Севастополь

Полиция Севастополя установила личности подростков, издевавшихся над пьяным. 18+

Шакалята, издевавшиеся над нетрезвым мужчиной на улице Горпищенко, установлены.

Полиция Севастополя установила личности подростков, издевавшихся над пьяным. 18+
Фото:
Cкрин видео | YouTube

Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

На записи видно, как один из молодых людей буквально пробегает по упавшему человеку. После этого ему и его друзьям приходятся отступить: к пострадавшему подходят другие люди, которые поднимают его, усаживают на скамейку и пытаются что-то выяснить (судя по всему, безуспешно). Однако вскоре они тоже уходят, а вот шакалята возвращаются и вновь берутся за свое гнусное дело.

Ничего, кроме омерзения и возмущения, оно вызвать не может: подростки не только издеваются над пьяным, но и снимают свои «подвиги» на телефон. К счастью, правоохранители сработали очень оперативно.

Связавшись сегодня с пресс-службой УВМД по городу Севастополю, ForPost узнал, что «герои» видеоролика уже установлены. Сейчас ведется проверка всех обстоятельств произошедшего, о результатах которой мы обязательно расскажем читателям: к сожалению, приходится напоминать, что безнаказанно издеваться над ближним – даже если он тебе очень не нравится – нельзя.

Девушке, которая заступилась за пострадавшего, огромный респект. Ну а пить, конечно, надо значительно меньше!

Ольга Смирнова

Видео: Dmitry Zinchenko | YouTube

7246
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user ulogin_google_118013561302540573849
43

Открываем голосование по выбору наказания? Сослать в Сибирь?

Profile picture for user Atos
7811

Выродки(((((((( Опозорить на весь город. Создать доску позора Севастополя и вешать туда фотографии таких вот уродов((((((aggressive

Profile picture for user sinergi
596

А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????

Profile picture for user Atos
7811

to sinergi:  Это меньшее из зол! То, что сделали эти .........., не в какие рамки не входит(((((((( Жалеете? Жаль, вы не видите дальше, если бы их не остановили, чтобы было! На месте пьяного, мог оказаться инвалид, пенсионер, и люди, с ограниченными способностями! Если их не наказать сейчас, дальше будет хуже!

Profile picture for user Монолит
3534

Подобные моральные уроды не достойны ходить по севастопольской земле.

Profile picture for user Монолит
3534

to sinergi:  

А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????

 Позорит. Но то, что сделали эти подноки в этой ситуации - это прямой шаг к античеловечному беспределу, что неизмеримо хуже. Грубо говоря, завтра в подобной ситуации может оказатться практически любой из нас (и необязательно быть бухим для этого).

Profile picture for user Тополь-М
721

Интересно, за что они его? Если он на..ал в подъезде, то у жильцов подъезда были бы такие же действия, а может и заставили бы вылизать пол. Число алкашей, бомжей, попрошаек, ночующих на остановках, в подвалах - катастрофически выросло в Севастополе, но их никто не избивает. Все-таки, неспроста же он огреб? В любом случае, малолеток ни разу не оправдываю.

Profile picture for user Andremus
1202

Синдром жестокости. Результат просмотра боёв без правил и компьютерных игр. Желание пнуть и ударить беззащитных людей и животных. Участников подобных деяний нужно изолировать. Есть и статья.Так было и в Одессе, когда тиффози избивали жертв не могущих ответить. Похоже, что эти  подонки не стояли на посту №1. Да им там и не место. Они из тех, кто жарит сосиски на вечном огне.

Profile picture for user Excavator
428

to Andremus:  

это не синдром . это ген. который проявляет себя максимально у подростков.и то у процентов 20. а все эти бои, игры, фильмы и прочие элементы  - это лишь следствие спроса на насилие.  и они не способны заставить человека совершить реальное преступление,если он был рожден психически здоровым. так , посмотрел-поиграл, получил дозу адриналина и забыл.

Profile picture for user РубеЖ
556

 

Открываем голосование по выбору наказания? Сослать в Сибирь?

оштрафовать родителей за прекрасное воспитание дитей .... 

p.s для графомманов спецально в слове детей сделал ошибку... Это к эти уродам не относится 

Profile picture for user rjnz
1854

Какая мразь подрастает в городе. Не приведи господи оказаться любому у них на пути.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

"банда подростков" - ну какая это банда? Четыре обыкновенных ссыкла, к которым (будем надеяться) найдутся достойно жесткие меры....

