Крым

Поклонская возмущена эротическими фантазиями Чубарова

Парламентарий рассказала, как заставила экстремиста потупить взор.

Поклонская возмущена эротическими фантазиями Чубарова
Фото:
pixabay.com
Украинский экстремист Чубаров мечтает о чулках и юбке красивой россияночки

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская рассказала ForPost о том дне, когда, по словам украинского экстремиста 61-летнего Рефата Чубарова, домогалась его в рабочем кабинете.

С Чубаровым в 2014 году, будучи прокурором Республики Крым Поклонская встретилась по работе, чтобы предупредить его о недопустимости нарушения законодательства РФ в части нарушения территориальной целостности России. Но 61-летний Чубаров со свойственной ему любовью ко лжи и преувеличению через пять лет всё «приукрасил», как тот рыбак, который хвастается своим уловом.

Он рассказал, что Наталья Поклонская пыталась его соблазнить, надев для этого короткую юбку и колготки в сеточку.

«Она предложила нам сесть за накрытый для чая журнальный столик с очень низкими креслами в её кабинете. А в ходе разговора несколько раз демонстративно закидывала ногу на ногу. Для меня это было несколько неловко, как будто меня в моём возрасте и моем положении пытаются соблазнить», — то ли пожаловался, то ли похвастался Чубаров, слова которого приводит издание «Корреспондент».

Поклонская, комментируя ForPost бредовые слова украинского экстремиста, начала с шутки, потому что серьёзно к таким заявлениям относиться нельзя, считает она.

«Как повезло Чубарову, меня в короткой юбке и сетчатых чулках не видел даже муж, шучу — начала депутат Госдумы от Крыма. — Я не знаю, что они курят, управленцы на Украине. Может, Климкин (глава украинского МИД — прим.) поделился волшебным табачком из трубки мира. Вот дошла очередь до Чубарова — и всплыли его фантазии».

Так как Чубаров позволил себе вспомнить о том дне, Наталья Поклонская также поделилась своими воспоминаниями.

«Разговор происходил в моём кабинете, за рабочим столом. Он был приглашён на разговор перед вынесением документов прокурорского реагирования в 2014 году, сразу после референдума. Над рабочим столом у меня висела георгиевская ленточка — он обозвал её «колорадской». Я сделала ему замечание, обратив внимание на то, что он мне в дедушки годится и что должен был бы, наоборот, мудрость показывать свою, а не оскорблять нашу георгиевскую ленточку, которая пропитана кровью наших предков, которые отстаивали и защищали нашу Родину. Он тогда опустил глаза и что-то промямлил», — отметила парламентарий.

Поведение Чубарова Наталья Поклонская назвала не достойным ни мужчины, ни гражданина, и посочувствовала ему, ведь годы его жизни проходят зря.

«Сегодня он снова что-то там тявкает. Так вот что я ему хочу сказать: пусть он обвяжется-перевяжется свой предательской чёрно-красной тряпкой — она ему не поможет. Но раскрывать рот — ему не дано такого права! Как пресмыкался перед своими хозяевами заокеанскими или ещё какими-то, так его жизнь и проходит. И на склоне лет он ещё фантазирует на такие темы. Ни чести, ни достоинства, ни совести у этого гражданина нет», — подчеркнула она.

Власта Пидпалая

16656
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user destroyer 30 BIS
435

Зато Чубаров одел вышиванку ! Вся такая  в цветочек  и крестики ...Соблазняет электорат !

Profile picture for user ulogin_mailru_3697579874081868213
1

Чубаров мечтает и занимается самоудовлетворением!!!))) 

Profile picture for user Olegbsss
2218

Седина в бороду - бес в ребро. Пусть теперь "передёрнет затвор", глядишь полегчает...

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Если кто вспомнит известное видео за 2014 г., на котором Наталья в присутствии других сотрудников органов предъявляет обвинения Чубархану в лицо, а он её перебивает и хамит, станет ясно, что это полная чушь. Они друг друга ненавидят, такой ситуации быть не могло.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1448

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1884

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8439

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8712

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4834