Лента новостей

Севастополь

10772
48

Павел Лебедев вывез вице-губернатора Севастополя в лес

Что могут обсуждать экс-министр обороны Украины – севастопольский девелопер Павел Лебедев и вице-губернатор города-региона Илья Пономарёв у озера в селе Родное?
ForPost - Новости : Павел Лебедев вывез вице-губернатора Севастополя в лес

В редакцию ForPost присланы фотоснимки, на которых запечатлен человек, похожий на заместителя губернатора Севастополя Илью Пономарёва в компании человека, похожего на экс-министра обороны Украины Павла Лебедева.

По сведениям автора снимков, встреча Лебедева с Пономарёвым состоялась 26 марта в селе Родное под Севастополем рядом с огороженным озером.

О чём говорили на этой неформальной встрече Лебедев с Пономарёвым, осталось за кадром.

Напомним, в июне 2014 года ForPost писал, что территорию возле озера и само озера обнесена забором. Также там появилась табличка «частная собственность».

По сведениям жителей села Родное, около 42 гектаров в окрестностях села уже ушли в частные руки. Об это сельчане заявили в сентябре 2015 года. Тогда же они заявили, что частники фактически украли у села озера и разводят там раков.

«Проблема села Родного – водоем в балке Хворостянки, в урочище. Сегодня она фактически принадлежит родственнику господина Лебедева, который незаконно перекрыл  доступ к водоему местным жителям, а также коровам, козам, у которых там естественный водопой. Перекрыт доступ к пастбищу, которое находится выше, - 40 га землезапаса. Поставил шлагбаум, перекрыл дорогу общего пользования, которая ведет к этим паям. Более того, там находятся паи граждан, а люди не имеют доступа к своей земле», – рассказывал житель села Родное в эфире телеканала НТС.

Добавим, что фирма, которую связывают с семьёй Павла Лебедева, – «Добробут-инвест плюс» имеет свой доход с угодий в селе Родное. На более чем 14 гектарах земли, согласно судебным материалам, размещены гостевой дом, беседки и спортивная площадка, где «осуществляется коммерческая деятельность по возмездной организации отдыха, продаже сельскохозяйственной продукции, а также предоставление услуг платной рыбалки».

Павел Лебедев отказался отвечать на вопросы ForPost, сославшись на то, что занят. А вице-губернатор Илья Пономарёв не ответил на телефонные звонки.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (48)

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 26/03/2018 в 16:04

Сильные размышляют как посингапурить. 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 26/03/2018 в 16:04

 Ну что  может обсуждать  г .  Пономарев-? Конечно  ,строительство  Сингапура в городе   или  рыбные  ярмарки на каждой  остановке

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 26/03/2018 в 16:19

Наверняка говорили о счастливом будущем...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 26/03/2018 в 16:54

Неужели вот так спокойно дерибанится собственность города и  граждан?

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 26/03/2018 в 17:00

Это коррупция.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 26/03/2018 в 17:11

А может они просто выбрались на квадроциклах покататься, да шашлычки пожарить biggrin

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 26/03/2018 в 17:41

26 марта- рабочий день.

Аватар пользователя fyxfh
постов:
337
fyxfh (Севастополь)
- 26/03/2018 в 17:45

Выборы прошли и можно спокойно, с увереннстью в шестилетнее будущее, продолжать старое.

Я так думаю и те кто на фотографиях и жители села правильно голосовали и довольны своим выбором.

"Каждому -  своё" - даже без таблички читается на шлагбауме к озеру.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 26/03/2018 в 17:53

Гоям озеро не положено...скоро ваще заменят роботами. 
 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/03/2018 в 17:54

Как мы им надоели. Они выехали спокойно обсудить перевоспитание недоукраинцев. российскую общественность они обломали.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
794
АтаMAN (севастополь)
- 26/03/2018 в 18:25

Пишут  все,  пишут (и  я  в  том  числе),  брызгают  слюной  во  все  стороны,  а  толку...  У  этих  господ  своё  на  уме,  по-больше  построить  -  по-больше  урвать,  и  наше  верещание  здесь  на  Форпосте  ни  кого  из  них  не  интересует,  ни  кто  эти  комментарии  из  них  не  читает  и  продолжают  делать  своё....

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
611
mayorrtv (севастополь)
- 26/03/2018 в 18:49

Название поста напомнило 90-е

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 26/03/2018 в 18:58

 

Как говорил следователь Гдлян,смычка бизнеса и власти создает олигархию. Такая власть обслуживает  личные и групповые интересы олигархов, а не интересы всех граждан. "Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах."

