Лента новостей

Севастополь

7246
29

Полиция Севастополя установила личности подростков, издевавшихся над пьяным. 18+

Шакалята, издевавшиеся над нетрезвым мужчиной на улице Горпищенко, установлены.
ForPost - Новости : Полиция Севастополя установила личности подростков, издевавшихся над пьяным. 18+
Фото: Cкрин видео | YouTube

Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

На записи видно, как один из молодых людей буквально пробегает по упавшему человеку. После этого ему и его друзьям приходятся отступить: к пострадавшему подходят другие люди, которые поднимают его, усаживают на скамейку и пытаются что-то выяснить (судя по всему, безуспешно). Однако вскоре они тоже уходят, а вот шакалята возвращаются и вновь берутся за свое гнусное дело.

Ничего, кроме омерзения и возмущения, оно вызвать не может: подростки не только издеваются над пьяным, но и снимают свои «подвиги» на телефон. К счастью, правоохранители сработали очень оперативно.

Связавшись сегодня с пресс-службой УВМД по городу Севастополю, ForPost узнал, что «герои» видеоролика уже установлены. Сейчас ведется проверка всех обстоятельств произошедшего, о результатах которой мы обязательно расскажем читателям: к сожалению, приходится напоминать, что безнаказанно издеваться над ближним – даже если он тебе очень не нравится – нельзя.

Девушке, которая заступилась за пострадавшего, огромный респект. Ну а пить, конечно, надо значительно меньше!

Ольга Смирнова

Видео: Dmitry Zinchenko | YouTube

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя MrHimik007 .
постов:
43
MrHimik007 . (Севастополь)
- 14/05/2018 в 12:43

Открываем голосование по выбору наказания? Сослать в Сибирь?

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 14/05/2018 в 12:48

Выродки(((((((( Опозорить на весь город. Создать доску позора Севастополя и вешать туда фотографии таких вот уродов((((((aggressive

Аватар пользователя sinergi
постов:
600
sinergi (Севастополь)
- 14/05/2018 в 13:22

А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 14/05/2018 в 13:37

to sinergi:  Это меньшее из зол! То, что сделали эти .........., не в какие рамки не входит(((((((( Жалеете? Жаль, вы не видите дальше, если бы их не остановили, чтобы было! На месте пьяного, мог оказаться инвалид, пенсионер, и люди, с ограниченными способностями! Если их не наказать сейчас, дальше будет хуже!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 14/05/2018 в 14:01

Подобные моральные уроды не достойны ходить по севастопольской земле.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 14/05/2018 в 14:05

to sinergi:  

А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????

 Позорит. Но то, что сделали эти подноки в этой ситуации - это прямой шаг к античеловечному беспределу, что неизмеримо хуже. Грубо говоря, завтра в подобной ситуации может оказатться практически любой из нас (и необязательно быть бухим для этого).

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 14/05/2018 в 14:10

Интересно, за что они его? Если он на..ал в подъезде, то у жильцов подъезда были бы такие же действия, а может и заставили бы вылизать пол. Число алкашей, бомжей, попрошаек, ночующих на остановках, в подвалах - катастрофически выросло в Севастополе, но их никто не избивает. Все-таки, неспроста же он огреб? В любом случае, малолеток ни разу не оправдываю.

Аватар пользователя Andremus
постов:
1202
Andremus
- 14/05/2018 в 14:25

Синдром жестокости. Результат просмотра боёв без правил и компьютерных игр. Желание пнуть и ударить беззащитных людей и животных. Участников подобных деяний нужно изолировать. Есть и статья.Так было и в Одессе, когда тиффози избивали жертв не могущих ответить. Похоже, что эти  подонки не стояли на посту №1. Да им там и не место. Они из тех, кто жарит сосиски на вечном огне.

Аватар пользователя Excavator
постов:
428
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 14/05/2018 в 15:13

to Andremus:  

это не синдром . это ген. который проявляет себя максимально у подростков.и то у процентов 20. а все эти бои, игры, фильмы и прочие элементы  - это лишь следствие спроса на насилие.  и они не способны заставить человека совершить реальное преступление,если он был рожден психически здоровым. так , посмотрел-поиграл, получил дозу адриналина и забыл.

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ (Севастополь )
- 14/05/2018 в 15:29

 

Открываем голосование по выбору наказания? Сослать в Сибирь?

оштрафовать родителей за прекрасное воспитание дитей .... 

p.s для графомманов спецально в слове детей сделал ошибку... Это к эти уродам не относится 

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 14/05/2018 в 15:48

Какая мразь подрастает в городе. Не приведи господи оказаться любому у них на пути.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/05/2018 в 15:57

"банда подростков" - ну какая это банда? Четыре обыкновенных ссыкла, к которым (будем надеяться) найдутся достойно жесткие меры....

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 14/05/2018 в 16:01

в данном случае имело место столкновение представителей моральных уродов. Один был пьян, а другие решили просто позабавиться. Видимо боролись с пьянством таким изощренным способом. Выдать розгами по задницам всем участникам событий!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 14/05/2018 в 16:20

Хорошо, что постоянно вмешивались люди, это не дало возможности шакалятам войти в раж, а то бы неизвестно чем закончилась экзекуция.

