Лента новостей

Севастополь

3131
16

Развожаев знает о проблемах Севастополя, — Владимир Немцев

Советов бывшему коллеге он давать не стал.
ForPost - Новости : Развожаев знает о проблемах Севастополя, — Владимир Немцев
Фото: ForPost

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев был глубоко погружён в севастопольскую повестку ещё до назначения на должность. Это было очевидно во время его визита в город 7 июня, когда он побывал в онкодиспансере, парке Победы и музейно-мемориальном комплексе «35-я береговая батарея». Такое мнение высказал в студии ForPost сопредседатель регионального штаба ОНФ Владимир Немцев.

«Когда Развозжаев приезжал в Севастополь, он уже был погружён в наши проблемы, знал наши проблемные точки, и знает довольно глубоко. Он знает экономическую и политическую ситуацию в городе — это стало ясно из разговоров. Мне показалось, он очень близко воспринимает все эти проблемы», — рассказал Владимир Немцев.

По словам Немцева, опыт работы сопредседателем ОНФ поможет врио губернатора отрегулировать проблемные городские процессы.

«После работы в ОНФ понимаешь, как проблемы решать основательно, системно, конструктивно, а не точечно», — сказал он.

Называть имена тех управленцев, кого посоветовал бы оставить в правительстве Севастополя, Владимир Немцев не стал.

«Михаил Владимирович сам разберётся, какие руководители ему нужны, а какие лишние», — сказал он.

При этом Немцев отметил, что у местного ОНФ наиболее конструктивная работа складывалась с департаментом городского хозяйства, в последнее время — и с департаментом здравоохранения, негативно — с департаментом капитального строительства.

«У нас завал с переселением из аварийных домов, с ФЦП [федеральной целевой программой развития Крыма и Севастополя]. Думаю, это сыграло не последнюю роль в недавнем решении», — отметил он.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 17/07/2019 в 19:31

Важно,чтобы М.Развожаеву не мешали "профессиональными" советами те,кто еще недавно верой и правдой служили Овсянникову...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 17/07/2019 в 19:36

Цитата:"При этом Немцев отметил, что у местного ОНФ наиболее конструктивная работа складывалась с департаментом городского хозяйства, в последнее время — и с департаментом здравоохранения, негативно — с департаментом капитального строительства"

Конструктивная работа с ДГХ или с Базаровым?! ДГХ утопили весь город, испохабили всё благоустройство- в чём же именно был конструктив??? и где адресно?:на Корабелке?на  ул. Силаева,Ахтырской, на Разина,Захарова,на красном спуске?????,Тополек?.  ДКС понятно ,там федеральный уровень контроля.., ФЦП...а ДГХ и конструктивная работа понятия не совместимые!!!

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 17/07/2019 в 19:50

Дело не в Овсянникова а в тех кто их создаёт и нам подбрасывает

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 17/07/2019 в 20:21

Новый Суфлер?

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 17/07/2019 в 21:05

Горькая правда...

https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/12486655.shtml?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2337&utm_content=2346706&utm_campaign=11036&es=24smi  

 

Аватар пользователя bochman
постов:
544
bochman (Севастополь)
- 17/07/2019 в 21:07

Посещение 35 батареи необходимо для любого человека, прибывшего в г. Севастополь.Это История! А почему, по пути, не заехать в одно из самых (когда-то), градообразующих предприятий города- Севастопольский порт? И спросить у людей, работающих там, что их волнует? Почему сокращения,почему нет работы,почему не нужен плавсостав и специалисты портовики,почему не нужны причалы,почему,почему?......

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 17/07/2019 в 21:38

to bochman:  
Посещение 35 батареи необходимо для любого человека, прибывшего в г. Севастополь.Это История! А почему, по пути, не заехать в одно из самых (когда-то), градообразующих предприятий города- Севастопольский порт? И спросить у людей, работающих там, что их волнует? Почему сокращения,почему нет работы,почему не нужен плавсостав и специалисты портовики,почему не нужны причалы,почему,почему?......

 Да по тому, что это очень сладкий объект для приватизации. Для того, чтобы объяснить государю приватизацию, надо показать ему, что порт бестолковый и, что от него одни убытки. 
Поэтому и не дают грузы для этого порта. Весь строй материал для Севастополя, для ТЭЦ, нужно было завозить из РнД судами река-море, а всё тянут фурами. Это дорого, но ведь платит царство и мы с вами. 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 17/07/2019 в 21:42

Пусть Немцев расскажет,как он оказался на высоком посту в ОНФ и на что жил все эти годы. Онф, это ведь общественная организация и как при таком замечательном парне в ОНФ, губернатор тут беспредельничал 2 года!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 17/07/2019 в 23:01

Самая главная проблема Севастополя-это то,что нашу малую Родину ,нашу Севастопольскую землю распродали оккупантам! Землю ,где растут бесценные реликтовые  можжевельники ,фисташки,где расположена Херсонесская хора вдоль севастопольских бухт продали "нужным "людям с тугими кошельками! Застроив наше природное  и историческое ( духовное) наследие своими особняками ,толстосумы,презирающие севастопольцев и нашу культуру,превратят Севастополь и Крым в зону экологического бедствия.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 18/07/2019 в 6:36

Все проблемы города и горожан начались как только Единороссы прислали первых переселенцев

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/07/2019 в 7:07

Как только изберут ЕДИНУЮ КОМАНДУ депутатов, сформированную Д.В. Саблиным в недрах партии ЕР, работающую в ПОЛНОМ СОГЛАСИИ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ Севастополя без гнусных попыток контроля и унизительных отчетов каким то депутатам, избранным ничего не понимающими избирателями, город совершит РЫВОК в своем развитии.  Партии ЕР не нужна буржуазная система баланса ветвей власти, сдержек и противовесов. ЕДИНАЯ КОМАНДА  в этом не нуждается.

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 18/07/2019 в 7:59

Да, а билборд свой Владимир Немцев одобрил?

"СЕВАСТОПОЛЮ НУЖНА ЕДИНАЯ КОМАНДА НЕМЦЕВ."

На голову не натянешь такое.

Аватар пользователя sapun
постов:
7896
sapun
- 18/07/2019 в 8:05

А Янукович не разрушил мыс Айя?

Все проблемы города и горожан начались как только Единороссы прислали первых переселенцев

 

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 18/07/2019 в 8:44

Знать и делать - разные вещи.

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 19/07/2019 в 11:01

значит плохо предлагали раз такой маленький процент выполнения. Или только трындят ,что предлагали. Но после раздачи детям чупа-чупсов во дворах и вот этих концертов с чудо певцами понятно почему не выполнялись предложения! голосовать за него совсем не хочется