Лента новостей

Севастополь

16397
30

«Плевать на санкции»: на байк-шоу в Севастополе Стивену Сигалу подарили футболку с Путиным

ForPost - Новости : «Плевать на санкции»: на байк-шоу в Севастополе Стивену Сигалу подарили футболку с Путиным

Триумфальное байк-шоу в Севастополе, организованное московским мотоклубом «Ночные волки», завершилось концертом американского актера Стивена Сигала и его музыкальной группы Blues Band.

После выступления, во время которого Сигал пел и играл на бас-гитаре, лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу Хирруг подарил звезде американских боевиков футболку с изображением Владимира Путина и фигуру русского богатыря. Для Сигала это стало своеобразной компенсацией за три отмененных концерта в Европе: организаторы отказали ему, когда узнали, что он едет в Россию.

Александр Залдостанов, лидер байк-клуба «Ночные волки»: «Сигалу действительно отменили три концерта в Европе. Но это такие люди, которым плевать на санкции, на всю эту политическую камарилью. Они приехали даже несмотря на шантаж в их адрес».

Сам Стивен Сигал потом признался, что у него есть русские корни: его бабушка и дедушка прибыли в Америку из Владивостока и Санкт-Петербурга. Именно поэтому он не мог не приехать в русский город Севастополь.

На байк-шоу «Возвращение», которое продолжалось в Севастополе в течение двух дней, побывали более 100 тысяч человек, из них пять тысяч приехали на мотоциклах со всех концов России. У грандиозного фестиваля было две главных темы — воссоединение Крыма и Севастополя с Россией и война на юго-востоке Украины.

Посетители шоу стали свидетелями красочного театрализованного представления, фейеверков, боксерских поединков и концерта, на котором выступили группы «Ария», «Кипелов», «Чичерина», «Алиса», «Пикник», «Ногу свело». Также «Ночные волки» заложили аллею возле памятника Солдату и Матросу в Севастополе.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 18:48

Сигал пел и играл на бас-гитаре
На бас-гитаре четыре всего струны...

Аватар пользователя Angmar
постов:
641
Angmar (Sevastopol)
- 10/08/2014 в 18:52

В основном, 4-е струны, но бывают 5-и и 6-и струнные, дающие больше возможностей.

Аватар пользователя Лорис
постов:
149
Лорис ()
- 10/08/2014 в 18:55

Молодец Сигл! Сидели от него в метрах 5-ти. )

Аватар пользователя Flexey
постов:
136
Flexey (Севастополь)
- 10/08/2014 в 19:07

Сигал молодец, безусловно! Только играл на обыкновенной гитаре, а вовсе не на басу, да и концерт он не завершал.После него ещё три группы выступало... ))

Аватар пользователя DImMASter
постов:
14
DImMASter (Севастополь)
- 10/08/2014 в 19:15

это НЕ БАСУХА,это обычная Gibson

Аватар пользователя аргон
постов:
213
аргон ()
- 10/08/2014 в 19:24

стивен зажег ! малаца! как настоящий утопист в розовых очках

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 10/08/2014 в 19:26

И опять ЗалдОстанов:-((.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:07

СигалСсылка

Аватар пользователя Виктор Николаевич
постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:09

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

И опять ЗалдОстанов:-((.
Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:13

to Виктор Николаевич

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((. Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!
Причем Форпост, дарагой таваристчь? Грамотно юзайте ресурс! В тазик сели НТВшники...

Аватар пользователя Виктор Николаевич
постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:14

А в остальном,всё было офигенно ! Кто что хотел,тот получил ! Кто хотел с Хирургом запечатлеться,у того это получилось, увидеть -увидели,посетить- посетили,участвовать-участвовали !!! Всё понравилось !!!!!

Аватар пользователя Виктор Николаевич
постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:17

to narumbol (Севастополь)

да тут же на ф.посте не раз в анонсах писалось с ашипками нтв-шники,вставляет посты сюда тоже нтв-шник ?? о-тож,есть средства для редактирования,пользуйтесь

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:19

to Дума (Севастополь)

Когда читаешь Форпост ощущение что пишут детсадовские журналисты или туркменские гастарбайтеры
Свои знаки препинания предлагаете всякому на свой вкус расставить? Для тех, кто...ноги растут отсель!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 20:19

to Виктор Николаевич

Копи-паст (онли)...

