Лента новостей

Крым

9495
58

Провокация или эксперимент: зачем блогер в Крыму вышла с флагом Украины

Переехавшая в Крым после событий 2014 года видеоблогер Алена Бардовская решила проверить отношение крымчан к украинскому флагу в трёх городах. Свою задумку она реализовала в День народного единства, который отмечался накануне.
ForPost - Новости : Провокация или эксперимент: зачем блогер в Крыму вышла с флагом Украины
Фото: скришот видео канала Alena Bardovskaya в Youtube

Бардовская заявила, что цель её эксперимента проверить информацию украинских СМИ, что в Крыму «за украинскую символику побьют, а потом закроют в подвале и будут ещё две недели пытать». Блогер планировала ходить с украинским флагом по людным местам и просить прохожих сфотографировать её с ним, пишет издание «Примечания».

Алёна Бардовская была уверена, что её никто не обидит, потому что «крымчане дружные и открытые». Однако эксперимент очень расстроил блогера.

«Я не ожидала такой реакции», сказала она.

В центре Симферополя прохожие не отказывались фотографировать её, лишь сделали замечание, что флаг перевернут жёлтой полосой к верху. В пешеходной зоне столицы группа молодёжи спокойно отнеслась к её идее и попросила разрешения сфотографироваться всем вместе на фоне украинского флага.

В Севастополе на обмотавшегося украинским флагом блогера не обращали внимание ни силовики, ни горожане. Однако просить сфотографировать себя с флагом Бардовская не решилась скромно стояла на тротуаре рядом с развёрнутым в честь Дня народного единства огромным российским триколором.

В Бахчисарае блогера встретили агрессивно — обвинили в провокации и потребовали уйти.

Видео канала Alena Bardovskaya в Youtube

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (58)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/11/2018 в 16:02

Переехавшая в Крым после событий 2014 года видеоблогер

Откуда переехала?yak

Если это не провокация (у нас 3 (три? Да неужели!) национальности, поэтому я разверну флаг другой страны ), то я китайский летчик...

Кто такой "блогер"?crazy

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 16:36

Хорошее видео.
Мне понравилось.
Вот так и живем.
Я бы, наверное поосторожничал вот так выйти именно с этим флагом. 
При Украине меня не смущал российски флаг, а сейчас, почему-то смущает украинский. 
Думаю, что что-то в этом неправильно....

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
285
Beijingsev (Севастополь)
- 05/11/2018 в 17:12

Вы бы для начала историю возникновения и использования жевтоблакитного флага изучили, а потом бы смущались.
Вот где впервые был зафиксировано в истории пояление жёвто-блакитного флага:
после подавления русской армией австрийской революции 1848 года. Пророссийские симпатии местного населения настолько испугали спасенное правительство Габсбургов, что оно в полном составе подало в отставку, а губернатор Стадион пошел на достаточно нестандартный политический шаг. Он изъявил готовность поддержать стремившихся к автономии украинцев, если они не будут считать себя русскими, вручив им желто-синий флаг Украины, якобы сшитый матерью австрийского императора (что было брехнёй). И дальше стали его использовать в качестве символа украины- антироссии не без успеха пытавшихся изменить менталитет народов Красной и Малой Руси  от Петлюры до бандеровцев.

Хорошее видео. Мне понравилось. Вот так и живем. Я бы, наверное поосторожничал вот так выйти именно с этим флагом.  При Украине меня не смущал российски флаг, а сейчас, почему-то смущает украинский.  Думаю, что что-то в этом неправильно....

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 05/11/2018 в 17:14

Глупая провокация.

