Лента новостей

Севастополь

4330
37

Правительственный телеканал Севастополя возглавит специалист из Хакасии

Виктория Калашникова работала главредом медиахолдинга «Юг Сибири».
ForPost - Новости : Правительственный телеканал Севастополя возглавит специалист из Хакасии
Фото: 19rus.info

Процесс заполнения вакантных после смены руководства региона должностей в Севастополе продолжается — новым директором канала «Севастопольское телевидение» станет уже бывший главный редактор медиахолдинга «Юг Сибири» Виктория Калашникова.

Как сообщает портал 19rus.info, Виктория Калашникова «покидает Хакасию и переезжает в Севастополь». Факт назначение Калашниковой на должность руководителя СТВ ForPost подтвердили в правительстве Севастополя.

Напомним, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев осенью 2018 года занимал должность врио главы Республики Хакасии. Не исключено, что предложение возглавить севастопольский телеканал к Калашниковой поступило от Михаила Развожаева.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:18

Опять. И снова. Почему не севастополец? Остьашко бы назначили, он бы вам сделал нормальную телекоманию. А так опять потом "Мемуары Дружняевой-2" читать всем придётся.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
518
mr nekich (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:32

До лампочки! Убрал,чтобы не ругаться!

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:41

Виктория Калашникова покидает Хакасию и переезжает в Севастополь.

если канал правительственный, то хоть из Гондураса может приехать специалист. Результат останется прежним и песнь будет проправительственной. 

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 25/10/2019 в 18:54

понаехи, понаехи, понаехи...aggressive

Аватар пользователя 17
постов:
156
17
- 25/10/2019 в 19:00

Любопытно, почему к нам приглашают исключительно начальников? Пусть бы приглашали талантливых работяг - журналистов, операторов, редакторов и  мелких чиновников. 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 25/10/2019 в 19:20

Это не та ли дамочка,которая устраивала травлю Коновалову ? Овсянников тянул ижевскую братву,а Развожаев- хакасскую...

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 25/10/2019 в 19:28

Сериал "Очередное дерьмище" третий сезон. Наехи себя уже зарекомендовали. Сколько еще таких будет???
Ну да ладно, через годик другая красотка понаедет или другой ...

Аватар пользователя Himik007
постов:
320
Himik007 (Балаклава)
- 25/10/2019 в 19:33

Согласен.

Хотя сомневаюсь в этом. Ведь Руслана Станиславовича не приглашают на федеральные телеканалы участвовать в ток-шоу. Якобы это распоряжение из Администрации Президента (по его собственным словам).

Опять. И снова. Почему не севастополец? Остьашко бы назначили, он бы вам сделал нормальную телекоманию. А так опять потом "Мемуары Дружняевой-2" читать всем придётся.

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 25/10/2019 в 20:47

Отличный специалист! Любящий НАШ родной город, великолепно знающий его историю, честный и не зависимый журналист! (кто не понял - есть такое слово САРКАЗМ)...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 25/10/2019 в 20:52

to Алексей Процко:  Осташко, было бы стыдно появиться на этом канале,разве,что разагнать всех ,вплоть до технарей.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 25/10/2019 в 20:54

Женщина симпатичная. А что, ближе чем из какой-то Хакасии не нашлось ещё более симпатичных?

Или действует негласный запрет "местных не брать" ни на какую должность, кроме дворников???

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 25/10/2019 в 21:08

to Алексей Процко:  
Опять. И снова. Почему не севастополец? Остьашко бы назначили, он бы вам сделал нормальную телекоманию. А так опять потом "Мемуары Дружняевой-2" читать всем придётся.

  Осташко жжёт глаголом, а кому это надо. Тут вон перезагрузка ЕР произошла, все ждут результатов. 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 25/10/2019 в 21:08

Была экспансия из Ижевска,теперь из Хакасии.Выходит,М.Развожаев не доверяет севастопольцам?

Наверное,народный мэр уже сто раз пожалел о федеральном статусе города,который превратился в Клондайк для должностных туристов,вахтовым методом зарабатывающих на этом самом статусе.

Были бы в Крыму - и у нас национализировали бы,как там,Севэнерго,Севгаз и Царь-хлеб.И строились бы больницы,как в Ялте и Симферополе.И не было бы столь хамского отношения к севастопольцам со стороны понаехов,тратящих на себя,любимых средства,предназначенные для развития города.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 25/10/2019 в 21:18

Были ижевские, теперь хакасские. Нас наверное скоро всех по новенькому мосту в Воркуту отправят чтобы не мешались тут.

Аватар пользователя Himik007
постов:
320
Himik007 (Балаклава)
- 25/10/2019 в 21:31

То есть власти поставили установку постепенно освобождать Севастополь от местных?

Были ижевские, теперь хакасские. Нас наверное скоро всех по новенькому мосту в Воркуту отправят чтобы не мешались тут.

