Севастополь

Развожаев объявил о сотрудничестве с Заксобранием Севастополя

Это обязательный залог успешного развития города, считает он.

Развожаев объявил о сотрудничестве с Заксобранием Севастополя
Фото:
коллаж info.sibnet.ru/sevzakon.ru

В ближайшее время назначить своего представителя в Заксобрании и стараться присутствовать на каждом заседании Заксобрания лично пообещал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, выступая сегодня перед депутатами. Лично докладывать о своих вопросах, заверил он, будут и другие представители правительства Севастополя. Напомним: по указанию прежнего губернатора правительство игнорировало заседания Заксобрания, а представитель губернатора в парламенте был им отозван. 



Только совместная работа двух ветвей власти, подчеркнул Михаил Развожаев, может привести к успеху в реализации ФЦП и нацпроектов на благо Севастополя. 



«Поддержка у нас полная, нам готовы помогать развиваться и устранять те диспропорции в развитии города, которые есть, но для этого мы должны быть более мобильными», - заметил он, добавив, что добиться этого можно только в сотрудничестве с Заксобранием, тщательно прорабатывая вместе каждый вопрос.



Некоторые ранее принятые правительством решения будут пересмотрены. В частности, это касается решения построить инфекционный модуль в Балаклаве, возле 9-й горбольницы. Михаил Развожаев назвал эту идею «авантюристичной» и опасной для города. На последнем заседании Заксобрания, напомним, она была резко раскритикована депутатами.

Ольга Смирнова

Читайте также: Развожаев попросил у Медведева льгот инвесторам Севастополя

3280
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (24)

Profile picture for user ulogin_mailru_8125971077951814886
719

Есть вопросы,постановка которых,важнее их решения. Начало положено и ветер положительных перемен налицо!

Profile picture for user strelec
23917

На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ" и отмена ПП №400 о  незаконном загромождении исторического центра исторического поселения федерального значения -м.Хрустальный "культурным" кластером вопреки протесту севастопольцев на общественных слушаниях   в апреле 2019.Это неотложно.

Profile picture for user Maria92
38

Только совместная работа двух ветвей власти, подчеркнул Михаил Развожаев, может привести к успеху в реализации ФЦП и нацпроектов на благо Севастополя. 

О какой работе может идти речь, если директор департамента капстроя Смирнов С.Н.  до сих пор не уволен.  Из-за него не выполнена ФЦП и Севастополь оштрафован на 161 млн.руб.

Срочно уволить ижевского  Смирнова С.Н., его первого зама Зубкову и зама Кирилкина! 

Profile picture for user Линьков
32078

Обьявлять о сотрудничестве нужно новому составу депутатов ЗакСа. Причём, без ротации чиновников проблему не решить.

Profile picture for user val61
1368

Лед начал подтаивать . Только не было бы это в угоду выборам.

Profile picture for user ulogin_google_109826756832793028157
2

 

На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ" 

to strelec:  

А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком.

Profile picture for user strelec
23917

Да уж, ОПГ саботажников Овсянникова на деле проявила свою бездарность и коррумпированность,бесконечно нарушая федеральное и местное законодательство,распиливая бюджет и ФЦП,отжимая и дерибаня городскую собственность,в т.ч. предприятия  и земли,и лес,и прибрежные рекреационные территории.

Profile picture for user strelec
23917

to Вальтер Макаров:  Как у вас язык поворачивается называть благотворительную реконструкцию МБ "мошеннической и авантюристической" ?Даже специально зарегились на сайте ? Подлый выкидиш ижевского авантюриста И.Пономарева ?А "авторитетный подрядчик "-это украинский дезертир, скандальный застройщик апартаментов,утопивший в говне Феолент и Античный проспект,П.Лебедев ?

    Брысь под лавку!

Profile picture for user Помор
1216

 

  На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ"  to strelec:   А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком.

 

to Вальтер Макаров:  

Если у тебя такой богатый выбор, то кинь монетку и застрелись из вальтера или макарова, смотря что выпадет.;

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Развожаев объявил о сотрудничестве с Заксобранием Севастополя

А как насчет сотрудничества с Общественной палатой?! Вернее запуска её работы. 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_205254516
1117

to Вальтер Макаров:  не вы ли тот авторитетный подрядчик?

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Вальтер Макаров:  

  На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ"  to strelec:   А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком.

 Всенеприменно. Только случится это когда у Вас изменится фамилия на Мосин-Калашников)))))

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1258

Овсянников тоже так начинал. Посмотрим.

Profile picture for user Uta
3898

Де жа вю. С Овсянниковым все так же было.Мы готовы работать на благо, разговорчики, улыбочки... А цыплят  депутатов по осени считают, вот и посмотрим

Profile picture for user Lubel
678

to Вальтер Макаров:  ОВСОВЫЙ НЕДОБИТОК-ЗАВАЛИ ГНЕЗДО!!!

Profile picture for user Всё просто
2361

to Вальтер Макаров:  Офигел? Давно бит не был? Уже 17 кулаков готовы в морду дать...

 

У остальных собеседников прошу прощения за грубость.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_8034871
1

to Вальтер Макаров:  Персонально для Вас... Сегодня в суде по Матросскому бульвару правительство заявило ходотайство о мировом соглашении с фондом "35 береговая батарея". 

Profile picture for user strelec
23917

to Ольга Морозова:  "Лед тронулся,господа присяжные заседатели!Есть смысл продолжать заседание!"smile  bye2

Profile picture for user Крымский обозреватель
414

to Вальтер Макаров:  "На повестке продолжение реконструкции Матросского бульвара в исполнении  Благотворительного фонда "35 ББ".  to strelec:  А вот этот вопрос в компетенции суда и правоохранительных органов. Думаю, что мошеннческие и авантюристические действия фонда "35 береговая батарея" на Матросском бульваре встаки будут пресечены, виновники этого шабаша будут наказаны... ну и ремонтные работы продолжатся в правовом поле авторитетным подрядчиком."

             

А я тебя узнал, это тебе я в грызло заехал, когда мы срывали ворота, чтобы открыть дорогу нашим "Камазам" для засыпки куницынского котлована на Матросском в конце нулевых. В этом сюжете это видно, я в клетчатой рубашке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=ye9bFwBzwKk Будешь еще тявкать - пасть порву. crazy

Profile picture for user Сибирь
3829

Пока не верю. ПОКА не уволят Моложавенко (с последующей посадкой!), распродавшего остатки земли города У МОРЯ, Зайнулина, а также Литовку, проталкивающую яхтенную марину вместо ОБЩЕСТВЕННОГО пляжа, и ИЖЕ С НИМИ.....

А то хорошо дружить после такого масштабного "гоп-стопа", типа "простили друг друга". Мы ничего не простим и всё помним!!! На сладкую предвыборную гречку от ЕР, не покупаюсь!

Profile picture for user Maker
880

Один в поле не воин! Лишь доброе согласие, взаимопонимание и компромисность решений всех ветвей государственной власти и региональных общественных институтов способны эффективно решать проблемные вопросы в обществе, в развитии регионов, в целом благоустройства всей страны. Пока же чаянья и добродушие, терпение и доверие наших граждан втаптывается в грязь интриг, алчности, предвзятости и недопониманий... ничего хорошего ожидать не приходится.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
2351

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1915

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8475

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8875

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4842