Лента новостей

Севастополь

4125
21

Развожаев обсудил с Козаком строительство медучреждений в Севастополе

Об этом врио губернатора сообщил на своей странице в соцсети.
ForPost - Новости : Развожаев обсудил с Козаком строительство медучреждений в Севастополе
Фото: Михаил Развожаев / Facebook

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев накануне, 17 июля, встретился с заместителем председателя Правительства РФ Дмитрием  Козаком. Об этом новый глава исполнительной власти в городе написал на своей странице в Facebook.

«Обсудили проблемные вопросы: строительство больницы скорой помощи, инфекционной больницы и онкологического диспансера в Севастополе.  Изложил свои соображения, в том числе и те, о которых мне сказали севастопольцы», - уточнил он.

Напомним, проблема со строительством медицинских учреждений, средства на которые выделила Москва, в мае этого года вышла на федеральный уровень: сначала премьер-министр Дмитрий Медведев назвал действия бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова «чудовищной беспомощностью», а после на медиафоруме ОНФ президент России Владимир Путин пообещал разобраться с вопросом строительства в городе медицинских объектов.

Сообщалось, что в ближайшее время правительство России подготовит обращение к Владимиру Путину с просьбой назначить на все три объекта здравоохранения в Севастополе единого подрядчика.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Sev Sevdom
постов:
17
Sev Sevdom (Севастополь)
- 18/07/2019 в 10:59

Теперь снова обсуждения. 5 лет прорыва!!!)))

Аватар пользователя vsidorov
постов:
11
vsidorov (Севастополь)
- 18/07/2019 в 11:20

Да будет так же, как и при предыдущих меняйло: пустые обещания, говорильня в надежде, что мы проголосуем на выборах за ЕР. Но если мы поверим им в очередной раз, то кто МЫ?

При первом меняйло город был завален мусором, при втором ничего не изменилось, хотя он взял проблему вывоза мусора под свой личный контроль; при трететьем все по-прежнему. Яркий тому пример мусорник на ул. Генерала Хрюкина, 3: мусора в "лодках" выше крыши, но не вывозят, чего то ждут. Наверное, ветра, который разнесет мусор по всему району.

Ни один из меняйл не понимает того, что пока вывозом мусора занимается компания "Чистый город" - владелец депутат ЗС И. Журавлев - ничего не изменится. Пусть хоть главный меняйло возьмет этот процесс под свой личный контроль.
Но сменить регионального оператора не в силах местной власти: уж очень большие деньги.

Так что смысла ждать улучшения ситуации в городе (Парк Победы, застройка точечная, ремонт дорог, включая Камышовое шоссе, мыс Хрустальный и т.д.) нет. Назначают меняйл не для улучшения состояния дел в городе, а для выполнения задач, которые ставит им определенные группы, но не государство.
ЕР и членам этой партии, которые идут на выборы самовыдвиженцами, ни одного голоса на выборах.

С Уважением, В. Сидоров, кассир

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 18/07/2019 в 11:29

премьер-министр Дмитрий Медведев назвал действия бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова «чудовищной беспомощностью»

sorry     thinking

Разве можно такие слова говорить о человеке которога назначил президент лично. Неужели он может ошибаться? 

Аватар пользователя vsidorov
постов:
11
vsidorov (Севастополь)
- 18/07/2019 в 11:40

Можно. Ведь это говорят для нас, чтобы убедить в активной "деятельности "правительства", а «чудовищно беспомощному губернатору объявляют благодарность. Ура!

 

С Уважением, В. Сидоров, кассир

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/07/2019 в 12:00

А я догадаться не мог - откуда столько ДПСников в городе взялось?)))))))

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 18/07/2019 в 12:28

Срочно уволить ижевского директора департамента капстроя Смирнова С.Н.,  его первого зама Зубкову и зама Кирилкина, за срыв ФЦП.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 18/07/2019 в 12:30

Нравится то,что Развожаев без лишней раскачки сразу бросился в бой,решая проблемные вопросы Севастополя.

Аватар пользователя Sev Sevdom
постов:
17
Sev Sevdom (Севастополь)
- 18/07/2019 в 12:36

 

Нравится то,что Развожаев без лишней раскачки сразу бросился в бой,решая проблемные вопросы Севастополя.

 Решая ?! О чем вы? Нет решений, есть обсуждения только!

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 18/07/2019 в 12:48

про хрустальную эпопею, значит, времени поговорить не нашлось. или нашлось?

Аватар пользователя Ломъ
постов:
189
Ломъ (Севастополь)
- 18/07/2019 в 13:46

Ничего не меняется под Луной. https://primechaniya.ru/home/news/iyul-2019/kandidat-v-senatory-ot-sverdlovskoj-oblasti-otkazhetsya-ot-dolzhnosti-radi-sevastopolya-smi/

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/07/2019 в 14:03

и снова ППР

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 18/07/2019 в 14:19

Да уж,лучше пусть единого подрядчика выберет федеральный центр,чем  оставшиеся ижевские кидалы,заточенные на откаты и распилы.

