Лента новостей

Севастополь

5088
30

Овсянникову не нужен вице-губернатор Базаров

«Главные по дорогам» города могут остаться без работы уже через полтора месяца.
ForPost - Новости : Овсянникову не нужен вице-губернатор Базаров
Фото: Коммерсант

Заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров может лишиться должности, если не будет окончен ремонт по ул. Владимира Симонка на Северной стороне. Вместе с Базаровым покинуть кресло может и Евгений Исаков, и.о. директора департамента транспорта.

Об этом на совещании правительства сказал губернатор города Дмитрий Овсянников, установив срок устранения недочётов – до 10 мая.

«Департаменту аппарата переоформить служебные контракты Исакова и Владимира Васильевича [Базарова] сроком до 10 мая, переподписать», - сказал Овсянников, добавив, что ему руководители, которые месяцами ничего не делают, не нужны.

Напомним, ранее Базарову, а равно и Исакову, был дан срок окончания работ по ул. Симонка до 1 апреля. Сегодня Базаров заявил, что этот срок был назван субподрядчиком работ, но изначально был нереальным, теперь же работы планируется закончить до 15 мая.

Помимо этого поводом к увольнению Базарова и Исакова может стать и непостроенная парковка возле Свято-Георгиевского монастыря на Фиоленте, отсутствие которой привело к пробкам и транспортному хаосу на подходе к новому парку.

О том, как ремонтируют дороги на Северной стороне, в программе ForPost «Почти полдень» подробно рассказывал общественник Геннадий Сидоров. Он выразил мнение, что кадровые решения в случае срыва ремонта улицы Симонка неизбежны. 

Андрей Мединский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Uta
постов:
3910
Uta (Севастополь)
- 01/04/2019 в 12:42

Автор, прочтите написанное. Какой "хаус", фильмов насмотрелись ?

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 01/04/2019 в 12:47

во власти нужен Технарь!!!,умеющий хотя бы читать ПСД и принимать реальные!!! решения,прошедший все ступени,а не менеджер

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 01/04/2019 в 12:47

На Феоленте сквер площадью 3,6 га.Минимальная площадь парка - 10 га. В Севастополе один парк -  Парк Победы.

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 01/04/2019 в 12:59

Сто первое "китайское" предупреждение от губернатора Овсянникова господину Базарову уже никого в городе не удивляет...

Аватар пользователя кэт
постов:
9461
кэт (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:02

«Департаменту аппарата переоформить служебные контракты Исакова и Владимира Васильевича [Базарова] сроком до 10 мая, переподписать»  - а что, по трудовому законодательству так можно?cold

И про парковку на Фиоленте - как она проектировалась?

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:06

у демиденко научились)),впереди стопицотые предупреждения,а потом сто мильенов тыщ))))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/04/2019 в 13:19

Накрылся "сингапур", бардовой шляпой!

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:21

Грамоте заявления Печенькина уже не удивляют!!!!!!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 01/04/2019 в 13:23

Для того, чтобы Базаров и Исаков трудились

9-го мая не покладая рук, когда вся страна и

город - герой Севастополь празднуют День Победы,

казнь назначена на 10-е мая.

Мне понравилось.

Аватар пользователя Uta
постов:
3910
Uta (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:25

Вчера шла по этой "дороге" ((((( 2 рабочих ! асфальтом покрыто метров 50... Траектории тротуаров нелепые,а за тротуар возле частного сектора даже не принимались,большое сомнение,что вообще будут его делать....

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 01/04/2019 в 13:35

Потому что ЖКХ города должен возглавлять только местный ! Ладно тащат они удмуртов на все дырки в правительстве, но разбираться в городской канализации, дорогах, транспорте нужен только опытный местный кадр. Поэтому и проблемы зимой с гололёдом, а летом с водой . Не понимают они особенностей города. Здесь пожить надо, чтобы понимать.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/04/2019 в 13:38

Вполне ожидаемо,что 10-го мая контракты  переподпишут и переоформят до Нового года,например.

А то,что  румяный пообещал уволить базарова -так язык без костей."Мели, Емеля! Твоя неделя".

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:46

Я дико извиняюсь, а что Титов??? разве уволили?

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
385
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:48

А что и где сделали нормально ? Проблема везде,за что бы не взялись...А без увольнения начальников,этих аппаратных страстей,воровства,бюрократии и вранья можно хоть что-то в городе сделать...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/04/2019 в 13:57

Овсянникову не нужен вице-губернатор Базаров

 Да городу они оба не нужны.

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 01/04/2019 в 14:13

Как увольняют, так и работают. Зачем что-то делать, если все "угрозы" - пустые слова.

