Лента новостей

Севастополь

12627
51

Правительство Севастополя ждут новые кадровые потрясения

— и новые кадровые перспективы.
ForPost - Новости : Правительство Севастополя ждут новые кадровые потрясения
Фото: Светлана Косинова / ForPost

В течение одной-двух недель станут известны имена тех, кто сменит в правительстве Севастополя ставленников экс-губернатора Дмитрия Овсянникова. Об этом сообщил журналистам врио губернатора Михаил Развожаев.

«Видение у меня сформировано, но, к сожалению, люди, которых я бы хотел видеть в своём кабинете, у них есть определённые жизненные обстоятельства, некоторые ещё не приняли окончательного решения. Я точно понимаю всё по тому, как это [команда нового правительства] будет выглядеть, в ближайшее время вы эту информацию узнаете», — заявил Развожаев.

Создать работоспособную команду, которая будет решать огромный объём стоящих перед Севастополем масштабных задач, — дело не четырёх недель и даже не года, отметил Развожаев, поэтому та конфигурация, которая сложится в ближайшие дни, может меняться.

«Мы будем пробовать работать вместе. В зависимости от того, как будут решаться те или иные задачи, я буду делать выводы», — сказал он.

Развожаев подчеркнул: это будет временный кабинет правительства, члены которого будут находиться в должностях исполняющих обязанности, и так будет «ровно до всенародных выборов губернатора».

Кроме того, до конца года путём конкурсного отбора планируется создать кадровый резерв на средние должности сотрудников правительства.

«Мне хотелось бы, чтобы на средние позиции пришли амбициозные севастопольцы, которые готовы участвовать в управлении городом. Не просто заявлять свою амбицию, но и подкреплять её компетенциями и опытом. В зависимости от того, как люди себя покажут, будем смотреть и принимать следующие решения», — сказал Развожаев.

Светлана Косинова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (51)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:16

Пора делать ставку на севастопольские кадры, которые на две головы лучше подготовлены заезжих "специалистов".

Аватар пользователя sevhrom
постов:
787
sevhrom (NorthSide)
- 12/08/2019 в 19:19

Ставку делают не на местные/неместные кадры, а на свои. Кто руководит тот своих и приглашает. А все эти"кадровые резервы" для отвода глаз и протаскивания тех же "своих".

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:28

Чота Леонид Черновецкий вспомнился:"Я и моя молодая команда..." biggrin

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:36

Короля делает СВИТА!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:39

Для того чтобы что-то росло, нужно сначала что-то посадить. С посадок надо начинать. Это бы позволило дела в порядок привести. 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 12/08/2019 в 19:42

Президент дал установку на местные кадры, пора возвращать людей знающих регион и умеющих решать поставленные задачи! Верните местных руководителей на предприятия, гоните из Севтеплоэнерго 10 директоров, которые получают сумашедшие оклады и вознограждения, уже все выявлено финансовой инспекцией, примите по ним решения, долой!

Аватар пользователя sput
постов:
490
sput (севастополь)
- 12/08/2019 в 19:51

надо зарплаты достойные специалистам дать, а не делать бешеный разрыв между членами правительства, директорами департаментов и низшего звена, непосредственных исполнителей, которые действительно работают с населением, которые исполняют массу не свойственной для их уровня работы,бесплатно, вплоть до секретарей. Вот и экономия, которую потом высшие чиновники аккумулируют в свои премии. Вот и нет хороших специалистов, 20 тыс можно заработать на более спокойной работе. Казалось бы мелочь, а специалисты из правительства уходят, да и руководителей многих управлений на пенсию пора отправлять, т к глаза замылены, никакого креатива, тем более инициативы, высокая з/п капает и ладно.

Пора делать ставку на севастопольские кадры, которые на две головы лучше подготовлены заезжих "специалистов".

