Севастополь

Причину смерти ребёнка в больнице Севастополя установят после экспертизы

Причину смерти ребёнка в больнице Севастополя установят после экспертизы

Департамент здравоохранения Севастополя подтвердил ForPost смерть 15-летнего мальчика в городской больнице № 5. Сейчас проводится экспертиза с дополнительными лабораторными исследованиями для установления причин смерти.

Экспертиза будет проводиться в течение 30 дней, утончили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения. Там уточнили, что мальчик умер 8 августа - о случившемся руководство горбольницы № 5 уведомило правоохранительные органы.
 
Как писал ForPost, следственным управлением Следственного комитета по Севастополю проводится доследственная проверка по факту смерти ребёнка, сообщила ForPost старший помощник руководителя СУ СК по Севастополю Ольга Постнова.
 
Алексей Лохвицкий
8006
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user narumbol
16397

Что это такое?! 15-летний подросток умирает в лечебном учреждении...
Соболезнования семье. Хочется надеяться, что виновные понесут наказание.

Profile picture for user Всё просто
2361

Просьба к ФП: новость о смерти мальчика читаю второй раз, может надо в одной статье всю информацию помещать? Мне не трудно, я и второй раз выражаю соболезнования родным, но как-то не по себе, моему сыну тоже 15 лет...Хочется, чтобы дети жили!

Profile picture for user komandor
6187

to narumbol (Севастополь)


Вы в каком, простите, мире живете? В мире розовых единорогов? В нашем, к сожалению, случается, что дети умирают от неизлечимых болезней. В нашем мире (и тем более в нашем городе) медицина не всесильна. Вы уверены, что в этом случае виноваты медики?

Profile picture for user mila710
13562

К сожалению, люди болеют и умирают. И дети тоже. В другом источнике написано, что мальчик поступил в больницу с симптомами серьёзного заболевания.

Profile picture for user Atos
7809

Уважаемые комментаторы, помните, что эту статью может читать семья, погибшего ребенка! Будьте корректны. Соболезнования семье.

Profile picture for user Воспитанный в С-У-Р
11

Очень странная новость...
Зачем писать о смерти детей и подростков? К чему?
И почему не пишете о смертях в других больницах города Севастополя? Не интересно? Может вообще создать отдельную новостную ленту под названием "Севастопольский некролог"?

Profile picture for user ТРАМП
585

Надеюсь следствие не подкачает, Соболезнования семье.

Profile picture for user Александра Александровна
474

Думается мне причина смерти ребёнка грязное море. В это время, от купания в тёплой морской воде, куда сливается канализация, часто возникают у детей такие болезни, как гайморит, отит, ротовирус, менингит...Если их подзапустить, летальный исход(((( Всё как всегда....Возможно не было врачей....

Profile picture for user Sergey762
12

Aвтoмойkи - прoшлый вeк! Джереми Кларксон заявил о ревoлюциoнном мeтодe зaщиты aвтомoбиля от гpязи, вoды и, даже, цaрaпин , его cлова Ссылка Paботает идeально! Oдного нанесения хвaтаeт до гoда! Мoему aвтoмобилю ужe бoльше 5 лет, а выглядит как тoлькo из caлонa!

Profile picture for user Галина Кондратенко
62

На Фейсбуке в новостях писали ,что год лечили от ВСД ,а оказалось лейкоз...Конечно горе семье ,но когда ребенок жалуется на слабость нужно ,думаю делать развернутые анализы ,а не ставить диагноз ВСД...%((

Profile picture for user Обертон
30

Соболезнование семье.
Стараюсь не пользоваться услугами бесплатной российской медицины и другим не рекомендую

Profile picture for user vassamr
15

Народ, пару недель наткнулся на эту статью - Ссылка - об интересном и современном средстве для защиты автомобиля от влаги, пыли и царапин! Все работает идеально! ю, а выглядит кaк новый! Вещь из разряда MUST HAVE!

Profile picture for user vassamr
15

Народ, пару недель наткнулся на эту статью - Ссылка - об интересном и современном средстве для защиты автомобиля от влаги, пыли и царапин! Все работает идеально! ю, а выглядит кaк новый! Вещь из разряда MUST HAVE!

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
25
3542

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
13
3695

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4069