Лента новостей

Севастополь

16867
200

Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе

ForPost - Новости : Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал Госдеп США заказчиком скандала, разгоревшегося вокруг концерта группы, который должен пройти на площади Нахимова в Севастополе 12 августа. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить, а сделать политическое мероприятие. Это силы, которые разрушают и расшатывают. Я вообще считаю, что этот заказчик — Госдеп США. Снять концерты "Ласкового мая" — это прямое указание Госдепа», — цитирует слова Разина в радиоэфире Лента.ру.

Продюсер повторил в интервью, что концерт на эту дату был запланирован заранее, у артистов куплены билеты и оплачена гостиница.

Лента.ру напомнила читателям, что предстоящий концерт московской группы стал активно обсуждаться в местных СМИ и в социальных сетях после того, как правительство Севастополя запретило проводить 12 августа на площади Нахимова митинг, который хотели организовать общественники и депутаты законодательного собрания города.

Участники собирались обратиться с требованием к правительству города навести порядок в земельной и строительной сферах. Также организаторов волновал вопрос о непрозрачном распределении федеральных бюджетных средств на развитие инфраструктуры.

В правительстве Севастополя объяснили отказ разными причинами, в том числе мерами безопасности. Это не помешало губернатору дать "добро" на проведение концерта "Ласкового мая" на том же месте, где планировался митинг.

Жители города неоднозначно восприняли эту новость, потому что в этот день в городе ежегодно проходят траурные мероприятия, посвященные годовщине гибели подлодки «Курск».

Продюсер "Ласкового мая" уверил, что готов отдать дань памяти подводникам: поп-концерт планировалось открыть минутой молчания.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (201)

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:49

Горожане, не подскажете с какого отделения мальчик в красном сбежал???

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 10/08/2015 в 18:51

Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе
Ну и ну.... Слов нет.... В таком случае, разменяйло работает на Госдеп США....

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 10/08/2015 в 18:51

to madagarova (Севастополь)

Горожане, не подскажете с какого отделения мальчик в красном сбежал???

Похож на участника программы "Взвешенные люди".))

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:51

ЛИЦЕМЕР!"Минута молчания" в твоем исполнении тоже оскорбительна.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:53

Жирдяя надо отправить в зоопарк, пусть покантуется там в роли бегемота тупорылого!

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:53

Мерзотно...

Аватар пользователя морячек
постов:
848
морячек (Каракас)
- 10/08/2015 в 18:54

Ну надо же ему снова о себе напомнить!Потом будет глазки закатывать и оправдываться---я дескать не специально.То он племянник горбачева,то в ненужный день концерт на Нахимова---прохвост!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5455
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:55

Ещё один идиот! У нас своих хватает! Гоните престарелого мальчика из города-героя!

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:55

Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе
Скажи, что ты куришь, и я скажу кто ты

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:55

А маразм все крепчает и крепчает.

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1199
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:57

to seaman-sevas (Севастополь)

Может в этом городе воздух такой, что у все уроды становятся еще и безумными?

Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе Скажи, что ты куришь, и я скажу кто ты
А курят они все вместе.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:57

...козлина купленная ....

Аватар пользователя angels
постов:
736
angels ()
- 10/08/2015 в 18:57

Ласковый май прекратил существование в 90-х, но это не останавливает Разина.

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:57

Ну тогда все мы агенты ЦРУ

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 10/08/2015 в 18:57

to Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)

Может в этом городе воздух такой, что у все уроды становятся еще и безумными?

Нет, воздух в городе точно ни при чем. Этот урод уже законченным к нам прибыл.

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX ()
- 10/08/2015 в 18:58

освистать этого фанерщика

Аватар пользователя talkoff
постов:
258
talkoff (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:58

Разин-у тебя шизофрения!Ты ещё Госдепу США понадобился!Мания величия в совокупности с идиотизмом-видимо таков результат тяжёлого детства.Отойди подальше,когда люди в городе проблемы серьёзные решают и не суй свою заплывшую физиономию в то,о чём не имеешь ни какого представления! И не путайся под ногами,не до тебя! А уж считать проведение митинга происками врагов,чтобы сорвать твои незабываемые выступления-это ж каким идиотом нужно быть?

Аватар пользователя Ed
постов:
1668
Ed (Севастополь)
- 10/08/2015 в 18:59

Побойтесь бога! Поп-концерт и память погибших подводников...

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 10/08/2015 в 18:59

А не пошел ты Разин со своим жоп-концертом куды подале! Ха-ха, Меняйле Госдеп приказал? Вот оно как! На службе госдепа Меняйло, а мы-то головы ломаем, что ж он город, как оккупант, грабит!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:01

Сколько ж вас уродов принесло и ещё принесёт в наш город??Как будто канализацию прорвало....

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 10/08/2015 в 19:02

to София Павлова

Удивительно, как звездам удается быстро худеть. Оказывается, что не так все сложно, вот в интервью Полина Гагарина рассказала как ей удалось похудеть БЕЗ диет и спортзала Ссылка Все очень просто, легко и безопасно для организма. По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг!
Это к Андрею Разину. Ему нужно.))

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 10/08/2015 в 19:06

to София Павлова

Результат -налицо. Что-то с вашей диетой не то:разин не только распух, но и мозги размякли.

Аватар пользователя SPQR
постов:
545
SPQR (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:07

to nord (севастополь)

А не пошел ты Разин со своим жоп-концертом куды подале! Ха-ха, Меняйле Госдеп приказал? Вот оно как! На службе госдепа Меняйло, а мы-то головы ломаем, что ж он город, как оккупант, грабит!
О меняйло Вы здорово подметили)))

Аватар пользователя Sevvv
постов:
831
Sevvv ()
- 10/08/2015 в 19:09

Май прошёл, может уже в 2016-ом лучше, тем более Шатунов вроде в Германии на концертах

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:09

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить,
Концерт Маскового лая называется "Реквием"?