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 12/08/2019 в 19:56

Верните Вячеслава Владимировича Гладкого, единственного уважаемого севастопольцами заместителя, чуткого, скромного, необыкновенно работоспособного, начинавшего каждый рабочий день в Правительстве с 6.30 утра! 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 12/08/2019 в 20:02

Сам бы пошёл в ОКН,вместо Рязанцева-толку больше бы было!!!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 12/08/2019 в 20:08

Нужто севастопольцев возьмут! 

Рыкову бы вернуть. Вот кто за Севастополь болел. 

Аватар пользователя pobedasev
постов:
3
pobedasev
- 12/08/2019 в 20:21

Верните Демиденко Михаила Васильевича!!! Очень грамотный руководитель в строительной отрасли!!!

Аватар пользователя pobedasev
постов:
3
pobedasev
- 12/08/2019 в 20:23

Увольте Смирнова С.Н.- директора департамента капитального строительства, которого притащил Овсянников.

 

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 12/08/2019 в 20:29

или быть надо с народом Севастопольцами  тогда тебя народ подержит  или с этими  единороссами   гражданами  иностранных государств..

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 12/08/2019 в 20:30

А для начала СОКРАТИТЕ штат в 3 раза, чтобы было как в других городах. Раздули штат за федеральные деньги - только так и осваивают ФЦП?

чтобы на средние позиции пришли амбициозные севастопольцы

А почему на средние? Чтобы решения не принимали, чтобы решали чужаки и не в пользу жителей????

Аватар пользователя pobedasev
постов:
3
pobedasev
- 12/08/2019 в 20:30

Увольте срочно директора капстроя Смирнова С.Н., его первого зама Зубкову и зама Кирилкина! При них не заключаются договоры соцнайма с общежитиями. При этом, ранее, до их прихода, со всеми жителями Севастополя заключались договоры соцнайма. 

Срочно уволить ижевского Смирнова С.Н. и его коману-его замов!!!!

Севастопольцы не должны страдать и получать отказы еще 1-2 недели, пока назначат нового директора департамента капстроя и его замов! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 12/08/2019 в 20:42

to СССР2018:  
Президент дал установку на местные кадры, пора возвращать людей знающих регион и умеющих решать поставленные задачи! Верните местных руководителей на предприятия, гоните из Севтеплоэнерго 10 директоров, которые получают сумашедшие оклады и вознограждения, уже все выявлено финансовой инспекцией, примите по ним решения, долой!

 Директор Водоканала Перегуда - "свой", "местный", со времен Украины на своем посту! Прекрасно дерет денег с населения за то, что не делается - за очистку стоков, которые "как есть" в море сбрасывает!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 12/08/2019 в 21:28

to Paul_S:  Вопрос по Водоканалу давно назрел по всей его структуре управления и директору тоже, с ОДН тоже дерут дай бог какие деньги! Директор Водоканала, судя по деятельности Водоканала, не обладает стратегическим мышлением и видинием развития предприятия! Там полный застой со времен СССР.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 12/08/2019 в 21:29

Каков царь, таков и псарь.... Почему моложавенко, кирпичников, пушкарёв, и вся свита овсяникова, до сих пор не покинули стены правительства? Я уже не говорю о том, почему Севастопольцев не пригласили занять эти рабочие места. А что творится в департаменте образования???? Был один зам, а теперь их три! Штаты раздуты, и никто не работает. Дети ОГЭ не сдали! Зачем там Богомолова? За что получает 70 тыс ? Кто её крыша? Почему ни в Украине, ни в России её не уволили за её деятельность с детским садом №14? Почему не возвращена детскому саду проданная до перехода в РФ, часть этого учереждения? Почему там спят бомжи?

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 12/08/2019 в 21:30

 

to СССР2018:   Президент дал установку на местные кадры, пора возвращать людей знающих регион и умеющих решать поставленные задачи! Верните местных руководителей на предприятия, гоните из Севтеплоэнерго 10 директоров, которые получают сумашедшие оклады и вознограждения, уже все выявлено финансовой инспекцией, примите по ним решения, долой!  Директор Водоканала Перегуда - "свой", "местный", со времен Украины на своем посту! Прекрасно дерет денег с населения за то, что не делается - за очистку стоков, которые "как есть" в море сбрасывает!