Стоянку на автовокзале тоже сделали за один месяц. Это не я за язык тянул. Просили - нарисовали.

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 01/04/2019 в 14:29

Предупреждать и увольнять надо. Это чиновников бодрит. Справился премия не справился - все наилучшего на бирже труда. 

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
239
Cranberry87 (Севастополь)
- 01/04/2019 в 14:31

вот точно! biggrin

Овсянникову не нужен вице-губернатор Базаров  
Да городу они оба не нужны.

 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 01/04/2019 в 14:35

Косячат сейчас строя автостоянку за симолом,заказчик вроде бы бюджет,технический надзор слеп. Бордюры на вскопанную глину,вертикальных отметок нет,бетооной подготовки под бордюры нет,проект нпверняка никакой и не согласован,и о масло-бензоловушках и неслышали,как и об очистных ливневых,а площадь стоянки большая. Максиму Мишину как спецу посмотреть надо,и также куда дожди,осадки с площадки будут сбрасывать. Под дома? На перекресток?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 01/04/2019 в 14:40

to Максим Мишин:
 Не умеет наш губернатор заставить работать своих подчинённых,
которых сам же пригласил.
Руководить  тоже надо уметь.
     yak

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 01/04/2019 в 14:44

Были, видели. Сейчас там кабель укладывают. Посмотрим после этого что и как.

Аватар пользователя Контурam
постов:
17
Контурam
- 01/04/2019 в 15:29

До сентябрьских выборов дорогу на Симонок не сделают.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 01/04/2019 в 15:38

Очередной срок! Какой по счёту? И за дороги и за Инкерман и за Северную, а лунатик все коптит небо Севастополя!

А где кукловод мера, что-то исчез с поля зрения?

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 01/04/2019 в 15:48

Ну вот посмотрим теперь, мобилизуются ли дорожники, и если не успеют в срок, будут ли реальные увольнения после майских праздников. 

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 01/04/2019 в 16:46

to кофе и сигареты:  
Вполне ожидаемо,что 10-го мая контракты  переподпишут и переоформят до Нового года,например. А то,что  румяный пообещал уволить базарова -так язык без костей."Мели, Емеля! Твоя неделя".
Уволят-то с грамотой (со слов Овсянникова), Базаров после увольнения поедет в другой регион с хорошей историей.
Договорняк может быть и для вида губер наехал на подчиненного, перед этим они перетерли о форсаже с ремонтом улицы.
У меня знакомые из дальних стран по многострадальной улице ездят долгие месяцы с ругательствами - НЕ ПОНИМАЮТ!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 01/04/2019 в 17:03

to 55555:  )) Я-бы Вас пригласила на пешую прогулку по ул. Симонок..Операция "Буря в пустыне".После прогулки,в носу и глазах-пыльные залежи. Я,вообще слабо понимаю,на каком внедорожнике ездят по ул. Симонок  Ваши знакомые.  На БТР?
Это-натуральное издевательство над жителями и просто СТЫД и ПОЗОР!
Как можно  2 км. дороги ремонтировать  7 месяцев?
 А румяный  делает вид.,что всё ОК .
Пожурил базарова ,а дальше,хоть асфальт не расти.
 
 

Аватар пользователя лаиш
постов:
1948
лаиш (севастополь)
- 01/04/2019 в 18:15

Камышовское шоссе !!! Когда закончат !!! Каждый день проезжаю два раза : ничего не делается, ни одного рабочего  !!! Эй ,губернатор ! Вылезай из-под стола !!!!

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 01/04/2019 в 19:48

В пятницу в 19 на Первом Севастопольском как раз выйдет моя программа "Дорожный контроль", где поднимаем тему ремонта дорог города...

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 01/04/2019 в 20:18

Заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров может лишиться должности, если не будет окончен ремонт по ул. Владимира Симонка на Северной стороне. Вместе с Базаровым покинуть кресло может и Евгений Исаков, и.о. директора департамента транспорта.

Популистские выкрутасы губернатора с Базаровым и Исаковым положение дел не улучшают, а демонстрируют судорожные попытки Овсянникова улучшить свой имидж у избирателей. Хорошие руководители так с персоналом не работают. Видимо Овсянникову и четыре образования не помогли вникать в суть проблем и не верить невыполнимым обещаниям. Вывод один - нельзя кабинетного бюрократа назначать губернаром без обкатки на нижестоящих должностях.

Аватар пользователя Dima_Dima
постов:
12
Dima_Dima (Екатеринбург )
- 02/04/2019 в 5:00

Давно нужны кадровые переменны , для улучшения работы чиновников !!!