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 05/11/2018 в 17:27

Как будем отмечать 101ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 17:33

to Beijingsev:  
Здесь речь совсем не о истории расцветки флага идет.
Ваши аргументы не принимаю.
А вообще-то у нас не три национальности, а гораздо больше, среди которых достаточно большое место занимает армянская диаспора. 
Да всех и не перечислить.
А видео было ясно сказано, что была попытка опровергнуть высказывания украинских политизированных СМИ, о том, что с украинским флагом в Крыму не получится сфотографироваться,
Получилось.
Но получилось не так замечательно, как хотелось
А этой девочке за ее смелость хочу поаплодировать.
Здесь я выражаю свое свободное скромное мнение.
А кому оно не нравится и захочет облить мой пост грязью - ну, что-же, за смелость своих суждений я готов к этому, ибо каждый волен выразить то, что он думает.

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 05/11/2018 в 17:35

едь в чугуевку из которой приехала и там демонстрируй, что хочешь... укропы грабили Крым почти 25 лет, присылали своих бандерлогов для устрашения, переоически скачут..., продолжать можно долго.

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 05/11/2018 в 17:36

Провокаторша! aggressive Бабушкам зачет!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 17:38

to 28_serg:  
Как будем отмечать 101ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции?
А какие есть по этому поводу предложения?
 

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:07

Алене просто чуть не хватило... ну, не знаю как сказать лучше... житейской мудрости, с возрастом придет. И знаний.
Флаг этот для нас - символ государства, официальные лица которого совершенно серьезно говорили о "безлюдном или украинском" Крыме. Которые перекрывали нам воду и взрывали энергоопоры зимой. Которые убивали, жгли, избивали и унижали имеющих другое мнение - своих, не говоря о нас, и, видимо, верили, что жить вместе можно заставить.
И чересчур много реальных провокаций в сторону крымчан - немудрена реакция.
Бахчисарайцев легко понять, зная местный контекст - там крымские татары, вопрос архиболезненный до сих пор, и с 14 года они, мягко выражаясь, устали от подозрений, "выгодных предложений" и конкретных, извините, действий представителей силовых органов.
Всем еще очень больно.
С другой стороны, это важное видео. На нем правда о реальном отношении.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3761
sevdeel (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:13

Она разрешение на пубикацию записанных скрытой камерой разговоров с людьми получила?

Ведение таких записей не противоречит действующему законодательству?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:25

to sevdeel:  
 

Она разрешение на пубикацию записанных скрытой камерой разговоров с людьми получила?
Ведение таких записей не противоречит действующему законодательству?

 
Конечно, противоречит, если здесь можно усмотреть то, что нарушает законодательство страны.
Поделитесь пожалуйста, а то до меня и до некоторых из нас почему-то не доходит.
Что вы здесь такого противозаконного усмотрели?

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:26

to Великолепный:  "Здесь я выражаю свое свободное скромное мнение. А кому оно не нравится и захочет облить мой пост грязью - ну, что-же, за смелость своих суждений я готов к этому, ибо каждый волен выразить то, что он думает."
Уважаемый, я уже как-то с Вами схлестнулся на Форпосте, и вижу, что не зря. Если Вы чтобы что-то понять из того, что обычно обсуждают дома за чаем, сразу выносите это на крайне популярный на всей территории бывшего СССР Форпост, так я Вам таки скажу, что не стоит. Это - не провокация и тем более не смелость, это хуже. Процентов на 250. А в какую сторону, это, я надеюсь, Вам севастопольцы объяснят. yak

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:50

... С другой стороны, это важное видео. На нем правда о реальном отношении.

 

Помнится, в 14-м году один пенсионер в Симерополе  - а тогда еще не было ни водяной, ни энергитической блокады Крыма, тогда Украина практически еще ничего не успела сделать против крымчан - вышел на улицы города с украинским флагом.
Не помню, что был тогда за праздник - первомай, день победы или еще что-то.
Эта новость была тогда опубликована здесь, на ФорПосте.
Может кто-то ее помнит?
Корче были народные гулянья. 
И он тоже гулял размахивая своим флагом, пока не угодил в полицию.
Сейчас за это в полицию уже, как мы видим, не попадают. 
Видимо, за это время мы стали немножко другими.
Ну не знаю.
Лучше, что ли, мудрее, духовно чище и благороднее.
Более разумными и снисходительными
Не опускаемся до таких дрязг, какие себе позволяет официальный Киев.
Ну не знаю, как это выразть еще, но что-то несомненно произошло с нашим обществом в лучшую сторону.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:54

to dancha7:  
Это - не провокация и тем более не смелость, это хуже...
В отличии от многих, нам немногим - крымчанам и севастопольцам позволительно выражать свои мысли так, ка мы думаеи...
 

