Лента новостей

Севастополь

2713
19

Овсянников уволил главу pr-департамента правительства Севастополя

Руководитель департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев отправлен в отставку по соглашению сторон.
ForPost - Новости : Овсянников уволил главу pr-департамента правительства Севастополя
Иван Чихарев
Фото: Дмитрий Осипенко

Глава департамента общественных коммуникаций Севастополя Иван Чихарев 24 ноября покинет занимаемую должность. Свою отставку он подтвердил ForPost.

«По соглашению сторон с завтрашнего дня, 24 ноября, я больше не нахожусь в должности директора департамента общественных коммуникаций Севастополя», – рассказал ForPost Иван Чихарев.

Пресс-секретарь губернатора Севастополя Григорий Буйлов сказал ForPost относительно нового назначения на место Ивана Чихарева, что «кадровые решения по членам правительства – это прерогатива губернатора». Своё решение о новом главе pr-департамента Дмитрий Овсянников озвучит в ближайшее время.

Напомним, политолог Иван Чихарев занял должность главы департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя 19 июня 2017 года. До него департамент возглавлял Андрей Перла.

Как ранее писали «Примечания», теперь за общественные коммуникации и, в частности, работу со СМИ будет отвечать недавно назначенный на пост помощника губернатора Олег Беркович — основатель пиар-агентства «Апостол» Тины Канделаки.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 23/11/2017 в 15:54
Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 23/11/2017 в 15:56

Всё хуже и хуже...

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 23/11/2017 в 16:06

Занял должность 19 июня этого года и уже уволенhystericalВот это тщательный подбор  кадров...Следующий кто на вылет?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина Севастополь
- 23/11/2017 в 16:16

Пора делать ставки на то, сколько какой чиновник продержится на должности.

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 23/11/2017 в 16:24

Для пархатого место готово. Ждем ттеперь, как из нас будут пытаться делать белзмовных дураков и стравливать друг с другом. 

Аватар пользователя laRUsy
постов:
421
laRUsy (Севастополь)
- 23/11/2017 в 16:26

 Бриллиант,упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль, поднятая до небес, все равно пыль.

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 23/11/2017 в 16:34

Менял я женщин как перчатки , играя безразлично в прятки, сердца как шоколад кусал и каждый раз насытившись ----бросалhysterical

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 23/11/2017 в 16:47

за Димона Овсяникова за Удмуртию за Россиию Путина.. за Севастополь  газ...вода...дороги... смерть ворогам!!!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 23/11/2017 в 17:21

А не хочет ли,уважаемый губернатор отправить туда же....главного арх....итектора и главу департамента культуры!!! Новогодний подарок городу!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 23/11/2017 в 18:56

Не первая и не последняя кадровая ошибка губернатора.Жаль,что ЗС не фильтрует избранников губернатора."Ведь он еще молодой,   он еще страдает ерундой"                                                                                               

 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 23/11/2017 в 19:44

Что то осерчал наш губернатор. Только зачистил департамент приоритетных проектов (вообще всех, вместе с департаментом) теперь новые уволенные. Так можно постоянно кого то увольнять и пять лет рассказывать о том что ему мешают (не помогают) работать. 

PR-директор наверное плохо хвалил кого надо. 

https://www.youtube.com/watch?v=EMHYKj57EfQ

 

Аватар пользователя RARitet
постов:
133
RARitet (Севастополь)
- 23/11/2017 в 20:12

Аватар пользователя польза
постов:
412
польза (Севастополь)
- 23/11/2017 в 20:20

А мы бы советовали всем собрать чемоданы и свалить из города. В Севастополе есть достойные люди, которые ЛЮБЯТ Севастополь и не позволят стереть его с лица земли, как это делают пришлые!!!!!

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 23/11/2017 в 21:00

Калейдоскоп чиновников, своих не жалуют. И почему городу-герою достается лишь то, что плавает и никак не утонет в других регионах РФcrybaby

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 23/11/2017 в 21:11

ужас, что за повторы? Нужна кнопка УДАЛИТЬ!!!!

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 23/11/2017 в 21:13

Президент недавно 10 губернаторов уволил. Вновь назначенные И.О. губернаторы, то же обнавляют команды, кадрами из других регионов. Поедет на новое место, может там всё получится. Добрый путь. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 23/11/2017 в 21:18

Меня беспокоит департамент здравоохранения и не чксать его не получается.  врач дает направление на обследование а при записи на обследование мне не могут сказать, даже примерно, когда оно будет. Не могут сказать с любой точностью (до месяца, до года). Опять придется писать в Москву. Недавно я писал, что нужен профессиональный аудит (проверка) работы департамента здравоохранения, чтобы по результатам этого аудита спланировать работудепартамента и исключить кадровую чехарду и время безнаказанных метаний (так называемый картбланш). Обнадеживает, что сенатор О.А. Тимофеева, выступая по телевидению, сказала, что будет настаивать на министерской проверке  депатамента. Кроме того О. Тимофеева сказала, что скорее всего строительство больницы скорой медицинской помощи в 2017 не начнется по вине правительства. Срамота, что много разговоров о славном прошлом Севастополя, федеральном статусе, южной столице, а люди лишены возможности пройти диагностику по назначению лечащего врача.  И это не единичные случаи, скорее массовые.

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 23/11/2017 в 21:59

Когда,наконец,уволят Родикова? Сколько еще надо терпеть столь явного бездарного руководителя,доставшегося Севастополю в наследство от Меняйло...

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 23/11/2017 в 23:38

Всех на всех ! И всех. В отставку ! Что Россия маленькая? Найдем еще за Уралом ! Там наверное люди без работы сидят !!