Аватар пользователя Ayup-han
постов:
556
Ayup-han (Россия)
- 10/08/2015 в 19:09

Идиот всегда найдет себе подобного...

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:10

идиот- больше нет слов

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 10/08/2015 в 19:11

to mila710 (город-герой Севастополь)

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт Реквием тоже отменить, Концерт Маскового лая называется Реквием ?

Интересно, что из его репертуара подойдет по тематике?

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 10/08/2015 в 19:11

Посмотреть на этого пузанчика, прыгающего без рубашки по сцене и завывающего "белые розззы!" - и умереть!... От хохота.....

Аватар пользователя Борец За нравственность
постов:
178
Борец За нравственность ()
- 10/08/2015 в 19:13

Это 3.14здец товарищи и он не лечится

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:13

to mila710 (город-герой Севастополь)

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт Реквием тоже отменить, Концерт Маскового лая называется Реквием ?
Да. Разин собирался исполнять "Реквием" Моцарта на ложках...

Аватар пользователя petrowich
постов:
883
petrowich (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:13

У него что , прямая связь с госдепом СШП, что так быстро определился с заказчиком. Ни одна разведка , даже Украинская, так быстро не работает.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:14

Да Действительно шизоврения, от нескольких квартир - забитых бумажными деньгами! *это с интервью* Такое говно - которое называет *концерт "Реквием" в зад! *Название - взято - с тела новости*

Аватар пользователя Игорь Гаджиев
постов:
243
Игорь Гаджиев ()
- 10/08/2015 в 19:15

Он чё курит, этот жирный боров? Грибов-галюнов объелся? Какая-то укропия, прости-господи! Точно от них нахватался.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:16

Одним словом, сейчас вспомнится и будет выдано очередной "чесслово", что ещё зимой Разин договорился с губернатором исполнить двенадцатого Реквием в память о подводниках Курска... И ни церковь, ни кабак ничего не свято!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 10/08/2015 в 19:17

to vad26 (Крепость у моря)

Посмотреть на этого пузанчика, прыгающего без рубашки по сцене и завывающего белые розззы! - и умереть!... От хохота.....
Если Вы так сделаете, сбудется пророчество.Ссылка

Аватар пользователя Mik Kim
постов:
3
Mik Kim ()
- 10/08/2015 в 19:17

Этим "ласковым маем" Меняйло (и кстати, вместе с "Единой Россией") откровенно считает всех Севастопольцев быдлом, с которым и разговаривать не стоит. Уже готов на откровенную лож, типа концерт запланировали давно. Вот что с ним делать, с этим куском г...а?

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 10/08/2015 в 19:17

Да какой же он идиот?? Сука продажная.Это еще по литературному. И в его роду ублюдков тоже наверно не мало было.Раз не воспитали в нем хорошие качества .Получилось гнилье в оболочке жира........

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 10/08/2015 в 19:19

to Mik Kim

Этим ласковым маем Меняйло (и кстати, вместе с Единой Россией ) откровенно считает всех Севастопольцев быдлом, с которым и разговаривать не стоит. Уже готов на откровенную лож, типа концерт запланировали давно. Вот что с ним делать, с этим куском г...а?
Я бы предложил всем порядочным людям кто не при власти -ВЫЙТИ ИЗ ПАРТИИ,пусть Медведев потом репу чешет,что же произошло!!!!!!!! Вот это бы был достойный ответ гражданского населения!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:21

Оказывается идиотизм заразен. Вот уже и до Заразина дошёл

Аватар пользователя Консул
постов:
175
Консул (Севастопль)
- 10/08/2015 в 19:21

По моему шизофрения не у Разина, а у тех СМИ которые берут интервью у таких прохиндеев. Увы их ( СМИ ) большинство.

Аватар пользователя pavelan55
постов:
254
pavelan55 (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:23

Иду заготавливать гнилые помидоры

Аватар пользователя vovan
постов:
1474
vovan (Крым)
- 10/08/2015 в 19:23

Аватар пользователя pavelan55
постов:
254
pavelan55 (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:24

Яйца тоже пойдут

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:25

Слушай! Продьсер ер! А с тобой связаться можно? Наша группа **ЛЮБЭ** , отдыхайте недоростки!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5455
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:25

Дело в том...что его в город-герой привёл Соболев...в качестве какого-то продюсера "Балаклавских каникул" 2015!Вот "ласково-майский мальчик" и почувствовал "вседозволенность"!

Аватар пользователя clemans
постов:
1591
clemans (sebastopol)
- 10/08/2015 в 19:25

Какое тупое убожество с явно завышенной самооценкой! Вот мне интересно, кто таких артистов в наш город приглашает - то Волочкова, то этот хрящ? Нас за кого тут считают?

Аватар пользователя pavelan55
постов:
254
pavelan55 (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:25

Ему явно нужны санитары

Аватар пользователя Vola
постов:
188
Vola (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:26

Не понятно...Севастополь что теперь,прибежище всем больноголовым? )) Уже .просто ни в какие ворота ,все эти "интеллектуалы" в родном городе. Над нами стебутся,или эксперименты ставят??? ((

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 10/08/2015 в 19:27

НЕ,он связался с Меняйло,а второму идут прямые поставки с хохляндии тамощней дури!Вот они и пыхнули круто,что такую ересь сотворили!!!!!!

Страницы