Аватар пользователя sp12
постов:
22
sp12 (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:03

В Севастополе это чистой воды - политическая провокация. Жаль не попалась нужным людям, которые ей бы оьъяснили, что это флаг враждебного нам государства, и эту тряпку можно использовать только для мытья палубы. Хотя, она конечно, в первую очередь, по идиотски пиарилась.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 05/11/2018 в 19:06

А меня поразило полнейшее равнодушие и даже неуважение к собственной стране, продемонстрированное на видео. Уважение только Бахчисарайскими гражданам! И позорище нашим. Видно, государство слабо и антинародно, раз молодежи и остальным по барабану, чей флаг развевается, да ещё и в российский праздник.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:10

to dancha7:  
 
я уже как-то с Вами схлестнулся на Форпосте
 
Да?
Это мы схлестнулись?
Вы так считаете?
Я полагал, мы обменялись своими мнениями на взаимно-уважающих коментариях.
Впрочем, я на Вас зла не держу...
Вы полагаете, что это было  как-то?
Это было не как-то.
Это было вчера и там я вам вполне миролюбиво ответил на ваши замечательные ссылки.
Готов продолжить с вами интересную по вчерашней теме дискуссию.
Врочем, не рекомендую больше нигде рассказывать, что вы сотрудник разведки ЧФ.
Попыток завербовать вас со стороны иностранных спец-служб еще не было?
Вероятно со вчерашнего дня еще мало прошло времени.
Не рекомендую так-же нигде рассказывать, кто из ваших коллег сослуживцев с вами сотрудничает, а то вы так сдадите всю вашу службу. Если не хотите со мной общаться при всех, можно это продолжить на вчерашней страничке без свидетелей. Туда уже вряд-ли кто зайдет.
напоминию ссылку на ту страничку:  https://sevastopol.su/news/rossiyskiy-torpedonosec-podletel-k-flagmanu-shestogo-flota-ssha
Вы мне интересны.
С вами не скучно!
Я вам вчера +_лайк поставил и сегодня ставлю от всей моей доброты душевной!
Мои Вам наилучшие пожелания!

Аватар пользователя sp12
постов:
22
sp12 (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:17

 

Вот что глас народа говорит. И без всяких экивоков.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:18

to Vlad Vladov:  
Ну что вы, Влад!
Как Вам не стыдно!
Разве так можно?
Хотя...
...надеюсь, это совсем не то, о чем я было  подумал?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3761
sevdeel (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:29

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.

(п. 2 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

(п. 3 введен Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:41

to sevdeel:  
Спасибо за публикацию выдержки из закона!
Из опубликованного вами здесь мы видим, что (согласно выложенному здесь 2-му пункту), это действо не является противозаконным.
А если и можно придраться на счет противозаконности, то только лишь в том случае, когда обиженное лицо подаст иск на свою обиду в суд.
По моему, здесь все ясно и без закона.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 05/11/2018 в 19:45

Лично я презираю петлюровскую тряпку. Для меня это оккупационная символика.