 

Аватар пользователя sahaMF
постов:
407
sahaMF (Севастополь)
- 25/10/2019 в 22:06

А фотки с леденцом будут?

Или не ждать и идти ложится спать?!crybaby

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 25/10/2019 в 22:19

Барышня хотя бы симпатичная. А там - время покажет. Ушаков с Нахимовым - то же понаехи.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 25/10/2019 в 22:58

Опять на те же грабли. Эксперимент продолжается несмотря на стабильно отрицательный результат.  И после этого кто-то расчитывает на поддержку севастопольцев?

 

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 26/10/2019 в 1:02

to Амазонка:  
Опять на те же грабли. И после этого кто-то расчитывает на поддержку севастопольцев?  

 Это уже -детские грабли!Намного неприятней...

Аватар пользователя Vika vika
постов:
93
Vika vika (Севастополь)
- 26/10/2019 в 8:15

Привезет с собой родственников, друзей и т.п. и будет как в СевГу - все руководство из одного московского вуза.

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 26/10/2019 в 8:33

"Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица ... и интересами общества".

К "выборам" подтягивают ...

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 26/10/2019 в 8:43

 

То есть власти поставили установку постепенно освобождать Севастополь от местных? Были ижевские, теперь хакасские. Нас наверное скоро всех по новенькому мосту в Воркуту отправят чтобы не мешались тут.  

 

А вам за что пять лет дали без права переписки и доступа к информации???

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 8:47

Мы так не напасемся служебного жилья!!!

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 26/10/2019 в 9:08

спрашивается на ......?

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 26/10/2019 в 9:13

Ещё одна пришлая (((

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
965
Анатолий Александров (Севастополь)
- 26/10/2019 в 9:50

to aquila:  

Тут вон перезагрузка ЕР произошла, все ждут результатов. 

Перезагрузка? Это Вам проправительственные СМД напели? Ну....ждите.....

 

;

Аватар пользователя хакас
постов:
1
хакас (Абакан)
- 26/10/2019 в 10:37

У нас в Хакасии многие довольны,что она свалила...цитаты с форума...практически ни одного положительного отзыва.

 

Владимир19 часов назад

Слава богу, он услышал наши молитвы! Только севастопольцев теперь как то жалко.

 

Ирина Кижапкина19 часов назад

Скатертью дорога!! Столько ненависти у этой дамочки к нынешней власти. Деньги видно получала огромные от хозяев! А кто хозяин сейчас стало понятно. Ноту стало противно смотреть!

Евлампий Правдорубов20 часов назад

Госпожа Калашникова, своей сменой места работы, сама того не хотя расписалась в том, откуда и зачем дул ветер постоянного желчного негатива с канала тв7 на новую власть в республике и лично на главу Хакасии Коновалова В.О.
Как говорится, скатертью дорога, не попадайтесь нам больше на глаза.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 26/10/2019 в 11:40

to chulkov: 

 

Барышня хотя бы симпатичная. А там - время покажет. Ушаков с Нахимовым - то же понаехи.

 

С лица воду не пить.А ваше сравнение-глупость.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 13:52

Лозунг губернаторов: "Кто угодно, только не местные". 

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 26/10/2019 в 14:48

Всех местных заменяют абсолютно во всех областях: в управлении городом, в военных училищах, институтах, медицине и т.д. 

Аватар пользователя Арт3014
постов:
44
Арт3014
- 26/10/2019 в 15:26

Опять назначили старшего

Из города не нашего

Теперь приходят пассии из солнечной Хакасии

Аватар пользователя Остряки
постов:
4435
Остряки (Севастополь)
- 26/10/2019 в 19:09

врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев осенью 2018 года занимал должность врио главы Республики Хакасии. Не исключено, что предложение возглавить севастопольский телеканал к Калашниковой поступило от Михаила Развожаева.

А может и нет. Может хватит на кофейной гуще гадать?

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 27/10/2019 в 10:16

to Остряки:  А может и нет. Может хватит на кофейной гуще гадать?
Что значит "может и нет"? А от кого? Вы предлагали? Я - нет. Кто-то может знает кого-то кто может предложить кроме указанного лица? Может баба Маня - уборщица предложила?
Может кто из операторов и журналистов звякнул ей и предложил возглавить безхозную компанию? А то сами они тупые, мужичье необразованное, а эти которые, те, так те с образованием....???

Аватар пользователя Holländer
постов:
288
Holländer (Севастополь)
- 27/10/2019 в 11:42

Ну, не шашнадцать уже. И не первый... А там - видно будет.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 27/10/2019 в 16:57

Сказка про Буратино (народ)!

Аватар пользователя Алиса
постов:
1852
Алиса (Севастополь)
- 27/10/2019 в 21:40

Какое милое, доброе лицо. Какой открытый, доброжелательный взгляд. Повезло телеканалу. crybaby

Аватар пользователя philipp
постов:
273
philipp ()