Севастополь

Развожаев обсудил с Козаком строительство медучреждений в Севастополе

Об этом врио губернатора сообщил на своей странице в соцсети.

Развожаев обсудил с Козаком строительство медучреждений в Севастополе
Фото:
Михаил Развожаев / Facebook

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев накануне, 17 июля, встретился с заместителем председателя Правительства РФ Дмитрием  Козаком. Об этом новый глава исполнительной власти в городе написал на своей странице в Facebook.

«Обсудили проблемные вопросы: строительство больницы скорой помощи, инфекционной больницы и онкологического диспансера в Севастополе.  Изложил свои соображения, в том числе и те, о которых мне сказали севастопольцы», - уточнил он.

Напомним, проблема со строительством медицинских учреждений, средства на которые выделила Москва, в мае этого года вышла на федеральный уровень: сначала премьер-министр Дмитрий Медведев назвал действия бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова «чудовищной беспомощностью», а после на медиафоруме ОНФ президент России Владимир Путин пообещал разобраться с вопросом строительства в городе медицинских объектов.

Сообщалось, что в ближайшее время правительство России подготовит обращение к Владимиру Путину с просьбой назначить на все три объекта здравоохранения в Севастополе единого подрядчика.

4126
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user vsidorov
11

Да будет так же, как и при предыдущих меняйло: пустые обещания, говорильня в надежде, что мы проголосуем на выборах за ЕР. Но если мы поверим им в очередной раз, то кто МЫ?

При первом меняйло город был завален мусором, при втором ничего не изменилось, хотя он взял проблему вывоза мусора под свой личный контроль; при трететьем все по-прежнему. Яркий тому пример мусорник на ул. Генерала Хрюкина, 3: мусора в "лодках" выше крыши, но не вывозят, чего то ждут. Наверное, ветра, который разнесет мусор по всему району.

Ни один из меняйл не понимает того, что пока вывозом мусора занимается компания "Чистый город" - владелец депутат ЗС И. Журавлев - ничего не изменится. Пусть хоть главный меняйло возьмет этот процесс под свой личный контроль.

Но сменить регионального оператора не в силах местной власти: уж очень большие деньги.

Так что смысла ждать улучшения ситуации в городе (Парк Победы, застройка точечная, ремонт дорог, включая Камышовое шоссе, мыс Хрустальный и т.д.) нет. Назначают меняйл не для улучшения состояния дел в городе, а для выполнения задач, которые ставит им определенные группы, но не государство.

ЕР и членам этой партии, которые идут на выборы самовыдвиженцами, ни одного голоса на выборах.

С Уважением, В. Сидоров, кассир

Profile picture for user Андрей04
2388

премьер-министр Дмитрий Медведев назвал действия бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова «чудовищной беспомощностью»

sorry     thinking

Разве можно такие слова говорить о человеке которога назначил президент лично. Неужели он может ошибаться? 

Profile picture for user vsidorov
11

Можно. Ведь это говорят для нас, чтобы убедить в активной "деятельности "правительства", а «чудовищно беспомощному губернатору объявляют благодарность. Ура!

 

С Уважением, В. Сидоров, кассир

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

А я догадаться не мог - откуда столько ДПСников в городе взялось?)))))))

Profile picture for user Maria92
38

Срочно уволить ижевского директора департамента капстроя Смирнова С.Н.,  его первого зама Зубкову и зама Кирилкина, за срыв ФЦП.

Profile picture for user ulogin_mailru_8125971077951814886
719

Нравится то,что Развожаев без лишней раскачки сразу бросился в бой,решая проблемные вопросы Севастополя.

Profile picture for user ulogin_google_100372706573599780113
17

 

Нравится то,что Развожаев без лишней раскачки сразу бросился в бой,решая проблемные вопросы Севастополя.

 Решая ?! О чем вы? Нет решений, есть обсуждения только!

Profile picture for user Oberon
6358

про хрустальную эпопею, значит, времени поговорить не нашлось. или нашлось?

Profile picture for user Ломъ
189

Ничего не меняется под Луной. https://primechaniya.ru/home/news/iyul-2019/kandidat-v-senatory-ot-sverdlovskoj-oblasti-otkazhetsya-ot-dolzhnosti-radi-sevastopolya-smi/

Profile picture for user strelec
23917

Да уж,лучше пусть единого подрядчика выберет федеральный центр,чем  оставшиеся ижевские кидалы,заточенные на откаты и распилы.

