Лента новостей

Севастополь

2907
17

Поликлиника на улице Супруна наконец-то открылась после ремонта

Пока приём ведут только врачи узких специальностей.
ForPost - Новости : Поликлиника на улице Супруна наконец-то открылась после ремонта
Фото: Светлана Косинова / ForPost

Отремонтированная поликлиника на улице Супруна начала приём севастопольцев. Как сообщает пресс-служба правительства, сегодня там принимают пациентов врачи узких специальностей: эндокринолог, инфекционист, онколог, гинеколог. Также работают хирургическая и травматологическая службы.

Сейчас идёт перевод специалистов из других поликлиник, в ближайшие дни обещают открыть запись к терапевтам и другим докторам.

В ходе ремонта, сроки окончания которого по традиции неоднократно смещались, были выполнены работы по отделке, фасаду, кровле, заменены коммуникации, инженерные сети, благоустроена территория. Поликлинику оснастили новым оборудованием, компьютерной техникой, мебелью.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/10/2019 в 9:33

Внутри тоже сделали, или только оболочку подшаманили? Если есть возможность, опубликуйте больше фотографий

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/10/2019 в 9:38

Также работают хирургическая и травматологическая службы.

Не заметна доступность для маломобильных пациентов, кои там в корридоре кучкуются...yak

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 10/10/2019 в 9:39

Главное решение кадровой проблемы. Иначе самый дорогой ремонт не оправдает надежд севастопольцев, нуждающихся в медицинской помощи.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 10/10/2019 в 9:56

Вам ответили:
Мне кажется в ответе два ненужных слова - "в медицине".

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
200
ОЗОН ()
- 10/10/2019 в 9:58

Электронная запись не работает.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 10/10/2019 в 10:28

to Сибирь:  Ну,в Армянске уже есть врач-негр,а ещё и депутат! Теперь надо Джамшутов-асфальтоукладчиков перепрофилировать.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 10/10/2019 в 11:17

to Lubel 71:  
А чем вам негр не депутат? И тем более не врач?
И почему перепрофилировать нужно только Джамшутов? Чего не Иванов со Степанами?

Аватар пользователя Бжу
постов:
314
Бжу
- 10/10/2019 в 12:37

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

Аватар пользователя val61
постов:
1369
val61 ()
- 10/10/2019 в 12:52

Офтальмолог не поможет?

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1041
Дальневосточница ()
- 10/10/2019 в 13:02

Новость очень хорошая.Пусть врачи и пациенты наконец начнут работать в человеческих условиях.Еще бы освободить врачей от ненужной отчетности и прибавить зарплаты ,оснастить современной аппаратурой.

Аватар пользователя Вованыч
постов:
248
Вованыч (Севастополь)
- 10/10/2019 в 13:10

 

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

Вчера имел честь посетить это заведение.  Внутри аналогично, по цвету. коридор узкий.  Ну и порядок там в организации отсутствует как вид. Район огромный, а поликлиник и врачей не хватает. Запись если успеешь то за две недели не менее. Очереди под кабинетами переехаших с Силаева. Прием начинали с опозданием на час и более. Строители шастают по кабинетам.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
822
Шо, опять? ()
- 10/10/2019 в 15:50

В ходе ремонта, сроки окончания которого по традиции неоднократно смещались,

Пора уже этим буквам придавать силу Закона.....

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 10/10/2019 в 15:55

Это вы еще не наблюдали пц в 3 гор.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1897
Elsa lebn (Севастополь)
- 10/10/2019 в 16:28

 

Я один вижу отсутствие пандуса и тошнотворную отделку фасада?

 Вам надо покушать вареных буряков - цвет ***** изменится и в результате, при виде отремонтированной поликлиники, Ваша тонкая душевная организация не будет подвергаться насилию ненужными ассоциациями...

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 10/10/2019 в 18:35

На вид - шикарно получилось, молодцы. Приятно пройти, проехать мимо. Может, внутри тоже получше стало.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 10/10/2019 в 18:57

А вот если включат вентиляцию ?!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 10/10/2019 в 19:19

Да нормальная больница. Думаю, получше, чем была.