Лента новостей

Россия

964
11

Появилось видео с изъятыми у полковников ФСБ 12 млрд руб.

На кадрах видно не менее десяти сумок с наличными.
ForPost - Новости : Появилось видео с изъятыми у полковников ФСБ 12 млрд руб.

Три сотрудника управления «К» Службы экономической безопасности (СЭБ) ФСБ были задержаны в конце апреля.

Видеокадры результата обысков у полковников банковского отдела управления «К» Службы экономической безопасности ФСБ Кирилла Черкалина и Дмитрия Фролова, а также их подчиненного Андрея Васильева опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На кадрах запечатлены более десяти сумок и пакетов, набитых деньгами. В конце видео видна раскрытая коробка с пачками стодолларовых купюр.

Агентство «Росбалт», которое также опубликовало эти же видеокадры, сообщает, что все эти средства были изъяты у одного Черкалина. Изъятая сумма является рекордной и превосходит сумму, изъятую у полковника антикоорупционного главка МВД Дмитрия Захарченко (у семьи Захарченко нашли наличные на 8,5 млрд руб.).

 

Источник: РБК

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 19/05/2019 в 16:34

Видео не воспроизводится.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 19/05/2019 в 16:54

to Алексей Процко:  Это, чтобы в людях не будить зверя. ok

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 19/05/2019 в 17:15

to Алексей Процко:  
Видео не воспроизводится.

Обнови adobe flash player или просто включи его. Все воспроизводится.

 

Похоже, В России нет смысла в звании выше полковника - столько не стыришь.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 19/05/2019 в 19:14

Подзащитные явно не ответили себе на главный вопрос, а именно что делать с этими проклятыми сумками...hysterical

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/05/2019 в 20:01

В голове не укладывается, какой могла бы быть страна и её народ, если бы всё, что украдено - награблено, шло на те цели куда предназначались эти деньги!

ЗАЧЕМ!? Вы жопу ими подтираете?? А ведь какие-то, несколько бумажек из этой "коллекции" награбленного, возможно, могли бы спасти человеческую жизнь, а в купе - миллионы жизней.

Да люди ли вы, двуногие "человеки"!??notme

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/05/2019 в 20:36

to КРЫМЧАК:  Я думаю, что все будет хорошо. Мы все знаем, что В.В. Путин непримиримый борец с коррупцией и я уверен, что под его руководством коррупция будет ИСКОРЕНЕНА. Вряд ли кто со мной не согласится.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/05/2019 в 20:46

Деньги хранятся в сумках. А где их ещё хранить?! В стране нет возможности инвестировать свои накопления в развитие производства по причине отсутствия рынка, отсутствия его совсем. Банкам тоже нет доверия. Не знаешь что и лучше, это когда денег нет совсем или вот так.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 19/05/2019 в 21:12

to sergey-ka:  
Деньги хранятся в сумках. А где их ещё хранить?! В стране нет возможности инвестировать свои накопления в развитие производства по причине отсутствия рынка, отсутствия его совсем. Банкам тоже нет доверия. Не знаешь что и лучше, это когда денег нет совсем или вот так.

 Прочёл и чувствую, как комок подкатил к горлу и слеза покатилась по щеке...crybaby

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/05/2019 в 21:23

to К-5:  
Прочёл и чувствую, как комок подкатил к горлу и слеза покатилась по щеке...

 И дыхание затруднено... День за днём, так и жизнь бесследно проносится. Теперь могу себе представить ощущение туземцев живущих в непроходимых джунгях когда они видят высоко в небе проносящийся мимо самолёт.

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 19/05/2019 в 23:16

to Владимир Преден:  
Я думаю, что все будет хорошо. Мы все знаем, что В.В. Путин непримиримый борец с коррупцией и я уверен, что под его руководством коррупция будет ИСКОРЕНЕНА. Вряд ли кто со мной не согласится.

Это ирония или святая наивность?

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 20/05/2019 в 22:39

 

to Владимир Преден:   Я думаю, что все будет хорошо. Мы все знаем, что В.В. Путин непримиримый борец с коррупцией и я уверен, что под его руководством коррупция будет ИСКОРЕНЕНА. Вряд ли кто со мной не согласится. Это ирония или святая наивность?

 Это кощунство)))