Лента новостей

Севастополь

1958
45

Праймериз «Единой России» в Севастополе стартует уже в начале марта

Обещано, что они будут честными и прозрачными.
ForPost - Новости : Праймериз «Единой России» в Севастополе стартует уже в начале марта
Андрей Турчак в Севастополе
Фото: сайт ЕР

Предварительное внутрипартийное голосование по кандидатам в депутаты Законодательного собрания Севастополя второго созыва от «Единой России» стартует в начале марта. О том, по какой схеме оно будет проходить, рассказал проекту Выбор-2019 секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Сейчас проводится массовое социологическое исследование, результаты которого повлияют на кандидатский список и выборную стратегию партии.

О том, кто точно не будет привлечен к осенним выборам со стороны единороссов, читайте на спецприложении ForPost.

Напомним, что 22 февраля состоялась региональная конференция партии «Единая Россия» в Севастополе, региональный политсовет был расширен до 50 человек, в него вошли спикер Заксобрания Екатерина Алтабаева, депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, действующие депутаты ЗС Татьяна Лобач и Ирина Кравец, космонавт Антон Шкаплеров, общественница Анна Цысарь, экс-депутат Горсовета Севастополя Артем Мальцев, главы муниципальных образований Севастополя и многие другие известные севастопольцы.

Секретарем регионального отделения был избран Дмитрий Саблин.

Полный список членов регионального политсовета, представленный Дмитрием Саблиным

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (45)

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:02

"Единая Россия"  была создана для предотвращения развала государства. Им можно было делаать абсолютно всё, но только при этом не позволять развалиться старане. 
Свою историческую роль  эта партия выпонила. но теперь перед страной стоят другие задачи и рабогатевшие видные единороссы не способны вести страну вперёд, а привычка делать, что угодно осталась.  Они заточены под продолжение собственного обогащения, никаких других целей у них нет. 
Покажите мне единороса построившего на отжатой у народа земле, что-нибудь для народа, больницу, школу, музей.   
Все праймеризы -только прикрытие для того, чтобы оставаться у корыта. 
 
  

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:07

Какая "Единая Россия" ??? Не насладились еще мудрым партийным руководством ???

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 25/02/2019 в 14:09

Обещано, что они будут честными и прозрачными

т.е. до этого были нечестные и непрозрачные выборы? дооооо.. "честное пионерское" сказать забыл. верим. как рыбак-рыбаку ))) как ведь страшно лишиться долевича из кормушки. чего только не придётся ещё пообещать.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2019 в 14:10

Что бы что-то от "Едим Россию"  прозрачное и уж тем более честное, пусть Турчак рассказывает в Москве своему патрону "блин Медведу", здесь, в Севастополе, на эту морковку адекватные в здравом уме и при памяти люди не клюют!notme

Дырку от бублика вам на выборах, "но вы там держитесь и хорошего вам настроения" обгаженные и всю страну обгадившие.

 

Аватар пользователя eretikus-erectus
постов:
68
eretikus-erectus
- 25/02/2019 в 14:12

Чиновников, как и партийных функционеров от ЕдРо, специально обучают искусство как управлять (манпулировать общественным мнением) толпой ( https://youtu.be/g2r-Xiqm820 ) . В случае неподготовленной публики успех управления толпой гарантирован на 100%. Ничего общего с демократией это не имеет. Только знания этих приёмов позволит севастопольцам противостоять партийным бонзам.

В постиндустриальную эпоху наука о природе человека (как управлять человеком) гораздо важней всех наук о природе вещей (как создавать вещи и управлять природой)

Аватар пользователя Владимир Сытников
постов:
18
Владимир Сытников (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:12

А кому разрешат голосовать? Только членам партии на праймерис?  Провели бы соцопросы- это дешевле.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 25/02/2019 в 14:17

Честный праймериз  прозрачноватых растворов некоей субстанции, бгг

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:21

Белик и по праймериз специалист, не только по земле :).

В 14-м году раскол в ЕР начался именно с манипуляции праймериз. Манипуляции вскрылись, обиженный Белик пошёл к Меняйло, потом перетащили к себе БорисаК и товарищей, ну и понеслась...

Аватар пользователя eretikus-erectus
постов:
68
eretikus-erectus
- 25/02/2019 в 14:21

Праймериз «Единой России» в Севастополе стартует уже в начале марта

Обещано, что они будут честными и прозрачными.
 
