Крым

Поклонская назвала "левым сектором" террористов, вынесших ей смертный приговор

Поклонская повторила слова Путина о том, как следует поступать с террористами, комментируя свое попадание в "список смертников" от укронационалистов.

Поклонская назвала "левым сектором" террористов, вынесших ей смертный приговор

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская призвала своих подписчиков не слушать "бред террористов" - именно так она охарактеризовала "смертный приговор", вынесенный украинскими националистами для 50 российских должностных лиц государственных, судебных  и правоохранительных органов за тюремный срок своему соратнику Костенко, осужденному в Крыму.

О возбуждении Следственным комитетом уголовного дела по факту публикации «приговора Центрального национального суда «Правого сектора» (запрещенного в РФ, - прим.ред). Поклонская написала на своей странице в фейсбук.

"Вчера СК возбудил уголовное дело по факту вынесения смертного приговора в отношении меня и других должностных лиц, обеспечивших отправление правосудия. Давно знаю о таком приговоре и скажу, что бред террористов не стоит слушать. Террористов надо уничтожать или попросту "мочить в сортире", как сказал наш Президент", - говорится в сообщении.

По мнению нардепа, там же и место "шедевру" новой криминальной бандеровской "юстиции" - так экс-прокурор оценила сам "приговор".

"Подобные "кривые" приговоры ставят под сомнение само название этой террористической организации. Судя по всему, это не "Правый", а попросту какой-то "Левый сектор" - резюмировала Наталья Поклонская.

Напомним, 15 мая 2015 года приговором Киевского районного суда города Симферополя Александр Костенко был признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью сотруднику батальона «Беркут» во время киевского Майдана, а также незаконном ношении огнестрельного оружия, и ему было назначено наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы. В ответ его "соратники" опубликовали список из 50 фамилий россиян и призвали всех участников террористического движения совершить их убийство в «удобное время и целесообразными в конкретных случаях способами» .

4625
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user кэт
9457

А мне страшно за них. Столько безбашенных идиотов развелось...

Profile picture for user alcoholic
280

Господин Лавров и госпожа Захарова  еще не плакались по поводу заявления укрнацистов? Тем временем в ГД   хвалят  Маккейна за патриотизм .

Американский сенатор Джон Маккейн, скончавшийся в субботу, не был союзником России, однако являлся мужественным человеком и патриотом своей страны, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий

Profile picture for user Монолит
3534

to кэт:  

За кого, перед кем? За людей в ГосДуме перед свинотой? Не смешите.

Profile picture for user Банщик
24575

Хохлы уверенно идут по пути Красного Майдана 1917 года.Что там во время Гражданской войны будет? Правильно, жёлто-блакитный террор. Но вначале будет покушение на Петю на заводе Рошен-Михельсона и убийство Урицкого-Кличко.Савченко проканает за слепую Каплан.А потом СБУ-ЧК покрошит всю ленинско-бандеровскую гвардию в Бабьем Яру...hysterical

Profile picture for user alcoholic
280

to Банщик:  Никакого там больше Майдана не будет.  Американцы там плотно место застолбили и уже их никуда не отпустят. Помогут любые невыгодные им  майданы погасить в зачатке и  они ушами хлопать не будут. Чепуху за  пропагандискими СМИ не повторяйте   hysterical

Profile picture for user Akzympol
38

 

to Банщик:  Никакого там больше Майдана не будет.  Американцы там плотно место застолбили и уже их никуда не отпустят. Помогут любые невыгодные им  майданы погасить в зачатке и  они ушами хлопать не будут. Чепуху за  пропагандискими СМИ не повторяйте   

 

to alcoholic:  В украине анархия-  макксимальная свобода при капитализме. Республика это позитивная анархия. Это взаимная свобода,но свобода не дочь, а мать порядка!!!  Там каждый олигарх имеет свои батальёны.  Махновщина. Геньманщина.

Главное за день

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
20

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
22428

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2253

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9142

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11122

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5180