 

Аватар пользователя Владимир Шур
постов:
44
Владимир Шур (Севастополь)
- 14/05/2018 в 16:41

алкаш тоже издевается над ближним . над своей семьёй и над окружающими .даже если не вступает с ними в физический контакт.

Аватар пользователя Maker
постов:
880
Maker (Севастополь)
- 14/05/2018 в 16:41

Что здесь сказать? Подростки без должной нравственности и воспитания! Правохранители должны поставить их на учёт и наказать по статье хулиганство! К ответственности по строгости закона. В назидание другим подросткам.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/05/2018 в 17:07

Конфликт, видимо, случился за кадром, до того,  как  бедолага вылетел из правого угла.   ok

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 14/05/2018 в 17:11

И алкаш неприятен, и сволота юная мерзка... Но вот тот, кто снимал (видно же ручную съёмку), он чем руководствовался? Собрать компромат на соседей по двору? Выложить видео в ВК? ///////////////////////////////

Не бойтесь врагов..., не бойтесь /предающих/ друзей. Бойтесь равнодушных, с чьей молчаливой позиции происходят все убийства и предательства...

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 14/05/2018 в 17:43

"Подроски без должной нравственности и воспитания"-были,есть и к сожалению будут.35 лет  назад такими же была избита...Тогда в СССР,не привлекли к ответственности-несовершеннолетние...

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/05/2018 в 18:13

"Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

На видео ЧЕТЫРЕ  подростка и ТРОЕ из них  ни разу не прикоснулись  к алкашу.

Аватар пользователя Kml
постов:
52
Kml (Севастополь)
- 14/05/2018 в 19:20

Страшно представить что бы было если бы не было прохожих. Думаю хоть у родителей найдётся ума обьяснить все этим "деткам"...

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/05/2018 в 19:33

"Видео, на котором три севастопольских подростка избивают нетрезвого немолодого человека, появилось в сети «ВКонтакте».

На видео ЧЕТЫРЕ  трезвых  подростка  и ПЯТЬ  пьяных мужиков.                                                                                                  Граждане Севастополя, давайте верить   под растающему  поколению  - это  наши защитники .

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 14/05/2018 в 19:44

Судя по видео эти молокососы не в первый раз это творят. Таких на учёт нужно ставить, а родителям штраф влупить.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/05/2018 в 20:26

to rjnz:  

Какая мразь подрастает в городе. Не приведи господи оказаться любому у них на пути.

Если бы  кто-то  устроил туалет  рядом с  нашим домом или на детской площадке ,  то  улетел бы  еще   дальше.
.

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 14/05/2018 в 20:39

 

А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????

 А вы уважаемый не думали,что когда нибудь можете оказаться на месте этого пьяного,жизнь то ого го,подкидывает иногда сюрпризы ! А вообще, выросло поколение подонков,воспитанных на интернете и вседозволенности с безнаказанностью,которое пытается таким способом самоутвердиться и это не есть хорошо.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/05/2018 в 22:33

to olpans:  

  А нажраться и валяться в таком возрасте-это нормально??? Это не позорит город????  А вы уважаемый не думали,что когда нибудь можете оказаться на месте этого пьяного,жизнь то ого го,подкидывает иногда сюрпризы ! А вообще, выросло поколение подонков,воспитанных на интернете и вседозволенности с безнаказанностью,которое пытается таким способом самоутвердиться и это не есть хорошо.

Так, может быть ,  это мы  такой пример  показали???    yak

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 15/05/2018 в 7:14

 8 мая ,выходя из троллейбуса на остановке "Проспект Героев Сталинграда",я тоже испытала шок: ко мне под ноги полетел какой-то пьяный, которого 3 подростка швырнули со скамейки под ноги выходивших из транспорта пассажиров..С бедолаги 3 подонка успели сдёрнуть брюки и трусы,и тот в скрюченной позе  под ржание 3 уродов оказался в сантиметрах  от трассы...С растерзанной душой я выхватила из сумки мобильник:"Куда  звонить? К кому обращаться?"Подонки уже быстро убежали с остановки,но тут  возле бедолаги нарисовались две его "подруги" с признаками деградации на лицах и начали  приводить в чувство  бой-френда ,пытаясь  поставить того в вертикальное положение...И всё это в считанные секунды  при полном равнодушии окружающих..."Ужасы нашего города"-вот рубрика ,которую уже можно открывать в некогда прекрасном и чистом городе-герое Севастополе... В чём я лично провинилась,что должна лицезреть  всю  эту мерзость?!yak

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 15/05/2018 в 14:08

Мне одной показалось, что  количество бомжей и алкоголиков в Севастополе увеличилось во много раз?

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 19/05/2018 в 0:36

to Вера Никитина:  юных подонков в разы больше стало! Поколение неуправляемых дебилов подростает!