Лента новостей

Севастополь

4877
9

Ресторан «Диалог» попал под пристальное внимание власти Севастополя

ForPost - Новости : Ресторан «Диалог» попал под пристальное внимание власти Севастополя

Об этом в прямом эфире Севастопольской государственной региональной ТРК заявил заместитель председателя СГГА Игорь Локтионов, отвечая на вопрос телезрительницы, которая пожаловалась, что ресторан «Диалог», несмотря на ограничение этажности в центре города, продолжает расти ввысь.


Локтионов пообещал, что по «Диалогу» будут приняты «какие-то решения». Он вспомнил, что в прошлые годы его как члена городского градостроительного совета пытались десятки раз подтолкнуть к решению -дать разрешение диалогу строиться ввысь, однако он всегда был против.

По мнению Локтионова, «Диалог» вырос за последние три года: «Это беззубость наших некоторых товарищей, которые нам не товарищи».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Led
постов:
342
Led ()
- 13/09/2010 в 11:08

Н-да, "конкретный" ответ на конкретный вопрос! По слухам, "Диалог" уже несколько раз перезаложен в банках и хозяин -банкрот. А то, что власть пристально взялась за такие объекты - факт!
Так что предвыборный слоган Жунько "Хорошее возродим, лучшее построим!" многим строителям будет по душе.

Аватар пользователя Соленый
постов:
398
Соленый (Севастополь)
- 13/09/2010 в 11:31

"Диалог" и "Хрусталка", да , сплошь и рядом показатели коррупции продажности севастопольских чинов и МВД.

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 13/09/2010 в 15:46


Сколько писали об этом уродском "Диологе" и что???
Очередной предвыборный пиар ПР!

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 13/09/2010 в 18:06

Поражает нежелание власти увеличивать городской бюджет Рядом с "Диалогом" бывшее кафе "Снежинка" заколочено уже лет 5-7. Кому принадлежит? Почему не дает доход? Или рядом же помещение бывшей "Мелодии" То же самое. Взял бы Саратов своих замов, всех сразу и прошел бы по кольцу. Многое бы увидел. А если бы делал такой моцион хотя бы пару раз в месяц - многое бы исправилось!

Аватар пользователя Алёна1251
постов:
1271
Алёна1251 (Севастополь)
- 13/09/2010 в 18:28

Да, похоже на предвыборный ход. А с другой стороны, может, действительно что-то сделают по этому "Диалогу". Посмотрим.

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 13/09/2010 в 21:02

«…Локтионов пообещал, что по «Диалогу» будут приняты «какие-то решения»…, …Это беззубость наших некоторых товарищей, которые нам не товарищи…».

Игорь!..
К таким твоим "заявлениям" вполне подходит «оценка» родителей Прони Прокоповны, данная ими «жениху» их дочери Голохвастому за похожие речи:
«Ну-у, разумный!..
Аж, страшно!..
».

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9436
SB_Sb (Севастополь)
- 14/09/2010 в 9:13

to vadimroman (Севастополь)
Есть такой господин Фролов, который еще на УАЗике ездит.....

Аватар пользователя L.K.S
постов:
429
L.K.S (Севастополь)
- 14/09/2010 в 10:15

Интересно... в этом здании уже давно никакого "Диалога" нет...

Аватар пользователя Бориска
постов:
447
Бориска (Севастополь)
- 14/09/2010 в 13:32

О да!! Очень обнадеживает возможность принятия "к не товарищам каких-то решений"! Выстрел по воробьям.