Profile picture for user Невзоров
1844

в данном случае имело место столкновение представителей моральных уродов. Один был пьян, а другие решили просто позабавиться. Видимо боролись с пьянством таким изощренным способом. Выдать розгами по задницам всем участникам событий!

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

Конфликт, видимо, случился за кадром, до того,  как  бедолага вылетел из правого угла.   ok

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to rjnz:  

Какая мразь подрастает в городе. Не приведи господи оказаться любому у них на пути.

Если бы  кто-то  устроил туалет  рядом с  нашим домом или на детской площадке ,  то  улетел бы  еще   дальше.

.

Profile picture for user Galaxe
8277

Хорошо, что постоянно вмешивались люди, это не дало возможности шакалятам войти в раж, а то бы неизвестно чем закончилась экзекуция.

 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_312791869
44

алкаш тоже издевается над ближним . над своей семьёй и над окружающими .даже если не вступает с ними в физический контакт.

Profile picture for user Maker
880

Что здесь сказать? Подростки без должной нравственности и воспитания! Правохранители должны поставить их на учёт и наказать по статье хулиганство! К ответственности по строгости закона. В назидание другим подросткам.

Profile picture for user Всё просто
2361

И алкаш неприятен, и сволота юная мерзка... Но вот тот, кто снимал (видно же ручную съёмку), он чем руководствовался? Собрать компромат на соседей по двору? Выложить видео в ВК? ///////////////////////////////

Не бойтесь врагов..., не бойтесь /предающих/ друзей. Бойтесь равнодушных, с чьей молчаливой позиции происходят все убийства и предательства...

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

"Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

На видео ЧЕТЫРЕ  подростка и ТРОЕ из них  ни разу не прикоснулись  к алкашу.

Profile picture for user DDK1
847

"Подроски без должной нравственности и воспитания"-были,есть и к сожалению будут.35 лет  назад такими же была избита...Тогда в СССР,не привлекли к ответственности-несовершеннолетние...

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

"Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

На видео ЧЕТЫРЕ  трезвых  подростка  и ПЯТЬ  пьяных мужиков.                                                                                                  Граждане Севастополя, давайте верить   под растающему  поколению  - это  наши защитники .

Profile picture for user Kml
51

Страшно представить что бы было если бы не было прохожих. Думаю хоть у родителей найдётся ума обьяснить все этим "деткам"...

Profile picture for user смерч
4024

Судя по видео эти молокососы не в первый раз это творят. Таких на учёт нужно ставить, а родителям штраф влупить.

Profile picture for user olpans
1118

 

А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????

 А вы уважаемый не думали,что когда нибудь можете оказаться на месте этого пьяного,жизнь то ого го,подкидывает иногда сюрпризы ! А вообще, выросло поколение подонков,воспитанных на интернете и вседозволенности с безнаказанностью,которое пытается таким способом самоутвердиться и это не есть хорошо.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to olpans:  

  А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????  А вы уважаемый не думали,что когда нибудь можете оказаться на месте этого пьяного,жизнь то ого го,подкидывает иногда сюрпризы ! А вообще, выросло поколение подонков,воспитанных на интернете и вседозволенности с безнаказанностью,которое пытается таким способом самоутвердиться и это не есть хорошо.

Так, может быть ,  это мы  такой пример  показали???    yak

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

 8 мая ,выходя из троллейбуса на остановке "Проспект Героев Сталинграда",я тоже испытала шок: ко мне под ноги полетел какой-то пьяный, которого 3 подростка швырнули со скамейки под ноги выходивших из транспорта пассажиров..С бедолаги 3 подонка успели сдёрнуть брюки и трусы,и тот в скрюченной позе  под ржание 3 уродов оказался в сантиметрах  от трассы...С растерзанной душой я выхватила из сумки мобильник:"Куда  звонить? К кому обращаться?"Подонки уже быстро убежали с остановки,но тут  возле бедолаги нарисовались две его "подруги" с признаками деградации на лицах и начали  приводить в чувство  бой-френда ,пытаясь  поставить того в вертикальное положение...И всё это в считанные секунды  при полном равнодушии окружающих..."Ужасы нашего города"-вот рубрика ,которую уже можно открывать в некогда прекрасном и чистом городе-герое Севастополе... В чём я лично провинилась,что должна лицезреть  всю  эту мерзость?!yak

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

Мне одной показалось, что  количество бомжей и алкоголиков в Севастополе увеличилось во много раз?

Profile picture for user Alex37
2263

to Вера Никитина:  юных подонков в разы больше стало! Поколение неуправляемых дебилов подростает!

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1666

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
69
7990

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7836

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4765