Крым

Полная дезориентация: на Украине вспомнили, почему потеряли Крым

На Украине не оставляют попыток найти более-менее убедительное оправдание потере Крыма.

Полная дезориентация: на Украине вспомнили, почему потеряли Крым
Фото:
otvprim.ru

Спустя четыре года Киев все еще не готов признать собственный провал, поэтому выдвигает очередные абсурдные версии случившегося. Так, в интервью одному из украинских изданий, координатор проекта «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук рассказал, почему в 2014 году подавляющее большинство жителей Крыма проголосовали за воссоединение с Россией.

По мнению нардепа, причиной массовой поддержки России со стороны населения крымского полуострова стала «информационная пропаганда».

Якобы граждане находились в «полной дезориентации» после майдана и не знали, на кого можно положиться.

По какой-то причине незадолго до проведения народного референдума украинские СМИ, придерживающиеся идеологии Киева, вдруг начали черпать информацию из российских информационных агентств и «дублировать пропаганду». Именно этот фактор, по мнению Тымчука, стал одним из решающих в вопросе присоединения Крыма к России.

По его словам, тогда Киев не мог противостоять информационной войне, поэтому потерял прибрежный регион.

Стоит отметить, что версия Тымчука выглядит крайне неубедительно и нелепо, так как в ней нет никакого смысла. Если следовать его логике, то сами украинские журналисты поспособствовали тому, что крымские жители сделали свой выбор в пользу России. Так или иначе, граждане региона проголосовали за воссоединение с Россией, и это решение было принято задолго до начала Майдана и кризиса на Украине.

 

Источники
3249
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Банщик
24567

граждане находились в «полной дезориентации» после майдана и не знали, на кого можно положиться

Хохлы сами до сих пор не знают на кого положиться...biggrin

Profile picture for user sapun
7869

Крым всегда был русским, даже когда нас насильно заставляли официальные бумаги составлять на мове. Нас унижали легендами о том, что  смоленский уроженец Нахимов был почему-то Юхымовым. Город русской славы Севастополь никогда не мог смириться с бандеровщиной. Как мы счастливы, что не слышим эту грубую речь, не видим этих политиков-предателей украинского народа! Пусть себе мыслят по-украински, если они еще могут мыслить. Впечатление такое, что за Украину давно мыслят США!!!

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

А пусть вспомнят Сашу Музычко - одного из хероев новой власти по всем каналам укро ТВ показывали, как беня приватовский кинул всех крымчан еще за пару недель до референдума, отказав не только в выдаче денег даже по социальным картам, но и в отказе закрывать людям свои кредиты. При чем здесь российская пропаганда? Они своими действиями сделали намного больше, чтоб люди бежали голосовать за Россию даже те, кто до этого еще сомневался...

Profile picture for user strelec
23914

Майдан просто дожал стремление крымчан домой,в Россию!  Все годы украинской оккупации Крым был,как кипящий котел,а Майдан  перегретым паром сорвал крышку и "Ура!Мы дома!" bye2

Profile picture for user dlz77
2467

какая фигня. каждый год 23 года смотрели парад на 9 мая. вечером, в ленте новостей - в крыму очередная драка с бандеровцами. украинцам лучше подумать, как поскорее похоронить украинство,  уничтожить бандеровщину и начать жить собственным умом.

 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

украинцам лучше подумать, как поскорее похоронить украинство,  уничтожить бандеровщину и начать жить собственным умом.  

Многие бы и рады, но боятся и страх их понятен. Тот же потрошенко все что не делает, постоянно оглядывается на нациков, потому что знает, что он сидит в кресле пока они не возражают....

Profile picture for user Odnako
232

то  смоленский уроженец Нахимов был почему-то Юхымовым. 

 

to sapun:   Он фактически Юхимзон, его евреи считают своим великим еврейским Адмиралом. Или Нахимзон.

Profile picture for user dlz77
2467

"...Многие бы и рады, но боятся и страх их понятен...." 

Судя по комментариям украинских рабочих на московских стройках, у них в головах происходят какие - то глубинные явления. Полное ожесточение ко всему Белому Свету. Все их ненавидят и презирают (по их мнению). В Москве, украинцы превратились в наиболее криминализованную группу - по статистике полиции. Мелкие кражи в магазинах - это их профиль. Украинцы заняли место кавказцев и таджиков. С точки зрения мелкой преступности.  

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1329

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509