23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев взялся за общественный транспорт Севастополя

«Главное не в том, что мы видим», — уверяет глава департамента транспорта.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Uta
постов:
1962
Uta (Севастополь)
- 13/08/2019 в 15:12

"Призвал Титова подумать над вопросом" ????hysterical Это просто невозможно ! "Подумать" у них получается только о том, как бы поотбрыкиваться от всяких назойливых и спокойненько свалить на повышение !

Аватар пользователя Ulitka
постов:
531
Ulitka (Севастополь)
- 13/08/2019 в 15:21

Именно, что остановки далеко. Кому писать, кого просить?

Аватар пользователя mar
постов:
174
mar (Родной, любимый Город)
- 13/08/2019 в 15:40

Мотоциклов мало...

Аватар пользователя SEVASТOPOL
постов:
7
SEVASТOPOL
- 13/08/2019 в 15:41

Надо маршруты по дворам пустить,чтоб не далеко было,а остановки у подъездов сделать.Смешно

Аватар пользователя Oberon
постов:
2358
Oberon ()
- 13/08/2019 в 15:54

ну так он уже анонсировал коренные изменения в составе правительства. вот и повод удачно "нарисован". кому-то напрячь булки и приготовиться на вылет.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:13

Титов еще один образчик бездарных руководителей, завезенных в город Овсянниковым...

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
324
Лукерья92 (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:24

 

Надо маршруты по дворам пустить,чтоб не далеко было,а остановки у подъездов сделать.Смешно
Не смешно.  84 маршрут ходил через ул. Островского и Горпищенко. Его закрыли. А теперь впомнили и пустили по Истомина и Паршина. А у нас большой район и идти от остановки Малахов Курган далековато. У нас от Малахова до Паршина 4 остановки было. И мы такие я думаю не одни.

 

Аватар пользователя Veteran
постов:
2010
Veteran (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:51

Развожаев взялся за общественный транспорт

Берётся за всё только результатов нет.

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:55

Титова  уволить

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
482
Лариса Александровна (Севастополь)
- 13/08/2019 в 17:48

to Xard:  ..., который тоже собираются ремонтировать.

Аватар пользователя Val85
постов:
233
Val85 (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:34

Вонючие, разваливающиеся топики и автобусы, постоянные поездки стоя и практическая невозможность уехать поздним вечером, абсолютное хамство многих водителей. Только ли в соблюдении расписания дело?

Аватар пользователя Seva2017
постов:
213
Seva2017 (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:39

Да у нас с транспортом еще ничего...новых много, вот на матекриковой части России полный аут...старые газели с ценой проезда 35 рублей и выше. 

Аватар пользователя Tigor
постов:
532
Tigor (Севастополь)
- 13/08/2019 в 18:55

to Seva2017:  И в Симферополе гораздо хуже с транспортом.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2243
Всё просто (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:10

Что тут жаловаться! Обязать чиновников всех мастей на работу, по рабочим делам, с работы ездить в общественном транспорте. И только по воскресеньям к тёще на блины можно на личном авто. И всё - проблема исчезнет...

Аватар пользователя aquila
постов:
6422
aquila (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:31

to Veteran:  
Развожаев взялся за общественный транспорт Берётся за всё только результатов нет.

 Не напомните, какого числа назначен? Ах да, 11 июля. Действительно, целых 32 дня как приступил к работе, а результатов нет. Где! Где результаты?!

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:42

А еще забыли что был общественный транспорт и частный. Теперь благодаря ЕГКС им Пупса проще по 50р на такси вскладчину и с комфортом доехать чем стоять и слышать "поехали на 5-й скатаемся. Зачем? Все равно бесплатно." А что Титов?

Аватар пользователя tosha
постов:
203
tosha (Севастополь)
- 13/08/2019 в 22:14

А почему водителям за пенсионеров не платят? Правительство же обещало, по-моему.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
154
Александра Александровна (В котором родилась)
- 13/08/2019 в 23:03

А пятый маршрут почему парами ходит? Сначала приходит автобус, а через одну минуту троллейбус, совершенно пустой. Банкротят троллейбусный парк, чтобы продать? После сладкой парочки по плчаса нет ни того, ни другого...А поле 17, 30 хоть пешком иди. ЧАС!!!! надо ждать. А ведь в это время детей на кружки возят, и малышню из детских садиков забирают. Я, обычно, если не успела уехать на 17-30, иду пешком(((( Мне две остановки до детского сада(((( Правда и до самой остановки 10 минут плестись..Ну ничего, трудности закаляют человека. Не привыкать. Детишек жалко, и бабушек. Мой плакал, не хотел идти пешком... Потом привык...Ну не стоять же час, на холодном ветру, зимой, с четырёхлетним малышом, да ещё и в темноте...

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
784
Южная дорожка (Севастополь)
- 14/08/2019 в 0:23

При такой загруженности дорог, при таком обилии дорожных пробок грех жаловаться на некорректную работу общественного транспорта. Городу давно пора заняться внутренними дорогами, перекрёстками, развязками.

 

 

Аватар пользователя Paganel
постов:
4261
Paganel (Севастополь)
- 14/08/2019 в 7:50

«Не понимаю, почему мероприятия, которые мы применяем, не побуждают <перевозчиков> к более серьёзной дисциплине», — сказал Развожаев и призвал Титова подумать над этим вопросом.

А то, что эти "мероприятия" типа введения ЕГКС (в том виде, как это было сделано) и принуждение перевозчиков за свой счёт перевозить орду льготников ведут к серьёзным финансовым потерям для перевозчиков (и, естественно, к резкому уменьшению заработка непосредственно водителей) - ему в голову не приходит?

Аватар пользователя Carina1234561
постов:
30
Carina1234561 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:07

 

При такой загруженности дорог, при таком обилии дорожных пробок грех жаловаться на некорректную работу общественного транспорта. Городу давно пора заняться внутренними дорогами, перекрёстками, развязками.    

"По информации Титова, наибольшее количество обращений граждан касается нарушения графика работы транспорта. При этом глава департамента подтвердил, что все отклонения от расписания фиксируются системой ГЛОНАСС, которой оборудованы городские автобусы."

Какие могут быть графики с таким трафиком на догорогах города? Под установленные знаки «парковка запрещена» паркуются как под знак "парковка" вот где нужно порядок наводить.

 А с транспортом, в том числе с его колличеством по сравнению с другими городами России все хорошо. 

 

 

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
60
МестеЧковый (Севастополь)
- 14/08/2019 в 11:29

 

Да у нас с транспортом еще ничего...новых много, вот на матекриковой части России полный аут...старые газели с ценой проезда 35 рублей и выше. 

Ну в Новороссийске 25₽, загнули однако, а вот на счёт старья согласен

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/08/2019 в 23:00

Титов не тонет)))))))