 Нам приходит платёжка с оплатой за канализацию, которой нет, и никогда не было.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
427
Тётя Софа
- 12/08/2019 в 21:38

Зачем ещё конкурсы на кадровый резерв! Там уже много людей с хорошими дипломами, шикарной родословной (опытом работы). Прошли этот конкурс и ждут чего-то. Загляните! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 12/08/2019 в 21:39

to СССР2018:  
to Paul_S:  Вопрос по Водоканалу давно назрел по всей его структуре управления и директору тоже, с ОДН тоже дерут дай бог какие деньги! Директор Водоканала, судя по деятельности Водоканала, не обладает стратегическим мышлением и видинием развития предприятия! Там полный застой со времен СССР.

 За те деньги, что они имеют - "позастаиваться" вполне себе можно!

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 12/08/2019 в 22:02

Срочно менять : Смирнова, Моложавенко, Рязанцева, Демидова, и других бездельников. Краснолицкий, Штор, Ахтемов, Борисенко - люди умеющие работать годами!

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 12/08/2019 в 22:16

to Александра Александровна:   
Нам приходит платёжка с оплатой за канализацию, которой нет, и никогда не было.
А что Вы ваши какашки в ведре дома храните? sorry

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 12/08/2019 в 22:37

ВСЕХ «Туристов» -на фиг из города!!!!!!Уже «наработали»!!!!!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 12/08/2019 в 22:43

to Остряки: Какашки в ведре дома не хранят,а вот в море купаемся наполовину смешанное с гавном!!! А платим за очищение стоков канализации.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 12/08/2019 в 22:53

 

ВСЕХ «Туристов» -на фиг из города!!!!!!Уже «наработали»!!!!!

 Не на фиг, а на нары. В город давно просится десант из соответствующих структур

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 12/08/2019 в 22:58

Литовки,кусовы,зануйлины с братвой с вещами(лучше-с конфискацией!)-на выход!

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 12/08/2019 в 23:24

С посадок надо начинать.

Имеенно так, коллега. Разве можно дать уползти Моложавенко, наглому (под крышей губернатора) фальсификатору общественных слушаний, катострофических по своим последствиям для города разрешений на строительство, фактически служившему известным девелоперам, нарушителею всего законного, что регламентировано в РФ. А ДИЗО, сколько предельно коррупционных изменений категории земли, "проигранных" судов, легализованных в рамках РФ украинских преступных землеотводов! Севастопольстройнадзор - ослепший надзор, курирующий строительство уплотнительное и в природохранных территориях! Разве не плачет по ним скамья? Шестёрки из Парков и скверов - сколько денег на ветер выброшено! Ведь нетрудно подсчитать, и лет на 5 молодому руководителю, как минимум, обеспечено.

Культурное наследие - особый разговор. Там 100% гнать из города. И непременно 100% севастопольцев ставить! Тогда город сохраним. Да и архитекторов чужих не надо. Есть порох не отсыревший старшего поколения и помоложе, для которых город - это всё!

Отдельно о капстроительстве и Литовко. Это прямые враги Севастополя, наводнившее город инвесторами и исполнителями миллиардных работ с уставным фондом в 10 000 рублей. Что тут думать? Руководители ресурсопоставляющих структур, как и мусорный король - на них клейм ставить места нет.

Коллеги у нас на ФП есть квалифицированные - подскажут М.В.Р. ещё много, чего второпях не привёл здесь.

