Лента новостей

Севастополь

8006
14

Причину смерти ребёнка в больнице Севастополя установят после экспертизы

ForPost - Новости : Причину смерти ребёнка в больнице Севастополя установят после экспертизы

Департамент здравоохранения Севастополя подтвердил ForPost смерть 15-летнего мальчика в городской больнице № 5. Сейчас проводится экспертиза с дополнительными лабораторными исследованиями для установления причин смерти.

Экспертиза будет проводиться в течение 30 дней, утончили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения. Там уточнили, что мальчик умер 8 августа - о случившемся руководство горбольницы № 5 уведомило правоохранительные органы.
 
Как писал ForPost, следственным управлением Следственного комитета по Севастополю проводится доследственная проверка по факту смерти ребёнка, сообщила ForPost старший помощник руководителя СУ СК по Севастополю Ольга Постнова.
 
Алексей Лохвицкий
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 16/08/2017 в 17:16

Что это такое?! 15-летний подросток умирает в лечебном учреждении... Соболезнования семье. Хочется надеяться, что виновные понесут наказание.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 16/08/2017 в 17:21

Просьба к ФП: новость о смерти мальчика читаю второй раз, может надо в одной статье всю информацию помещать? Мне не трудно, я и второй раз выражаю соболезнования родным, но как-то не по себе, моему сыну тоже 15 лет...Хочется, чтобы дети жили!

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 16/08/2017 в 17:22

to narumbol (Севастополь)


Вы в каком, простите, мире живете? В мире розовых единорогов? В нашем, к сожалению, случается, что дети умирают от неизлечимых болезней. В нашем мире (и тем более в нашем городе) медицина не всесильна. Вы уверены, что в этом случае виноваты медики?

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/08/2017 в 17:32

К сожалению, люди болеют и умирают. И дети тоже. В другом источнике написано, что мальчик поступил в больницу с симптомами серьёзного заболевания.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 16/08/2017 в 17:39

Удалил

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 16/08/2017 в 17:44

Уважаемые комментаторы, помните, что эту статью может читать семья, погибшего ребенка! Будьте корректны. Соболезнования семье.

Аватар пользователя Воспитанный в С-У-Р
постов:
11
Воспитанный в С-У-Р ()
- 16/08/2017 в 17:52

Очень странная новость... Зачем писать о смерти детей и подростков? К чему? И почему не пишете о смертях в других больницах города Севастополя? Не интересно? Может вообще создать отдельную новостную ленту под названием "Севастопольский некролог"?

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 16/08/2017 в 20:47

Надеюсь следствие не подкачает, Соболезнования семье.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/08/2017 в 23:23

Думается мне причина смерти ребёнка грязное море. В это время, от купания в тёплой морской воде, куда сливается канализация, часто возникают у детей такие болезни, как гайморит, отит, ротовирус, менингит...Если их подзапустить, летальный исход(((( Всё как всегда....Возможно не было врачей....

Аватар пользователя Шофер Маршрутки
постов:
250
Шофер Маршрутки ()
- 17/08/2017 в 1:15

Соболезнования семье и близким.

Аватар пользователя Sergey762
постов:
12
Sergey762 ()
- 17/08/2017 в 1:35

Aвтoмойkи - прoшлый вeк! Джереми Кларксон заявил о ревoлюциoнном мeтодe зaщиты aвтомoбиля от гpязи, вoды и, даже, цaрaпин , его cлова Ссылка Paботает идeально! Oдного нанесения хвaтаeт до гoда! Мoему aвтoмобилю ужe бoльше 5 лет, а выглядит как тoлькo из caлонa!

Аватар пользователя Галина Кондратенко
постов:
62
Галина Кондратенко ()
- 17/08/2017 в 7:24

На Фейсбуке в новостях писали ,что год лечили от ВСД ,а оказалось лейкоз...Конечно горе семье ,но когда ребенок жалуется на слабость нужно ,думаю делать развернутые анализы ,а не ставить диагноз ВСД...%((

Аватар пользователя Обертон
постов:
30
Обертон (Севастополь)
- 17/08/2017 в 8:09

Соболезнование семье.
Стараюсь не пользоваться услугами бесплатной российской медицины и другим не рекомендую

Аватар пользователя vassamr
постов:
15
vassamr ()
- 17/08/2017 в 9:23

Народ, пару недель наткнулся на эту статью - Ссылка - об интересном и современном средстве для защиты автомобиля от влаги, пыли и царапин! Все работает идеально! ю, а выглядит кaк новый! Вещь из разряда MUST HAVE!

Аватар пользователя vassamr
постов:
15
vassamr ()
- 17/08/2017 в 9:23

Народ, пару недель наткнулся на эту статью - Ссылка - об интересном и современном средстве для защиты автомобиля от влаги, пыли и царапин! Все работает идеально! ю, а выглядит кaк новый! Вещь из разряда MUST HAVE!