   Противодействовать этому должны прокуратура и СК,выявляя коррупционную составляющую в незаконных решениях правительства.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:06

"Винтовка рождает власть". Это цитата.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:17

собрались мужики бухнуть и шашлыка похавать, а тут на тебе, папарацци нарисовались. Похоже что в Родном что-то затевается

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/03/2018 в 19:21

Отличное фото рулящих и договаривающихся сторон!

Кстати, помнится кто-то, всё искал странным образом "пропавшие" да так и не найденные  4 квадроцикла, поставленных в город с материка во время "Крымской весны"!? notmehysterical

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:21

О,обхаживает и прикармливает!Место то хорошее-нужно застраивать!Местным надо начинать партизанить-быстрее может Лебедеву хотелку отобьют!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:34

to Невзоров:  

собрались мужики бухнуть и шашлыка похавать, а тут на тебе, папарацци нарисовались.

 А где же девочки , где рояль в кустах? Не правильные какие-то  мужики.

 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:46

еврейкие кучки отмечают  хотя  вроде бы  ну  это вы меня поняли

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 26/03/2018 в 19:53

А вы не поняли?

Все форпосты и информеры для чего созданы?

Что б ПАР выпускали пиплы !!!

Весь интернет для того , что ы ВСЕ народы сидели по хатам 

и не выходили на площади...

Эх вы...

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 26/03/2018 в 20:16

Это соцЫально -ответственный бЫзнес обсуждает с руководством города, как ощасливить горожан.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 26/03/2018 в 20:17

to виктор соколец:  

А вы не поняли? Все форпосты и информеры для чего созданы? Что б ПАР выпускали пиплы !!! Весь интернет для того , что ы ВСЕ народы сидели по хатам  и не выходили на площади... Эх вы...

А разве  не наоборот?   thinking

 

Аватар пользователя Иду курю
постов:
77
Иду курю (Севастополь)
- 27/03/2018 в 5:31

Что непонятного, бабло распилили, теперь лес пилить будут! Виват розовощекому!!

Аватар пользователя ДЫМ .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 27/03/2018 в 6:13

Ещё там были два четырёх колёсных монстра, похожих на Лексус и Кватроцикл.crazy

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
794
АтаMAN (севастополь)
- 27/03/2018 в 9:01

Это  они  выехали  на  природу  по  дальше  от  посторонних  глаз,  что  бы  обсудить  сумму  отката,  за  будущее  строение  аппартаментов,  или  чего то  другого...

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 27/03/2018 в 9:06

26 марта- рабочий день.

Сначала не так понял, типа - сработались.

Солнечный день, понедельник.

Обеспеченный чиновник правительства (доход за 2016 - больше 50 миллионов) с неплохой зарплатой, которую государство не жалеет  - для лучшей жизни всего города, консультирует без свидетелей в своё рабочее время девелопера на загородной территории, контролируемой роднёй инвестора.

 

Аватар пользователя Carina1234561
постов:
35
Carina1234561 (Севастополь)
- 27/03/2018 в 9:16

Рыжий попался....

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 27/03/2018 в 9:19

И это не коррупция???

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/03/2018 в 9:31

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/03/2018 в 9:32

"Паханы" обсуждали как поступить с непокорными индейцами.

Аватар пользователя shsa
постов:
407
shsa (Севастополь)
- 27/03/2018 в 9:39

...Сегодня она фактически принадлежит родственнику господина Лебедева

Правильно "гражданина Лебедева" Этому строительному мафиозо место в тюрьме. На господина он никак не тянет. Быдло поганое

 

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
93
Aleksandr555 (Севастополь)
- 27/03/2018 в 10:01

Ну что вы такие злые? О народе думают. О народе. Как бы еще жизнь им лучше сделать. Воду перекрыть, чтобы к колодцам ходили с ведрами. В этом случае думают о нашей физической подготовке, сердце крепче будет, здоровее будем. А то все сидим в интернете да у телевизора.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 27/03/2018 в 10:10

NN вывез вице-губернатора Севастополя в лес

Звучит как начало занимательнага романа... На деле (много эмоциональных экспрессивных выражений)...

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 27/03/2018 в 10:34

...Сегодня она фактически принадлежит родственнику господина Лебедева Правильно "гражданина Лебедева" Этому строительному мафиозо место в тюрьме. На господина он никак не тянет. Быдло поганое  

 Душевно

Поддерживаю направленность мысли. И позицию тоже. С точности определений начинается верное видение
 

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 27/03/2018 в 10:44

Удачное место для обсуждения вариантов финансирования проекта памятника Русской весне..."Утром мажу бутерброд..."

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 27/03/2018 в 10:47

to АМакаров:   to Монолит:  

"Паханы" обсуждали как поступить с непокорными индейцами.

