19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя опять разбрасывается городским добром

Но на этот раз кое-что город получит взамен.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 27/05/2019 в 13:49

Что следующее? Гарнизон морской пехоты в Казачей?

Аватар пользователя 9733
постов:
194
9733 (Севастополь)
- 27/05/2019 в 14:03

как можно!?   

Аватар пользователя 9733
постов:
194
9733 (Севастополь)
- 27/05/2019 в 14:07

А куда вертолетку,а люди ? Опять все для города , для людей и развития ! Просто душат и душат! Хочеться перегрысть зубами... 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 27/05/2019 в 14:18

 
to 9733:   
Хочеться перегрысть зубами... 

Вы лучше постарайтесь в сентябре прийти на выборы и проголосовать хоть за черта, только не за кандидатов от ЕР.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3735
Аэлита (Севастополь)
- 27/05/2019 в 14:31

Надо не за кого попало, а просто испортить бюллетень, если нет подходящих кандидатур.

  to 9733:    Хочеться перегрысть зубами...  Вы лучше постарайтесь в сентябре прийти на выборы и проголосовать хоть за черта, только не за кандидатов от ЕР.

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2498
Oberon
- 27/05/2019 в 14:52

правительство не хочет выступить с инициативой приема на баланс города участка замли под "резиденцией комфлота" для включения в фцп и постройки второй секции(продолжения) школы-гимназии №1? ну или взаимовыгодный обмен, как уже практиковалось. тем более, что на участке ранее располагалось учебное заведение - жел.дор. техникум.

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 27/05/2019 в 15:29

to Аэлита:  
Надо не за кого попало, а просто испортить бюллетень, если нет подходящих кандидатур.

 

Ни в коем случае! Испорченный бюллетень не повлияет на процентное отношение - это бессмысленное голосование против всех или ни за кого. Чтобы проголосовать против ЕР, нужно обязательно проголосовать за кого-то от другой партии.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
176
Маклюра
- 27/05/2019 в 15:47

to 9733:  Вертолётка в Качу! Это давно уже решили и все знают!

Аватар пользователя Линьков
постов:
21119
Линьков (Севастополь)
- 27/05/2019 в 16:25

Каков закон, таков приход.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 27/05/2019 в 16:29

https://www.youtube.com/watch?v=kKtxMqnIGP0  .Е.Р.   по 2 гражданства  имеют

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8314
SB_Sb (Севастополь)
- 27/05/2019 в 16:30

to Маклюра:  
Чего тянуть. Сразу в гвардейское или первомайское. А каче мору тоже рядом - все равно  лет через пять и там строить будут. Чего зря два раза переезжать? Даешь севастополь хиллз! Миллионеры -  кнам, кнам! crazy

Аватар пользователя Топотушка
постов:
917
Топотушка (севастополь)
- 27/05/2019 в 17:50

Наверное, сейчас единственный способ сохранить объекты - передать их в федеральную собственность (Севморпорт, например) ?

Аватар пользователя Алексус
постов:
654
Алексус (Севастополь)
- 27/05/2019 в 18:22

идет планомерное уничтожение армии и ВПК. Недаром говорят, что у бизнеса нет Родины. У этих нет ни Родины, ни совести, ни чести.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3855
Даккар (Севастополь)
- 27/05/2019 в 18:24

Как это ещё "восстановленный" СМЗ ещё не отдали?

Аватар пользователя allusa
постов:
7932
allusa (Севастополь)
- 27/05/2019 в 21:57

 

Как это ещё "восстановленный" СМЗ ещё не отдали?

 Пока никто не претедует там строительство котеджей для элиты. Но все впередт и его достанут

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 28/05/2019 в 5:54

Я так понимаю они и так уже в федеральном пользовании. Просто утвердилиьпо факту. 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 28/05/2019 в 10:34

это как прокуратура в прокуратуру написала? И тут отжали бы, не спрашивая. 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 28/05/2019 в 14:01

Явно не сами они решили передать городскую собственность в федеральную, сомневаюсь, чтобы их кто-то спрашивал. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 29/05/2019 в 9:58

А федералы разве кого-то спрашивают , даже если им говорят нет Правительство города ??