14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту

Стройка века окончена – Крымский мост построен и заработал на полную.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 23/12/2019 в 15:53

Что-то не слышно "всёпропальщиков"...

Отдыхают после обеда?

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
958
Посметный Виктор (Севастополь)
- 23/12/2019 в 15:54

Ура!

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
245
Elsa lebn (Севастополь)
- 23/12/2019 в 16:04

В Санкт-Петербурге С ПИРОНА Московского вокзала в Крым отправился поезд «Таврия», который первым въедет на полуостров по мосту через Керченский пролив.

В Санкт-Петербурге  ОТ ПЕРРОНА Московского вокзала в Крым отправился поезд «Таврия», который первым въедет на полуостров по мосту через Керченский пролив.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 23/12/2019 в 16:06

 

Что-то не слышно "всёпропальщиков"... Отдыхают после обеда?

 Их заглушили понаехи...)))

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2274
natalisa51 (Севастополь)
- 23/12/2019 в 16:24

Когда первый поезд придёт? Завтра или послезавтра...

Аватар пользователя GP
постов:
2729
GP (Севастополь)
- 23/12/2019 в 16:26

" Санкт-Петербурге с пирона Московского вокзала в Крым отправился поезд «Таврия»

Это что, в рамках декоммунизации ? С 1959 года поезд № 7/8 назывался "НЕВА". "Таврией" могли бы назвать поезд на Москву.

Аватар пользователя fregot
постов:
164
fregot (Севастополь)
- 23/12/2019 в 17:22

Когда первый поезд придёт? Завтра или послезавтра...

 По Крымскому мосту поезд проедет 25 декабря примерно в 2:10-2:40 по московскому времени. В Севастополь «Таврия» прибудет 25 декабря в 9:25,

Эх. посмотрел открытие моста. 30 км за 20 минут.

Если бы так можно было кататься от нас до Симфера (за час-полтора), то электрички бы не ходили пустыми три раза в день... Но это должна быть минимум двухпутка, про загибы с перегибами молчу.... Мячты-мячты =(

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1405
Val'ok (Севастополь)
- 23/12/2019 в 17:41

Было бы совсем круто, если б  на открытии моста первым проехал настоящий паровоз. Вот это бы связь времён была! Но и так отлично....

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 23/12/2019 в 18:20

Первый поезд в Крым

Молодцы!...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1392
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 23/12/2019 в 21:21

Молодцы!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16322
narumbol (Севастополь)
- 23/12/2019 в 22:22

Теперь у "друзей" тема "это всё съемки на Мосфильме" не прокатят...ok

Аватар пользователя Breeze
постов:
2627
Breeze (Россия)
- 24/12/2019 в 11:48

Долгожданное событие! Всем участникам строительства моста через Керченский пролив БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Breeze
постов:
2627
Breeze (Россия)
- 24/12/2019 в 11:48

Аватар пользователя Breeze
постов:
2627
Breeze (Россия)
- 24/12/2019 в 11:51

Всем злобствующим в бандерштаде и распускавшим слухи про фантомный мост, съемки на Мосфильме можно посочувствовать...Реальная правда про мост восторжествовала. Мост железнодорожный есть! Скоро придется проехать по нему на поезде!