Отреагировал бы также как бахчисарайцы. 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 05/11/2018 в 20:11

Я на нее напала, кто ее вообще к нам пустил с ее тряпкой

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 20:45

to За Союз:  
 
Отреагировал бы также как бахчисарайцы. 
Мне кажется, на снимке, опубликованном Вами, изображены отнюдь не бахчисарайцы, а древние предки наших замечательных партнеров, которые с радостью готовы принять наш великолепный газ в обмен на свои замечательные санкции (я про газ и о партнерах а не о их предках).
Их предки предпочитали брать силой то, что им необходимо, несмотря на заключенные партнерские договоры Молотова - Риббентропа.
И это явно не бахчисарайцы! 
Бахчисарайцы значительно лучше и не стоит их обижать.
Они недостойны этих обид.
А в том видео, опубликованном в нашей новости ...
...ну я думаю, их вполне можно понять, хоть они немножко и не вписались в попытку показать украинским СМИ о благорассудке и положительных качествах крымчан.
В общем, мы имеем то, что имеем. 
Напоминаю!
Речь в этой новости идет не о символике украинского флага, а о попытке преподать урок украинским политизированным СМИ, утверждающих, что в Крыму и в Севастополе российйский террор. Что за ношение украинского флага можно попасть в тюрьму. 
На этот аспект красной нитью проходит ударение в новости, а мы свое отношение к украинской символике описываем.
А Vlad Vladov вообще такое написал, что стыдно вслух и говорить.
И в бан попал. 
Мдя...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 05/11/2018 в 20:50

to Великолепный:  Речь в этой новости идет не о символике украинского флага, а о попытке преподать урок украинским политизированным СМИ, утверждающих, что в Крыму и в Севастополе российйский террор.
Мы что, читаем разные статьи? Барышня хотела узнать об отношении крымчан к синегнойной символике. И она таки узнала...
 
 

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 05/11/2018 в 20:53

В Крыму эти помоечные тряпки не нужны от слова совсем. В то время как керченские моряки не променяли Россию, слабосоображающая Бардовская решила с тряпкой бандеровской провокации устраивать.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/11/2018 в 20:57

to кэт:  
С другой стороны, это важное видео. На нем правда о реальном отношении.
В Севастополе - игнор!ok
Вообще-то флаг - символ государства.
Если блогерша украинка, не вопрос о хождении с национальным символом своего государства, если она гражданка другой страны, это провокация. Но судя по ее высказываниям,"если бы она развернула уругвайский флаг, то что здесь такого?", этой мочалке незнакомы понятия о символах государства...
О реальном отношении девочки к стране, в которой она находится согласен!cry

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/11/2018 в 21:01

Речь в этой новости идет не о символике украинского флага, а о попытке преподать урок украинским политизированным СМИ, утверждающих, что в Крыму и в Севастополе российйский террор. Что за ношение украинского флага можно попасть в тюрьму.yak

Украинские СМИ пасутся в подобных блогах? Они это покажут по центральным каналам? crazy

Девочка хочет хайпу на вброшенной провокации!ok

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 21:18

to narumbol:  
Украинские СМИ пасутся в подобных блогах? Они это покажут по центральным каналам? 
Население смотрит не только центральные каналы, но и интернет - видео. И не только у нас, но и у них, в ихней Украине. 
Вот для этого и сделано видео, чтобы показать лживость официальных СМИ простому обывателю.
О Крыме и Севастополе в официальных СМИ ничего хорошего не преподносят там.
Мне так кажется.
Или я не прав?
Девочка хочет хайпу...
Да, хочет. 
Она этим поддерживает свой канал
не вижу ничего в этом странного.
 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 21:29

to narumbol:  

Если блогерша украинка, не вопрос о хождении с национальным символом своего государства, если она гражданка другой страны, это провокация.

 
Мдя, вопрос конечно интересный!
Тяжело не согласиться с Вами, уважаемый narumbol.
А если она гражданка двух стран, тогда как?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/11/2018 в 21:50

to Великолепный:

Население смотрит не только центральные каналы, но и интернет - видео. И не только у нас, но и у них, в ихней Украине. 
Вот для этого и сделано видео, чтобы показать лживость официальных СМИ простому обывателю.