 
Гораздо честней было бы, если бы все члены ЕдРо в полном составе поработали бы месяц другой в Парке Победы. Конечно всего ущерба от ЕдРо это не восполнит, но все же "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1041
Дальневосточница ()
- 25/02/2019 в 14:27

А это та ли Цысарь,которая ночных волков с истерикой защищала? Похоже,что у нас будет ручное ЗС,работающее на ЕР.

Аватар пользователя eretikus-erectus
постов:
68
eretikus-erectus
- 25/02/2019 в 14:41

Можно конечно допустить, что севастопольцы для политических реалий России - дети из детсада. но эти детки типа Джонни - Вождя Краскокожих и с этим политиканам придётся считаться.

 

 

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:45

Из названия статьи попахивает американщиной! Шоу продолжается!

Аватар пользователя Владимир Сытников
постов:
18
Владимир Сытников (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:51

На праймерис победит Алтабаева и она поведёт ЕДРО в Заксобрание.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8718
Тина Севастополь
- 25/02/2019 в 14:58

to Дальневосточница:
 Думаю,что это та самая, которая с пеной у рта на общественных слушаниях рассказывала, какое счастье нас ждёт, если позволим построить на Гасфорта Парк Патриот.
crazy
А это та ли Цысарь,которая ночных волков с истерикой защищала? Похоже,что у нас будет ручное ЗС,работающее на ЕР.

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 25/02/2019 в 14:59

При всем уважении к Алтабаевой - не в то корыто она села. Впрочем сама виновата: Быть в ЕР = остаться без поддержки народа. Кто бы не вступил в это ... едро - мой голос не получит.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 25/02/2019 в 15:02

Покажите мне единороса построившего на отжатой у народа земле, что-нибудь для народа, больницу, школу, музей.      -    

Мало того,члены,обязанные все это делать и получающие за это хорошие деньги,ни хрена не делают..

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 25/02/2019 в 15:12

Целый Турчак уж какой день  не покладая рук пытается зарядить воду  осуществить  одному ему и саблину известную "перезагрузку"... И чего это вдруг птицы такого прлета осчастливили нас через пять лет,  аккурат перед выборами??? Видно  знают что то нехорошее для себя,  раз целого секретаря генералтного совета  партии  прислали  лапшу очередную вешать.Видно дилетанты уже не справляются... 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 25/02/2019 в 15:20

Пенсии у народа ЕР тоже отжимала честно и прозрачно? Только безумцы могут верить словам единоросов!

Аватар пользователя fitter
постов:
1265
fitter (sevastopol)
- 25/02/2019 в 15:22

....я отблагодарю их за пенсионную реформу, своим голосованием...yes

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 25/02/2019 в 15:48

За КПРФ!

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 15:57

to ∆∆∆:  
За КПРФ!

 простите, а это не вашего человечка Вороненкова в Киева пристрелили?  Видный коммунист был. ))))  депутат ГД!  
В КПРФ посты просто продаются. Дорого. 
Эта партия ни на что не годна, живёт спекуляциями на памяти ветеренов. 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 16:00

to Aleksd:  
Целый Турчак уж какой день  не покладая рук пытается зарядить воду  осуществить  одному ему и саблину известную "перезагрузку"... И чего это вдруг птицы такого прлета осчастливили нас через пять лет,  аккурат перед выборами??? Видно  знают что то нехорошее для себя,  раз целого секретаря генералтного совета  партии  прислали  лапшу очередную вешать.Видно дилетанты уже не справляются... 

 Хрен им!  

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 25/02/2019 в 17:18

 

to ∆∆∆:   За КПРФ!  простите, а это не вашего человечка Вороненкова в Киева пристрелили?  Видный коммунист был. ))))  депутат ГД!   В КПРФ посты просто продаются. Дорого.  Эта партия ни на что не годна, живёт спекуляциями на памяти ветеренов. 