Аватар пользователя sevhrom
постов:
787
sevhrom (NorthSide)
- 12/08/2019 в 23:29

Ну, не 70, а 82000 руб. На сайте правительства выложены декларации чиновников:

https://sev.gov.ru/goverment/anti-corruption/svedeniya/

 Зачем там Богомолова? За что получает 70 тыс ? Кто её крыша? Почему ни в Украине, ни в России её не уволили за её деятельность с детским садом №14? Почему не возвращена детскому саду проданная до перехода в РФ, часть этого учереждения? Почему там спят бомжи?

 

Аватар пользователя Влад К-вин
постов:
24
Влад К-вин (Севастополь)
- 12/08/2019 в 23:40

 

 Краснолицкий, Штор, Ахтемов, Борисенко - люди умеющие работать годами!

 Тока не надо нас, маленьких)), дурить! Это люди, умеюшие получать ЗРЯплату годами... 

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 0:48

to СССР2018:  
Президент дал установку на местные кадры, пора возвращать людей знающих регион и умеющих решать поставленные задачи! Верните местных руководителей на предприятия, гоните из Севтеплоэнерго 10 директоров, которые получают сумашедшие оклады и вознограждения, уже все выявлено финансовой инспекцией, примите по ним решения, долой!

 Это Вы где слышали? Я по центральному каналу ТВ видел репортаж о встрече ВРИО с ВВП и комментатор сказал о том, что необходима поддержка финансовая, так как нужно привезти много специалистов, обеспечить их жильем и так далее. В общем турслет продолжается? Хакассия welcome?))) Наша песня хороша, начинай сначала? А может комментатор ошибся или я не так понял? Очень буду рад ошибитьмя.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 13/08/2019 в 6:23

 

Пора делать ставку на севастопольские кадры, которые на две головы лучше подготовлены заезжих "специалистов".

 Надо делать ставку на те кадры, которые вообще в принципе способны управляя развивать вверенный им объект управления. Мы живем в большой стране, по этому не так уж важно откуда будут эти люди - из Севастополя или из Владивостока.

Аватар пользователя Остряки
постов:
4437
Остряки (Севастополь)
- 13/08/2019 в 6:55

Что в Крыму, что у нас пришли местные кадры к управлению пять лет назад, внимание вопрос. Почему кадры в Крыму остались, а у нас чехарда. Лично у меня напрашивается ответ, что причина в самих кадрах, т.к. если бы это делала 3 сторона, то в Крыму была бы та же ситуация. Лично я голосовал 5 лет назад со шпаргалкой которую обнаружил от местных кадров в своем ящике имоя семья так же и что получил? А кадры нужно подбирать не по месту прописки, а профессиональным качествам. 

Аватар пользователя ANMA
постов:
1810
ANMA (Cевастополь )
- 13/08/2019 в 9:04

Дизо- организация , работающая на себя - за госсредства в процессе ККР очень заботились о землеотводах периода Куницина и новых нарезали везде где можно- а у ТСН вырезали с землей инфраструктуру, которую люди строили за свой счет и теперь предлагают выкупать-это специально делалось, чтоб возмутить народ

 

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 13/08/2019 в 9:04

Ребята, ну что за детский сад? Почему почти все пишут, что местные только местные кадры, что они самые лучшие, грамотные и т.д? Давайте объективно посмотрим, местные кадры это такие же люди, желающие прежде всего набить карман, если местный это не значит порядочный. Если человек порядочный, ответственный, честный и со своими принцыпами, то будть он хоть с Зимбабве, он будет таким везде, куда его не поставят. Это абсолютно не критерий. Естественно под понятие местные попадают Горелов, Донец и другие наши люди, да это действительно наши, порядочные и честные, но такие обычно НЕ ЛЕЗУТ ВО ВЛАСТЬ, а если и проходят, то их качества только мешают начальству и они часто бывают неугодные. Вспомните Брусенцева (вроде бы так), его Меняйло быстро убрал, т.к. человек хотел работать честно и для города. Мария Ракова, по-моему та же история, но с уже овсом во главе. Порыв Михаила Развожаева правильный, безусловно, но тут главная суть, чтоб человек хотел работать на благо города, а не своего кармана. Поэтому если найдётся такой, будет хорошо, если будет ещё и местный,  тогда вообще отлично:)