Простой обыватель и так заезжает на пленэр и видит все собственными глазами и прочими органами чувств. Не думаю, что перед поездкой роют интернет, в надежде раскопать одинокий перформанс сего юного дарования... Да, и символикой не трясут перед обывателем! Не?bye2

 
 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 05/11/2018 в 22:01

Достаточно было посмотреть другие её видео на её раскрученном канале, чтобы понять, что это у этой хохляцкой "птички" высшая степень нарциссизма.  

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 05/11/2018 в 22:04

to narumbol:  
О да!
Ездят к нам конечно!
И хорошо ездят. 
Но далеко не все.
Если в Крым приедут все, Крым отколется и потонет.
)))
Здесь и от тутошнмх приездов хлопот достаточно.
Впрочем, у них, как и везде.
Одни ездят, другие инет сканируют и свои СМИ, третьи ничего не делают.Просто уши развесили и слушают, что говорят первые и вторые 
Мдя...

Аватар пользователя морячек
постов:
848
морячек (Каракас)
- 05/11/2018 в 22:37

Несколько раз на Ютубе попадались творения Бардовской- не понравились онимне тогда.Высосанные из пальца темы,назойливость к людям,явное желание попозировать.То она бегает по пляжам и выспрашивает - ну как Вам сейчас в Крыму,то в зад-вперед мотается по Крымскому мосту типа эксперД...Пытается пролезть в великие и поэтому отрабатывает новый полит.заказ с жевто-блакытным флажком.Пусть скажет спасибо,что не поколотили....Теперь для меня она провокатор.

Аватар пользователя znak26
постов:
950
znak26
- 05/11/2018 в 22:41

Думаю, что кроме денег там ничего нет, как и мозгов.

Аватар пользователя Алексей Мацко
постов:
30
Алексей Мацко (Севастополь)
- 05/11/2018 в 22:42

 

Провокаторша!  Бабушкам зачет!Вы нормальный она просто проверяла реакцию

 

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 05/11/2018 в 22:42

Противная, мерзкая провокаторша((( Бардовская отстой(((((

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 05/11/2018 в 22:43

to Великолепный:  
А если она гражданка двух стран, тогда как?
Трудно сказать, хотя уругвайский она из рюкзака, хоть и грозила, но достать постеснялась!?hysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/11/2018 в 23:28

В Севастополе на обмотавшегося украинским флагом блогера не обращали внимание ни силовики, ни горожане.

 Тетя забыла одну вещь - к убогим все относятся снисходительно. Ну болен человек, но никого же не трогает, матом при детях не ругается, пусть себе ходит))))

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 05/11/2018 в 23:55

Она напоминает активисток ФЕМЕН. Есть такое выражение из одного фильма: Follow the money - по-русски примерно "кто платит, тот и заказывает музыку" -- и в случае ФЕМЕН, и в случае этой девицы кто-то финансирует эти провокации. Кто? 

Если она не понимает (хотя прекрасно понимает), какие ассоциации вызывает у севастопольцев, крымчан или жителей Донбасса это жовто-блакитное горе, то вот какие:
-десятки заживо сожжённых людей в Одессе
-расстрел мирных жителей Мариуполя 9 мая
-бомбёжка центра Луганска
-разбомбленная станица Луганская, где после налёта на улицах лежали трупы взрослых и детей
-жертвы других бомбёжек и обстрелов Донбасса
-подрыв ЛЭП в Крым
-сбитый "боинг"
-перекрытый СК канал
-захват судов
-сотни других враждебных актов и провокаций
И она ещё строит из себя невинную овечку и говорит о трёх национальностях. Жовто-блакитный петлюровский флаг -- это символ не украинского народа, а символ преступлений против украинского и других народов.