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 18/07/2019 в 15:26

Пока они обсуждают , умирают люди. Онкологический диспансер должен быть ещё вчера!!!!!!!!!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 18/07/2019 в 16:08

В любом случае обсудить нужно сразу, дабы не вляпаться опять на бестолковую пятилетку меняйловсянниковщины

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 18/07/2019 в 16:09

По крайней мере, уже не парки с пляжами и деревянные катки со скалодромами обсуждают или чего бы еще снести или отжать

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/07/2019 в 17:30

...новый глава исполнительной власти в городе написал на своей странице в Facebook...

Мне было бы предпочтительнее прочитать "...написал на ФП". Такое впечатление, что каждый чих фиксируется на фото и докладывается на мордокниге.    yak

Аватар пользователя ALEXANDR DEMESHKO
постов:
40
ALEXANDR DEMESHKO (Севастополь)
- 18/07/2019 в 18:17

Народ! Прокатим долбанное ведро на выборах! Ни единого нашего с Вами голоса этим ФАШИСТАМ! Все на выборы! Вспомните как мы отказались голосовать за рыжего мерзкого удмурдского таракана!? И что в итоге получили? На ошибках учатся, сколько их ещё надо совершить, чтобы у нас был наш, свой в доску, избранный нами народный мэр?! Все на выборы! Не шлангуем! bye2

Да будет так же, как и при предыдущих меняйло: пустые обещания, говорильня в надежде, что мы проголосуем на выборах за ЕР. Но если мы поверим им в очередной раз, то кто МЫ? При первом меняйло город был завален мусором, при втором ничего не изменилось, хотя он взял проблему вывоза мусора под свой личный контроль; при трететьем все по-прежнему. Яркий тому пример мусорник на ул. Генерала Хрюкина, 3: мусора в "лодках" выше крыши, но не вывозят, чего то ждут. Наверное, ветра, который разнесет мусор по всему району. Ни один из меняйл не понимает того, что пока вывозом мусора занимается компания "Чистый город" - владелец депутат ЗС И. Журавлев - ничего не изменится. Пусть хоть главный меняйло возьмет этот процесс под свой личный контроль. Но сменить регионального оператора не в силах местной власти: уж очень большие деньги. Так что смысла ждать улучшения ситуации в городе (Парк Победы, застройка точечная, ремонт дорог, включая Камышовое шоссе, мыс Хрустальный и т.д.) нет. Назначают меняйл не для улучшения состояния дел в городе, а для выполнения задач, которые ставит им определенные группы, но не государство. ЕР и членам этой партии, которые идут на выборы самовыдвиженцами, ни одного голоса на выборах. С Уважением, В. Сидоров, кассир

 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:02

Cколько уже нас этот куратор курирует? А взвизгнул по овсяну в первый раз буквально за "минуту" до отставки "овсяна". И я даже знаю почему именно в эту минуту. С такими "кураторами" кого ни назначай очередным "овсяном" - будет ....crazy .

Разумеется, это моё оценочное мнение.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:56

To ALEXANDR DEMESHKO

Народ! Прокатим долбанное ведро на выборах! Ни единого нашего с Вами голоса этим ФАШИСТАМ! Все на выборы! Вспомните как мы отказались голосовать за рыжего мерзкого удмурдского таракана!? И что в итоге получили? На ошибках учатся, сколько их ещё надо совершить, чтобы у нас был наш, свой в доску, избранный нами народный мэр?! Все на выборы! Не шлангуем!  

 Мы тут на ФП все все понимаем: "Долой ЕР!" и т.д. А поговорите с соседями. Мне довелось на днях. В ответ на мою пламенную речь о пенсионной реформе и др. "подвигах" ЕР, мне отвечают: "Так больше не за кого, при ЕР все-таки городу деньги дают". А других не знают, кроме коммунистов, конечно. Вот такая картина. Так еще  сейчас от ЕР чиновники бегают по дворам замечания собирают: у кого крыша течет, у кого трубы гнилые. Все это входит в должностные обязанности, которые раньше не спешили выполнять. А теперь, вроде, дают понять: "Вы нас выберите, а мы будем свои обязанности прямо исполнять - преисполнять".

Аватар пользователя korabel80
постов:
354
korabel80 (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:49

Можно подумать Д.Козак первый раз об этом слышит.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 19/07/2019 в 6:50

Два великих специалиста по строительству медицинских центров.Хорошо хоть про мост через бухту не вспоминают который ещё прошлый трудяга обсуждал