и тариф вполне себе...желания менять оператора нет и впомине...

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
158
skwoznyak (Сева100поль)
- 15/01/2020 в 14:32

Разъясните кто в теме. Например мой номер на 978 и все знают что это МТС Ккрая. Вдруг я захотел быть на Мегафоне (предположим что появилась такая возможность). Абонент звонит мне по моей визитке и по префиксу видит, что звонит он на МТС Краснодара, а по факту тарификация звонка будет как звонок на Мегафон. Я правильно все понимаю?     

Аватар пользователя love19596
постов:
2088
love19596 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 14:54

За такое качество связи,что МТС. что местная Волна,должны нам еще приплачивать,а не повышать тарифы.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
522
Анатолий Александров (Севастополь)
- 15/01/2020 в 16:45

Да уж...Я тут малёхо подсчитал, прикинул будущее повышение на дебильную связь....и понял, что сегодняшняя прибавка к пенсии ещё более ухудшит моё материальное положение....thinking

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1188
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/01/2020 в 23:49

А что автор - Марина Байдукова, скромно умолчала что после написания заявления и перехода на местного оператора, сразу при пересечении моста, в сторону материка, телефону будет доступен только один номер - 112?  А полнять цены на 25 процентов тем, кто успел перерегестрировать свои номера на действующие паспорта будет не так просто. На других префиксах (не +7978) и так взимается плата за роуминг (правда называют это по другому) в размере 100 рублей, но зато по всей России можно кататься с одним тарифом и пользоваться интернетом.

Аватар пользователя sevas2015
постов:
207
sevas2015 ()
- 20/01/2020 в 10:09

+7978 это не только МТС, Волна и WIn тоже имеют такой префикс

Аватар пользователя SevRussia
постов:
11
SevRussia (Севастополь)
- 22/01/2020 в 19:57

А почему друзья из Москвы тратят меньше на связь, чем я, а повышают тарифы нам?

Аватар пользователя Егор Веселов
постов:
1
Егор Веселов (Симферополь)
- 02/02/2020 в 23:47

Много противоречивой информации. По итогу:

1. Крупнейший оператор МТС добровольно отказывается от более 2 млн. абонентов, передаёт их местным операторам и уходит из Крыма. И это при том, что не самый крупный вин мобайл имел рентабельность более 55% и чистую прибыль около 5млрд. Кто-нибудь верит в это?

2. За пределами Крыма с держателей карточек местных операторов будут стричь по 3 шкуры.

3. Местные операторы могут менять тарифы на свое усмотрение, при том что качество связи хуже не куда. 

4. Приложение мой МТС можно удалить?

5. Оставят супер мтс под другим названием, но по новой цене, и без других вариантов типа "тарифище", "забугорище".

6. Крым это резервация? С одним банком, одним оператором gsm, одной бензоколонкой? И вы верите, что после этого цены будут как на материке при отсутствии конкуренции?

Осталось только жёлтые звезды пришить на верхнюю одежду.