 

Ха ! А  может он  вааще  того, посля  выборов совсем окреп  и повёз «потенциального оппонента»  выбрать место  в  лесу «под  черешнями»?

Так  скть,  намекнуть городу, кто  тут реальное  правительство...

 

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 27/03/2018 в 11:22

- Как сам?

- Долгий путь пройден, 
      За далеким облаком. 
      Сяду отдохнуть. 

- Ты опять о своём?

- Я - прост. Как только 
      Раскрываются цветы, 
      Ем на завтрак рис. 

- Мне не до хокку сейчас, юниты заканчиваются, ты про баланс помнишь? Работы сделано много и даже больше.

- Был пленен луной, 
      Но освободился. Вдруг 
      Тучка проплыла. 

- Всё, пора, поговорили. Нас ещё и сфоткали, не поворачивайся.

- Запад ли, Восток... 
      Везде холодный ветер 
      Студит мне спину. 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 27/03/2018 в 11:35

to gevic:  memento mori      моментально в море   же

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 27/03/2018 в 13:07

Обсуждали генплан города от Лебедева:

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 27/03/2018 в 14:37

Весна  время пробуждения хомячков!

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 27/03/2018 в 14:54

Самый интересный для предпринимателя Лебедева департамент правительства - ДИЗО.

В очередях не замечен, ау, ДИЗО, записывался ли когда-нибудь к вам на приём этот предприниматель или его главный представитель?

В отличие от других граждан, месяцами обивающих порог этого заведения с целью попасть на приём или получить ответ, подручные Павло проходят туда по спецпропускам, оформленным правительством. 

Предприниматель Лебедев с заместителем губернатора решает часть вопросов с выездом на место ?

Памятка для должностных лиц Министерства юстиции. К остальным чиновникам не применяются такие правила?

http://minjust.ru/ru/node/226805

 

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Севастополя, замещающих должности в исполнительных органах государственной власти города Севастополя, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется Губернатором города Севастополя и урегулированию конфликта интересов

у нас занята проверкой своевременности опубликования данных декларации о доходах?

 

Аватар пользователя Иду курю
постов:
77
Иду курю (Севастополь)
- 27/03/2018 в 15:54

Вот они, родимые...

https://www.youtube.com/watch?v=QW04cS-JDQk

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 27/03/2018 в 16:46

В редакцию ForPost присланы фотоснимки, на которых запечатлен человек,

похожий на заместителя губернатора Севастополя Илью Пономарёва в компании человека,

похожего на экс-министра обороны Украины Павла Лебедева.????......

 

 

А рядом стоял предмет похожий на автомобиль

и второй предмет похожий на квадрацикл.??thinking

Вам всё ясно,  Ватсон??..

 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 27/03/2018 в 17:15

В редакцию ForPost присланы фотоснимки, на которых запечатлены

фигуры похожие на людей

Аватар пользователя Иоанн
постов:
4508
Иоанн (Севастополь)
- 27/03/2018 в 20:11

Что касается пруда, то согласен, отдельные наглые личностии огородили его по периметру под платные отдых и развлечения. Ещё при украинской оккупациии. Пендаля им под зад чудодейственного...

Аватар пользователя Иоанн
постов:
4508
Иоанн (Севастополь)
- 27/03/2018 в 20:13

Перекрыт доступ к пастбищу, которое находится выше, - 40 га землезапаса. Поставил шлагбаум, перекрыл дорогу общего пользования, которая ведет к этим паям. Более того, там находятся паи граждан, а люди не имеют доступа к своей земле», – рассказывал житель села Родное в эфире телеканала НТС.

Поменьше бы трындел этот "владелец паёв".

Выше села действительно был пустырь, вследстве украинской оккупации само собой, на самом деле - земля сельхозназначения, которую несколько лет назад засадили виноградом. Выше и дальше - заброшенные черешневые сады  - тоже пережиток проклятого социализма. Надо полагать, это возмущнные граждане после войны очистили участки от леса и камней, посадили черешню да проложили дороги, а теперь у них сердце разрывается от вида запустения и бесхозяйственности. Нет, ну совесть есть? Какие нахрен паи, какие нахрен пастбища!!! 

Аватар пользователя Анатолий Ковалев
постов:
21
Анатолий Ковалев (Севастополь)
- 28/03/2018 в 9:15

Думаю,надо полный аудит начиная с 1992года

Аватар пользователя польза
постов:
412
польза (Севастополь)
- 28/03/2018 в 11:32

Когда люди были на приеме у  Пономарева по поводу изъятия земельных участков , он сказал: Если мы вам все оставим, то как мы будем смотреть в глаза Лебедеву и Кабанов. Но видно договариваться с крупными застройщиками интереснее, чем с холопами