 КПРФ активно выступает против повышения пенсионного возраста, за введение прогрессивного налога на сверх доходы, национализацию природной ренты и финансовой системы, осуществление мер по переходу от экспортно-сырьевой модели экономики к производительной и др. Ничего подобного нет у других партий. Альтернатива - есть! Стране нужен "левый поворот". Даже если КПРФ не сможет набрать сразу большинство голосов, массовое голосование за левую оппозицию даст ясный сигнал нынешним власть предержащим о необходимости перемен в интересах народа. Вот поэтому и нужно голосовать за КПРФ.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 25/02/2019 в 17:19

Вместо генсека могли бы выделить самого Медведева. У того лучше получается одной фразой донести политику партии и правительства. В Керчи говорил. Не лапшу- чистую правду! Народ у нас забывчивый, мог бы и повторить )).

Аватар пользователя Остряк
постов:
159
Остряк (Севастополь)
- 25/02/2019 в 17:25

Ну что ж - посмотрим на энти ЕДРОсовые праймериз - "грызню пауков в банке".. впрочем нехай жрут друг друга.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 17:47

to Larouuse:  А почему вашего Грудинина Ващингтон пост поддерживала?  

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 25/02/2019 в 18:21

 

to Larouuse:  А почему вашего Грудинина Ващингтон пост поддерживала? А вы сами подумайте..  потому и поддерживали,  чтоб не сильно обременный думами и запуганный народ продолжал голосовать за Единую россию и  Путина. А кто сказал, что для Запада такая в России власть не устраивает? Киселев с Соловьевым? 

 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 18:59

 

За КПРФ!

 Из всех путёвых законов за последнее время я увидела только у Справедливой россии. Там сейчас новый проект по пенсионной реформы с правом унаследования взносов...

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 25/02/2019 в 19:01

Предварительное внутрипартийное голосование по кандидатам в депутаты ЗакС второго созыва от «Единой России» стартует в начале марта. Это значит, что городской и мажоритарный список кандидатов в местный парламент могут быть согласованы на внеочередной партийной конференции не ранее июня 2019 года, то есть в канун начала старта официального выборного процесса. Таким образом, лица, назову их "симпатиками", которые связаны определенными договоренностями с партийным руководством, в том случае, если в процессе праймериз что-то пойдет не так, будут "связаны по рукам и ногам"- стеснены по времени при выставлении своих кандидатур от других избирательных объединений.

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 25/02/2019 в 19:34

 

  За КПРФ!  Из всех путёвых законов за последнее время я увидела только у Справедливой россии. Там сейчас новый проект по пенсионной реформы с правом унаследования взносов...

 "Справедливая Россия" поддержала на выборах Путина, а потом стала выступать против проводимой им совместно с ЕР  социально-экономической политики. ЛДПР проголосовала за правительство Медведева. Голосовать нужно за тех, кто последовательно борется за интересы простых людей, трудящихся, а не за политические флюгеры.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/02/2019 в 19:47

to К-5: Вы против КПРФ, а какую партию Вы предлагаете поддержать? Как я понимаю наша задача уменьшить "вес" ЕР (т.е. число депутатов от партии ЕР) в ЗС и, лучше всего, за счет других парламентских партий, предпочтительно за счет КПРФ. Почему так - уже ответил в своем комментарии Larouuse.

;

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 25/02/2019 в 20:03

Оговорка по Фрейду (бессознательный всплеск глубоко запрятанных внутри мыслей): "Окончательное решение по конкретной схеме праймериз севастопольской «Единой России» будет принято в Москве",- А.Турчак.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 20:49

to Larouuse:  
to Владимир Преден:  Руководство КПРФ работает против Путина на развал России.  Рашкин свои акцииустраивает исключительно на потребу госдепу США. 
За Грудини топила WP и призывала всех навальных и прочую шушеру не мешать "чаяниям русского народа" и не играть против Грудинии. 
Если хотите, то поищу первоисточник.  Но тогда вы отказываетесь в дальнейшем от публичной поддержки Зю на этой лужайке! 

;

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 25/02/2019 в 21:33

 

to Larouuse:  А почему вашего Грудинина Ващингтон пост поддерживала?  