Аватар пользователя Виктор Николаевич
постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 10/08/2014 в 20:22

to Дума (Севастополь)

действительно создаётся

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/08/2014 в 21:01

to Дума (Севастополь)

Да ладно кривляться! (Сам букварь под школой курил!)

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 10/08/2014 в 21:18

Сигалу 62, он - МУЖИК !

Аватар пользователя Andy81
постов:
18
Andy81 (Севастополь)
- 10/08/2014 в 21:23

Сигалу - респект, чихал он на все косые взгляды с Америки, кстати надо фильмы его глянуть там, Захват, захват 2, Нико....

Аватар пользователя AlexeyBelikoff
постов:
46
AlexeyBelikoff (город-герой Севастополь)
- 10/08/2014 в 22:00

Что сказать, любимчик моей мамы, вызывает у меня большое уважение, так держать!

Аватар пользователя dimitro
постов:
6241
dimitro (Севастополь)
- 10/08/2014 в 23:33

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) И опять ЗалдОстанов:-((. Научите пожалуйста форпостовских писак грамоте ,или хотя-бы выпускающего редактора,реально сколько носом можно тыкать ??????????????????? Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!


В своих репортажах на Форпосте часто пишу через А, но весь интернет, в том числе и официальные страницы в интернете пишутся через О. Владимир Путин в своем указе о награждении Знаком Почета тоже через О написал. Поскольку до сих пор на всех официальных страницах включая Фейсбук и Википедию Александр ЗалдОстанов не спешит менять свою фамилию, считаю правильно писать через О, то есть так, как везде и в связи с тем, что человек сам этому хочет. Претензии к данному материалу считаю необоснованными.

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 11/08/2014 в 0:45

to Екатерина

И опять ЗалдОстанов:-((.
to dimitro (Севастополь)
to Екатерина …Пишите прАвильно Сашкину фамилию !!!!... но весь интернет, в том числе и…. Владимир Путин в своем указе о награждении Знаком Почета тоже через О написал. …ЗалдОстанов не спешит менять свою фамилию….. Претензии к данному материалу считаю необоснованными.
Ну да, чего уж там приплясывать, когда сам ВВП не дюже почтил исконно тюркские корни в своих ордонансах. Вот в Европах даже и поговорка про нас давно есть - Вся свита ( армия ) прихрамывает на ту ногу , в которую ранен маршал. Но вот всё же есть опасения , что когда-то да и сработает это не дюже московское «О» - типа «Достал ты нас , Достанов !». Дастан было бы надёжнее. Зато с этой вот с футболки Стивена наш Президент точно будет убедительно смотреть на Штаты как самый вежливый «Jolly Roger» нашего времени.

Аватар пользователя jeka.eee.12
постов:
130
jeka.eee.12 (Севастополь)
- 11/08/2014 в 6:45

СПАСЫБА БОЛЬЩОЙ!(С) Стивен Сигал

Аватар пользователя Элис
постов:
325
Элис (Севастополь)
- 11/08/2014 в 7:35

to СКИФ123 (Севастополь)

это была политинформация? а я думала,что в новостях об этом говорили..

Аватар пользователя Краб-камяша
постов:
658
Краб-камяша (Севастополь)
- 11/08/2014 в 8:43

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red ( Севастополь-территория России)
- 11/08/2014 в 10:13

Люблю людей, которые имеют свое личное мнение на те или иные события и не идут за всем стадом!Молодец ,Стивен! Вместе с тобой плюю на санкции СШП

Аватар пользователя Миротворец
постов:
30
Миротворец (Севастополь)
- 11/08/2014 в 19:27

Люди, они все и везде одинаковы, с похожими желаниями, стремлениями и взглядами. И все люди важны. Нет людей второго, высшего или какого-то еще сорта, абсолютно все важны. К сожалению есть еще индивиды, преследующие утопические цели мирового господства, но в большинстве своем мы не так плохи :) Приятно видеть у нас в гостях таких известных людей! Микки Рурк тоже приехал, в Москву.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 11/08/2014 в 20:52

Сигал молодца!

Аватар пользователя Остряки
постов:
4438
Остряки (Севастополь)
- 11/08/2014 в 20:59

Еще были черные футболки с афроамериканским вождем, но чтобы увидеть изображение нужно использовать 3G очки.

Аватар пользователя Ванечка Кизилов
постов:
142
Ванечка Кизилов (Севастополь)
- 13/08/2014 в 13:30

to Краб-камяша (Севастополь)

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 13/08/2014 в 16:01