Аватар пользователя mikle.s
постов:
508
mikle.s (Севастополь)
- 06/11/2018 в 0:19

Позор всем нам за безразличие к продуманной провокации в Севастополе. На флаг фашистов не отреагировали. Что будет дальше? несколько флагов? или вместе с флагом Бандеры? Чего ждать? Мое мнение - прерывать такого рода акции в зародыше. 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 06/11/2018 в 2:03

 

Позор всем нам за безразличие к продуманной провокации в Севастополе. На флаг фашистов не отреагировали. 

 В чем провокация? Хотите уподоблятся укуркам с "Правого сектора"? (запрещенная в РФ организация) Это дебилы могут срывать георгиевские ленточки, флаги России. Мы что, дебилы? 

Ну идет человек с флагом ДРУГОГО государства - и че? Морду ему бить за это? Пусть идет. СУГС не кричит, хайль - не кричит, в чем провокация? Войны между нами тоже нет. (Это если чо Путин сказал)

Пусть себе идёт...

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 06/11/2018 в 3:00

До 2014 года в городах юго-востока Украины не часто попадался украинский флаг .Сейчас он неформально по всюду,под лобовыми стеклами машин и автобусов ,на частных домах ,на разных предприятиях....у флога большое почитание в городах и селах Украины ,где говорят на русском языке..под этим флагом выступает симферополец Усик.. да затея девушки не понравилась.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3181
Великолепный (Севастополь)
- 06/11/2018 в 5:19

to M.V.Y:  
Полно Вам, уважаемый M.V.Y
Я вашу мысль целый день пытаюсь донести до них.
Я тоже пытаюсь объяснить, что мы гораздо лучше и благороднее наших украинских партнеров.
Что мы не опускаемся  и не уподобляемся киевским мелочным дрязгам
 Но видимо это  зря. 
Видимо, все совсем не так
Мне очень жаль.
Я разочарован....

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 06/11/2018 в 6:52

to Николай Семенович:  под этим флагом выступает симферополец Усик
Вот это аргумент. hysterical Ну тогда канешна! Это ж не хухры-мухры! Это ж Усик!
А Вам напомнить как в 1996 году в ВРУ протаскивали позорную 20 статью укропроституции? Или сами вспомните? Народ в массе своей был против синегнойной символики, но его мнения не учли. Поэтому эта символика должна быть запрещена как экстремистская. И пофиг на то, что она нравится усикам, бусикам и мусикам...bye2

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 06/11/2018 в 9:28

 

мы гораздо лучше и благороднее наших украинских партнеров.

 Да мы лучше, потому что сложно найти более отрицательных персонажей, которые "предпочли быть холопами вместо братьев". Но даже не в этом суть, а в том, что в России нафиг не нужны те, кто эту помоечную тряпку добровольно цепляет себе сегодня, а причины этого выше у Аполлоновка-Стрелка (далеко не полный список, но и этого с головой хватает).
.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 06/11/2018 в 11:41

Если бы я ее встретил, то не стал бы хамить по поводу позорной жовтоблакитной тряпки. Но объяснил бы максимально доходчиво, что я думаю о ней и о таких вот тряпконосцах. 

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 06/11/2018 в 12:43

Вам не нравится политики ,так криткуйте их,вам не нравятся взгляды ,так аргументируйте почему.Но выступать(оскорблять) против тех символов(флаг,герб,гимн), которые олицетворяют(или идентифицируют) граждан того или иного государства ,это низко.)да один Усик ,конечно мало,но он далеко не один...

Аватар пользователя Лоранд
постов:
41
Лоранд (mycntl)
- 06/11/2018 в 12:52

Севастопольский бомонд какойто необразованный.   Эта блогерша понаехала с уфы- мать одиночка, зарабатывает на жизнь блогерством.  Даже я это знаю- хотя особо не интересуюсь блогерством.   А вот вся Российская Элита обсуждает 2-й день фильм Симонян и её мужа о Крыме. А на форпосте ни одного слова о нём. Уже Президент его посмотрел и Песков - все высказались.

Страницы