 Уточните, пожалуйста, как газета, издающаяся в США для американской аудитории, поддержала кандидата от левых и патриотических сил на выборах в России? Нужно быть весьма недалёким человеком, чтобы вестись на нелепые инсинуации, позволяя олигархическим СМИ одурачивать себя.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 25/02/2019 в 22:14

to Линьков:  Оговорка по Фрейду (бессознательный всплеск глубоко запрятанных внутри мыслей): "Окончательное решение по конкретной схеме праймериз севастопольской «Единой России» будет принято в Москве",- А.Турчак.
Кто бы сомневался - Без вариантов.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 22:17

to Larouuse:  
to Владимир Преден:    

У этого кандидата в президенты России нет шансов на победу – но людям свойственно мечтать

The Washington PostСША

;

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 25/02/2019 в 22:24

                                                 Басня про Единую Россию

Вороне как-то бог   послал кусочек сыра! 
К несчастью этот   факт заметил   лис: 
«На выборы пойдёшь?» – спросил проныра. 
«Пойду!» – кричит ворона, тут же вниз 

      Сыр выпал на Воронину   беду, 
      Ворона в слёзы: «Лис, скажи на милость, 
      А если   б я сказала, НЕ ПОЙДУ, 
      Хоть что-нибудь, тогда бы изменилось?» 

Пройдоха – лис   ответил: «Нет,   финал, 
Заранее известен. Вытри слёзы, 
И   КТО   БЫ,    КАК   БЫ   не голосовал, 
С отрывом   победят Единороссы.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/02/2019 в 22:47

to К-5:  Вы так и не ответили о партии, которую поддержали бы на выборах в противовес ЕР, т. е. Вы сами не знаете чего хотите. Я удивлен отсутствием вопроса: " Вы что Навального или Собчак хотите сделать президентом?"  Они еще не наработали багажа, чтобы их куда то избирать. ВЫ не замечали, что в Госдуме и Совфеде нет РЕАЛЬНОЙ КОНСТРУКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ, способной в случае необходимости сформировать конкурентное правительство на смену тому же крайне непопулярному  правительству Д. Медведева? Что касается Рашкина, то он не лидер партии и не он единолично определяет пинию КПРФ. Ваши аргументы против КПРФ напоминают период Н С. Хрущева (не читал, но осуждаю).  КПРФ ничем не хуже той же ЕР т. ч. избиратели ничего не теряют, а приобретают поскольку депутаты от КПРФ не дадут ЕР править МОНОПОЛЬНО и не в интересах избирателей.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 25/02/2019 в 22:56

to Владимир Преден:  Вы пока читайте  про Грудинина. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/02/2019 в 1:00

и многие другие известные севастопольцы.

А можно спросить? "известные" в каких кругах? Лично у меня нет ни одного знакомого (а их, поверьте, очень много и все порядочные люди), кто бы состоял в ЕР))))))

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 26/02/2019 в 2:51

to Larouuse:  Спасибо!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/02/2019 в 9:39

to Северный:  
 
to Линьков:  Оговорка по Фрейду (бессознательный всплеск глубоко запрятанных внутри мыслей): "Окончательное решение по конкретной схеме праймериз севастопольской «Единой России» будет принято в Москве",- А.Турчак. Кто бы сомневался - Без вариантов.

 Мне кажется, что пришло время говорить депутатам, а они "молчат, как рыба об лед"

https://www.youtube.com/watch?v=O6jE2mNAAR0

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 26/02/2019 в 10:53

Политически важно провалить "Единую Россию" на выборах именно Севастополе, выразить неприятие проводимого ею антинародного социально-экономического курса. Ни одного голоса "Единой России" в любом обличье, под любой "овечьей шкурой"!

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 26/02/2019 в 10:54

 

to Larouuse:   to Владимир Преден:  Руководство КПРФ работает против Путина на развал России.  Рашкин свои акцииустраивает исключительно на потребу госдепу США.  За Грудини топила WP и призывала всех навальных и прочую шушеру не мешать "чаяниям русского народа" и не играть против Грудинии.  Если хотите, то поищу первоисточник.  Но тогда вы отказываетесь в дальнейшем от публичной поддержки Зю на этой лужайке!  ;

 - бредни "сивой кобылы" для олигофренов.

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 26/02/2019 в 11:04

 

to Larouuse:   to Владимир Преден:     У этого кандидата в президенты России нет шансов на победу – но людям свойственно мечтать The Washington Post, США https://inosmi.ru/social/20180108/241139578.html ;

 Статья об одном из кандидатов на пост президента в России. Смысл статьи в WP выражен уже в заголовке: "У Грудинина нет шансов на победу". Только совсем тупой может расценить такую статью как поддержку.