Лента новостей

Крым

3090
10

Поклонскую окатило волной осеннего обострения

Крымский депутат Госдумы возбудила фантазии генпрокурора Украины и премьер-министра «Романовской империи».
ForPost - Новости : Поклонскую окатило волной осеннего обострения
Депутат Госдумы от Республики Крым Наталья Поклонская
Фото: Facebook Натальи Поклонской

Депутат Госдумы от Крыма Наталия Поклонская оказалась в центре внимания фриков. Популярность среди обрушилась на неё в связи с не связанными между собой заявлениями. Наблюдатели считают, что виной тому природа: на дворе осень — у некоторых личностей начинается обострение.

Вот российский политик Антон Баков, возглавляющий Монархическую партию России, и выступил с инициативой превратить Поклонскую в знатную даму.

«Думаю, что в истории с повышением пенсионного возраста один депутат от «Единой России» повёл себя порядочно, и был за это наказан. Так что Н. Поклонская заслужила награду», — написал Баков Facebook, оставив ссылку на сайт виртуального государства «Романовская империя».

А там... «Председатель Совета Министров Романовской империи Князь А. А. Баков обратился к Его Императорскому Величеству Государю Николаю Третьему с ходатайством о присвоении титула Графини Наталье Владимировне Поклонской, депутату Госдумы РФ, за героическую гражданскую позицию при голосовании против повышения пенсионного возраста».

О том, насколько вероятно получение Поклонской дворянского титула из рук самозванца, ForPost рассказал советник канцелярии главы Российского императорского дома Её императорского высочества государыни Великой княгини Марии Владимировны по взаимодействию с органами государственной власти и религиозными и общественными организациями Республики Крым и Севастополя Владислав Пилькевич.

«Деятельность Антона Бакова — это в любом случае клоунада и дискредитация идеи монархии. В своё время этот господин обращался в канцелярию главы Российского дома Е.И.В. государыни Великой княгини Марии Владимировны за поддержкой в создании монархической партии — на что получил принципиальный отказ в силу того, что хоть и глава Российского императорского дома и является символом монархической государственности, но поддерживать какие-либо партии в целом принципиально не будет, в том числе и монархические, что является нонсеном. Глава династии Романовых не участвует в политике и является хранителем исторических традиций многонационального нашего отечества. Что касается Натальи Поклонской, то нам её отношение к партии Бакова не известно», — пояснил Пилькевич.

Он обратил внимание на то, что так называемый «Николай III» не только не является императором, но в принципе не может им быть.

«Что касается родственника главы Российского императорского дома, называющего себя Николаем III и в своё время лишённого своим отцом главой Лейнингенского дома прав на престол этого дома, выражаем сожаление, что он участвует в явной авантюре», — отметил Владислав Пилькевич.

 

И тут Луценко понесло

 

И сегодня же обострилось состояние у генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Он обвинил Наталью Поклонскую в нарушении законов и обычаев войны, пишет агентство «ТАСС».

Луценко сказал, что грех Поклонской в том, что она: участвовала в запрете так называемого «меджлиса крымско-татарского народа» (деятельность запрещена в России — прим.); утверждала, будучи прокурором Республики Крым, обвинительное заключение в отношении одного из лидеров экстремистского «меджлиса» Ахтема Чийгоза; участвовала в уголовном преследовании террориста Олега Сенцова.

В ответ депутат Госдумы от Крыма напомнила генпрокурору Украины, который отсидел в тюрьме, что он не знает Уголовного кодекса Украины.

«Советую гражданину Луценко изучить признаки и состав преступления, предусмотренного статьёй 438 УК Украины, в совершении которого меня обвиняет, а именно «Нарушение законов и обычаев ведения войны», — написала Наталья Поклонская на своей странице в Facebook. — Пусть компетентные сотрудники ГПУ научат генерального прокурора Украины Луценко уголовному праву. А такое глупое заявление и очередное незаконное обвинение в мой адрес — это банальная попытка запугать».

«Скажу, что особо тяжкие нарушения международного гуманитарного права и военные преступления, в совершении которых меня додумался обвинить Луценко — это больное воображение нынешней власти на Украине, которая продолжает уничтожать собственный народ и когда-то цветущую Украину», — констатировала Поклонская.

Власта Пидпалая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 10/10/2018 в 19:22

Наталья Владимировна,мучайтесь до 60 лет,вместе со всем лекторатотм!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 10/10/2018 в 20:38

У дам один и тот же стилист? 

Аватар пользователя sapun
постов:
7893
sapun
- 11/10/2018 в 7:30

Уважаю этого политика и не поддерживаю этот заголовок

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 9:10

Наталью надо наградить орденом- за то что не встала перед Американскими Сенаторами,а белика орденом позора- за подобострастное всакивание и неистовое хлопанье Сенаторам.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21618
Serggio (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:31

Не понимаю этого заголовка. Если у кого-то  там произошло обострение, то причём тут Поклонская?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 11/10/2018 в 10:27

Уважаю Поклонскую и всегда буду уважать

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 11/10/2018 в 11:56

to sapun, Serggio (Севастополь):  Я поняла этот заголовок так, что у врагов Поклонской осеннее обострение, им они её и окатили. 

Аватар пользователя Персей
постов:
774
Персей (Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:47

Поклонская - достойный политик. Ей респект и уважуха!

Аватар пользователя Пиксель
постов:
309
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 11/10/2018 в 12:53

to sapun, Serggio (Севастополь):  Я поняла этот заголовок так, что у врагов Поклонской осеннее обострение, им они её и окатили. 

 Вы же написали окатилИ. А в заголовке окатилО. Одна буква а смысл разный.   

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
311
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:18

Поклонская  и не такое выдерживала. Молодец. Не прогибается под изменчивый мир. Уважаю. А муть вокруг неё к ней не прилипает

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
4736
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6524
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
6975
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4806
19

В Севастополе вновь встал вопрос доступа в укрытия

«Ключи не дам», «Там не очень», «Открываю только для учебных» — вот что услышали некоторые горожане.
19:03
4925
21

ТОП 5