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 13/08/2019 в 10:16

Смешно. Скажите конкретно, какие вакансии вы готовы отдать местным. Иначе, бла бла бла. Бред,  когда городским хозяйством занимается специалист из Ижевска, не знающий толком даже названия улиц. Или внутренней политикой московский залетный. Что он может знать в политической жизни города? Сидит там бездарь Серов, лентяй, перестраховщик, в целом, просто пустое место. Все задачи, в том числе по формированию общественной палаты города , завалил. Гнать этих бездарей из правительства!

Аватар пользователя Veteran
постов:
2965
Veteran (Севастополь)
- 13/08/2019 в 11:20

дело не четырёх недель и даже не года, отметил Развожаев,

Развожаев до сих пор не понял, что времени ему отведено чуть больше 1 года. За это время ему надо не только собрать команду, но и показать Севастопольцам делами, что он способен руководить Севастополем. А местый он или приезжий это вторично. Мы помним не местных руководителей ,-Кучера, Яцубу, которые в более сложное время успешно руководили городом.

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 13/08/2019 в 12:15

А что никто не  упомянул Управление потребрынками, еще экс-губерн назвал Кирпичникова карательным органом.  УК должна руководить ярмарками , НТО и  тогда  будет супер прнибыльной, строить  социально-значимый современный  рынок , где каждому  будет доступно  рабочее место  по  аренде , управленческий  персонал грпамотный, профессиональный , из  ЛИДЕРОВ  РОССИИ , без поддержки олигархов-наставников.Вот таких  надо  задействовать

Аватар пользователя стополь
постов:
123
стополь (Севастополь)
- 13/08/2019 в 12:34

Не в обиду  никому будет сказано, но севастопольцы так себя ведут, как  будто они неземной дар, посланный с небес губернаторам. Своими нравоучениями и тюканьем могут достать кого угодно. Ведь вполне возможно, что Развожаев и не захочет после года работы в Севастополе участвовать в выборах губернатора

дело не четырёх недель и даже не года, отметил Развожаев, Развожаев до сих пор не понял, что времени ему отведено чуть больше 1 года. За это время ему надо не только собрать команду, но и показать Севастопольцам делами, что он способен руководить Севастополем. А местый он или приезжий это вторично. Мы помним не местных руководителей ,-Кучера, Яцубу, которые в более сложное время успешно руководили городом.

 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 13/08/2019 в 13:36

И в Севтроллейбус тоже!!!!!!

Президент дал установку на местные кадры, пора возвращать людей знающих регион и умеющих решать поставленные задачи! Верните местных руководителей на предприятия, гоните из Севтеплоэнерго 10 директоров, которые получают сумашедшие оклады и вознограждения, уже все выявлено финансовой инспекцией, примите по ним решения, долой!

 

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 13/08/2019 в 13:54

скорее бы дождаться когда Базарова выгонят из города

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 13/08/2019 в 14:59

Меняют обслуживающий персонал в известном заведении в тот момент, когда оное заведение перестает приносить доход. Кто из местных и сколько получил от заведения?

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 13/08/2019 в 18:13

to стополь:  но севастопольцы так себя ведут, как  будто они неземной дар, посланный с небес губернаторам
 
вообще-то, это губернатор послан нам, а не мы губернатору. И будет ли он после года работы в Севастополе участвовать в выборах губернатора и побеждать, зависит не только от него, но и от севастопольцев. А чтобы это произошло, не мешало бы прислушиваться к местным специалистам, знающим условия и  приоритеты в развитии города. И это не "нравоучение и тюканье", а требование к человеку на этой должности - если он заинтересован в развитии города, а не в очередном распиле бюджета

