Лента новостей

Севастополь

3197
12

Роли в фильме «Севастополь 1942» могут достаться Хабенскому и Гармашу

На защите проектов в «Фонде кино» продюсер Ольга Васильева сообщила, что Константин Хабенский и Сергей Гармаш могут сыграть роли в фильме «Севастополь 1942».
ForPost - Новости : Роли в фильме «Севастополь 1942» могут достаться Хабенскому и Гармашу

«Мы уже достигли предварительной договорённости с Сергеем Гармашем, Константином Хабенским и Евгенией Добровольской», – сказала Ольга Васильева.

Напомним, фильм «Севастополь 1942» будет посвящён последним дням обороны города. Создатели картины изучают в том числе и архивы музейного комплекса «35-я береговая батарея».

«Сейчас мы пройдём очную защиту, когда экспертный и попечительский советы подтвердят, что государство участвует в фильме, тогда и начнутся конкретные переговоры с артистами», – сообщила ForPost продюсер ленты Ольга Васильева.

Александра Кузовенкова

Подготовлено по заказу БФ 35-я береговая батарея в рамках информационной поддержки просветительской деятельности музейного комплекса "35-я береговая батарея"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ ()
- 21/07/2017 в 13:18

Гармаш лучше ... Хабеский клоун ,Он явно не под эти роли создан .не тот типаж . Не портите им фильм.

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 21/07/2017 в 13:28

Гармаш лучше ... Хабеский клоун ,Он явно не под эти роли создан .не тот типаж . Не портите им фильм.
Не мочи, отличный актер. В чем его клоунада заключается? Посмотри фильм коллектор, если не ошибаюсь он там снимается и отлично сыграл.

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ ()
- 21/07/2017 в 13:44

Не тот типаж как не крути ... если роль командира то лучше гармаша ее не кто не сыграет .. Для примера посмотри как гармаш сыграл в фильме Ворошиловский стрелок ,а теперь представ что эту же роль попытался изобразить хабенский ... И это мое личное мнение хабенский уже обозначился в одном историческом фильме "Адмирал" Исторические роли не его типаж ...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 21/07/2017 в 14:08

Хабенский отличный актер, а кое-кому не мешало бы русский язык подучить, да фамилии актеров хотя бы правильно писать))

Аватар пользователя Специалист
постов:
251
Специалист (Севастополь)
- 21/07/2017 в 14:09

А ещё лучше брать на роли никому неизвестных артистов. Как "выстрелил" в "Собачьем сердце" никому неизвестный Толоконников (Царство ему Небесное). А как великолепно никому неизвестный Андрей Болтнев сыграл заикающегося диверсанта Кротова. Артистов десятки тысяч, а снимают одних и тех же. К представленным артистам претензий не имею. Хотя согласен с предыдущим автором, что более мужественный и уместный в картине будет Гармаш. Как ни крути.

Аватар пользователя Старпом
постов:
513
Старпом (Севастополь)
- 21/07/2017 в 15:52

Да какая разница шо за актеры. Главное что бы материал был правдивый и смелый , без художественного вымысла на 90 процентов фильма.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 21/07/2017 в 16:38

to Старпом (Севастополь)

Да какая разница шо за актеры. Главное что бы материал был правдивый и смелый , без художественного вымысла на 90 процентов фильма.
Точно! И без ХХ век фокс...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 21/07/2017 в 16:47

to За Союз (Крым)

Да какая разница шо за актеры. Главное что бы материал был правдивый и смелый , без художественного вымысла на 90 процентов фильма.
Точно! И без ХХ век фокс...

Если создали фильма "изучают в том числе и архивы музейного комплекса «35-я береговая батарея», то в главных ролях должны быть актеры не экзальтированной внешности. Одно дело Хабенский в роли адмирала Колчака...

Аватар пользователя Andremus
постов:
1202
Andremus ()
- 21/07/2017 в 18:13

Напомню: Цитата: "С 8 по 15 сентября 2011г. в Севастополе съемочная группа режиссера Олега Штрома работала над документальной драмой «О чем молчала 35-я батарея». Съемки происходили на действующей 30-й батарее Черноморского флота и на полигоне в Казачьей бухте. Ради съемок военные даже запустили в действие механизмы батарейных орудий и разрешили снимать внутри одной из башен". «Я сознательно не приглашал звезд для участия в этом проекте. Все-таки это документальная драма и лица не должны быть слишком узнаваемыми. Это придаст достоверности картине"- Олег Штром. Этот фильм "О чем молчала 35-я батарея" только обозначил тему.

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 21/07/2017 в 18:42

Хабенский +1005000

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 22/07/2017 в 7:41

Хорошие актеры, слов нет. Но у них на лице написано высшее образование, ГИТИС, МХАТ или что там еще... Севастополь, 1942, а лица актеров - с вышим образованием и после ежедневного ухода косметолога, зубы - от дорогого стоматолога... Почитайте Виктора Астафьева "Прокляты и убиты", хоть и не Севастополь... В рекламе, ребятки, вам сниматься...Почта банк...

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 22/07/2017 в 10:01

Это тот фильм где мажор-мотоциклист? Ну тогда куды ж без Хабенского!