Profile picture for user Обдуванчик
2105

Пока они обсуждают , умирают люди. Онкологический диспансер должен быть ещё вчера!!!!!!!!!

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

По крайней мере, уже не парки с пляжами и деревянные катки со скалодромами обсуждают или чего бы еще снести или отжать

 

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

В любом случае обсудить нужно сразу, дабы не вляпаться опять на бестолковую пятилетку меняйловсянниковщины

Profile picture for user Всё просто
2361

...новый глава исполнительной власти в городе написал на своей странице в Facebook...

Мне было бы предпочтительнее прочитать "...написал на ФП". Такое впечатление, что каждый чих фиксируется на фото и докладывается на мордокниге.    yak

Profile picture for user ulogin_google_109890069648465606510
40

Народ! Прокатим долбанное ведро на выборах! Ни единого нашего с Вами голоса этим ФАШИСТАМ! Все на выборы! Вспомните как мы отказались голосовать за рыжего мерзкого удмурдского таракана!? И что в итоге получили? На ошибках учатся, сколько их ещё надо совершить, чтобы у нас был наш, свой в доску, избранный нами народный мэр?! Все на выборы! Не шлангуем! bye2

Да будет так же, как и при предыдущих меняйло: пустые обещания, говорильня в надежде, что мы проголосуем на выборах за ЕР. Но если мы поверим им в очередной раз, то кто МЫ? При первом меняйло город был завален мусором, при втором ничего не изменилось, хотя он взял проблему вывоза мусора под свой личный контроль; при трететьем все по-прежнему. Яркий тому пример мусорник на ул. Генерала Хрюкина, 3: мусора в "лодках" выше крыши, но не вывозят, чего то ждут. Наверное, ветра, который разнесет мусор по всему району. Ни один из меняйл не понимает того, что пока вывозом мусора занимается компания "Чистый город" - владелец депутат ЗС И. Журавлев - ничего не изменится. Пусть хоть главный меняйло возьмет этот процесс под свой личный контроль. Но сменить регионального оператора не в силах местной власти: уж очень большие деньги. Так что смысла ждать улучшения ситуации в городе (Парк Победы, застройка точечная, ремонт дорог, включая Камышовое шоссе, мыс Хрустальный и т.д.) нет. Назначают меняйл не для улучшения состояния дел в городе, а для выполнения задач, которые ставит им определенные группы, но не государство. ЕР и членам этой партии, которые идут на выборы самовыдвиженцами, ни одного голоса на выборах. С Уважением, В. Сидоров, кассир

 

Profile picture for user Крымский обозреватель
414

Cколько уже нас этот куратор курирует? А взвизгнул по овсяну в первый раз буквально за "минуту" до отставки "овсяна". И я даже знаю почему именно в эту минуту. С такими "кураторами" кого ни назначай очередным "овсяном" - будет ....crazy .

Разумеется, это моё оценочное мнение.

Profile picture for user Strelets
507

To ALEXANDR DEMESHKO

Народ! Прокатим долбанное ведро на выборах! Ни единого нашего с Вами голоса этим ФАШИСТАМ! Все на выборы! Вспомните как мы отказались голосовать за рыжего мерзкого удмурдского таракана!? И что в итоге получили? На ошибках учатся, сколько их ещё надо совершить, чтобы у нас был наш, свой в доску, избранный нами народный мэр?! Все на выборы! Не шлангуем!  

 Мы тут на ФП все все понимаем: "Долой ЕР!" и т.д. А поговорите с соседями. Мне довелось на днях. В ответ на мою пламенную речь о пенсионной реформе и др. "подвигах" ЕР, мне отвечают: "Так больше не за кого, при ЕР все-таки городу деньги дают". А других не знают, кроме коммунистов, конечно. Вот такая картина. Так еще  сейчас от ЕР чиновники бегают по дворам замечания собирают: у кого крыша течет, у кого трубы гнилые. Все это входит в должностные обязанности, которые раньше не спешили выполнять. А теперь, вроде, дают понять: "Вы нас выберите, а мы будем свои обязанности прямо исполнять - преисполнять".

Profile picture for user slavutih53
77

Два великих специалиста по строительству медицинских центров.Хорошо хоть про мост через бухту не вспоминают который ещё прошлый трудяга обсуждал

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
0
124

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1700

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
69
8083

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7952

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4774