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 13/08/2019 в 22:47

to стополь:  от Вас на работе никто ничего не требует- даже в рамках Вашей должностной? А, может, начальство только дифирамбы Вам поет?  И не надо оскорблять севастопольцев- они уважают адекватных людей  и грамотных специалистов

Аватар пользователя стополь
постов:
123
стополь (Севастополь)
- 13/08/2019 в 23:06

Вот не встречался мне ни разу человек, которому нравилось бы когда от него все время только что-то требовали и высказывали ему недовольство. Просто не хочется, чтобы новый губер сбежал от нас, потому что он вроде ничего. И так наверное за севастопольцами уже закрепился статус слегка неадекватных людей. Хотя беспокойное поведение севастопольцев тоже можно понять- испытывать ощущение, что ты в своем доме теряешь контроль над происходящим и не учитывают твоих пожеланий - не из самых приятных. 

 

to стополь:  но севастопольцы так себя ведут, как  будто они неземной дар, посланный с небес губернаторам   вообще-то, это губернатор послан нам, а не мы губернатору. И будет ли он после года работы в Севастополе участвовать в выборах губернатора и побеждать, зависит не только от него, но и от севастопольцев. А чтобы это произошло, не мешало бы прислушиваться к местным специалистам, знающим условия и  приоритеты в развитии города. И это не "нравоучение и тюканье", а требование к человеку на этой должности - если он заинтересован в развитии города, а не в очередном распиле бюджета

 

Аватар пользователя стополь
постов:
123
стополь (Севастополь)
- 13/08/2019 в 23:23

Вещи и люди могут казаться другими, если посмотреть на них под другим углом. Интересно было глянуть на севастопольцев глазами материковцев. Не знаю, лично мне кажется, что они нас видят где-то наивными, где-то неадекватными. Это мое личное мнение и оно может быть ошибочным. Думаю, это полезно посмотреть на себя глазами партнера, если хочешь с ним конструктивных отношений. Извините, если Вас это оскорбило

to стополь:  от Вас на работе никто ничего не требует- даже в рамках Вашей должностной? А, может, начальство только дифирамбы Вам поет?  И не надо оскорблять севастопольцев- они уважают адекватных людей  и грамотных специалистов

 

to стополь:  от Вас на работе никто ничего не требует- даже в рамках Вашей должностной? А, может, начальство только дифирамбы Вам поет?  И не надо оскорблять севастопольцев- они уважают адекватных людей  и грамотных специалистов

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 13/08/2019 в 23:37

to стополь:  не Вам одному кажется, что материковые видят в нас неандертальцев. Отсюда и постоянное желание нас учить и ставить себя выше нас

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 14/08/2019 в 1:17

 

Верните Вячеслава Владимировича Гладкого, единственного уважаемого севастопольцами заместителя, чуткого, скромного, необыкновенно работоспособного, начинавшего каждый рабочий день в Правительстве с 6.30 утра! 

 Вот уж не надо....Не заметила чуткости ни капельки....

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 14/08/2019 в 1:23

 

to Александра Александровна:    Нам приходит платёжка с оплатой за канализацию, которой нет, и никогда не было. А что Вы ваши какашки в ведре дома храните? 

 У нас, в частном секторе, сливные ямы) По Декабристов проложили канализацию в 13м году, и до сих пор не сдали её в эксплуатацию

Аватар пользователя sput
постов:
490
sput (севастополь)
- 14/08/2019 в 17:00

за счёт не доплаты среднему звену, ни премий, ни стимулирующих. Вот народ и бежит, какой там кадровый резерв. Устраивают экзамены как в кремль на работу, а стимула никакого. Поэтому хорошие специалисты работают там, где за свои знания и опыт получают достойную зп, а не за знание законов. Профессионалов надо ценить

   Краснолицкий, Штор, Ахтемов, Борисенко - люди умеющие работать годами!  Тока не надо нас, маленьких)), дурить! Это люди, умеюшие получать ЗРЯплату годами...   

 

Страницы