26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Открытие спорткомплекса «Муссон» затягивают еще на полгода

В лучшем случае спортивные залы в ТЦ "Муссон" откроются в августе.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3456
Тина Севастополь
- 10/02/2019 в 13:40

А под котельной не надо провести археологические исследования?

А на ул.Ленина,дом 2 ?

Список можно продолжать бесконечно.

"Девичья горка"  построена  на  шедеврах археологии. И ничего?

haha 

Так и думала, что крошка Цахес не оставит в покое Муссон.

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 10/02/2019 в 13:43

И в конце января 2019 года нам сообщили из департамента архитектуры, что теперь необходимо выполнить археологические исследования под этими зданиями», – говорит Владимир Плотка.

Там тоже запрещено оперировать в государственных целях здравым смыслом.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 10/02/2019 в 14:04

Это месть за овсовский  Seavas!

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 10/02/2019 в 14:08

Дошло до полного абсурда.Это ж весь город можно перелопатить.

Аватар пользователя allusa
постов:
7934
allusa (Севастополь)
- 10/02/2019 в 14:10

Это  так называемая забота о спорте.

Аватар пользователя Игорь Трушев
постов:
26
Игорь Трушев (Севастополь)
- 10/02/2019 в 14:30

Вот вам и все лучшее детям...

 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:05

Удивительно,как в парке Победы не нашли что-нибудь археологического,чтобы оправдать свое бездельничество!yak

Аватар пользователя Алексус
постов:
655
Алексус (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:06

Как у наперсточников: что угадал где шарик, что не угадал - все равно надуют! Может проголосуем?

Аватар пользователя aquila
постов:
6450
aquila (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:23

Пупсик так просто не сдастся. Будет отстреливаться до последнего патрона. 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 10/02/2019 в 17:18

как все предсказуемо было, и на этот раз ничего нового не случилось: не достроили еще ТЦ рядышком. Пока не будет торжественного открытия, о "Муссоне" можно забыть и не мечтать

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 10/02/2019 в 17:36

Путин Овсянникову - не указ. 

Аватар пользователя Матюха 22
постов:
37
Матюха 22 (Севастополь )
- 10/02/2019 в 19:41

 

И в конце января 2019 года нам сообщили из департамента архитектуры, что теперь необходимо выполнить археологические исследования под этими зданиями», – говорит Владимир Плотка. Там тоже запрещено оперировать в государственных целях здравым смыслом.

 А для археологических исследований под зданиями наверное неплохо было бы их снести наверное? По логике вроде сростается. А уж земельки свободной под застройку сколько появится.

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1310
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 10/02/2019 в 20:17

Бедные дети - залов для проведения соревнований в городе нехватает

Аватар пользователя Breeze
постов:
1671
Breeze (Россия)
- 10/02/2019 в 20:50

«Мы подготовили документы на получение разрешения на строительства спорткомлпекса 10 декабря 2018 года (о необходимости предоставить такие документы для давно построенного комплекса, говорил губернатор Дмитрий Овсянников.... По словам бизнесмена, пункта об археологических исследованиях нет в дорожной карте, утвержденной правительством.

Плотка сам в свое время прихватил немало (про Муссон до сих пор много разговоров), а также у берега моря, теперь его самого трясут.  А страдают другие простые люди вокруг.... Пищевая цепочка - один более прожорливый поедает другого....

 

 

Аватар пользователя Каламита
постов:
54
Каламита (Cевастополь)
- 10/02/2019 в 21:23

Мне кажется, это не последнее требование к владельцу ТЦ "Муссон"  Владимиру Плотке. Овсянников нагладно показывает, что будет с теми владельцами недвижимости, кто не захочет с властью "сотрудничать".

Аватар пользователя МаЛина
постов:
2
МаЛина (Севастополь)
- 10/02/2019 в 21:23

Овёс вали отсюда, отстаньте уже от Плотки

Аватар пользователя смерч
постов:
3184
смерч (Севастополь)
- 10/02/2019 в 21:49

Когда уже эта вшивая власть нажрется?

Аватар пользователя Paul Real
постов:
217
Paul Real (Севастополь)
- 10/02/2019 в 22:52

Олимпийский чемпион 1972 года Иван Едешко отметил, что в России мало внимания уделяется баскетболу. 

– Главная проблема российского баскетбола – катастрофическая нехватка залов, - приводят "Известия" слова Едешко.

- После фильма "Движение вверх" многие стали отдавать своих детей на баскетбол, но из-за отсутствия инфраструктуры во многих регионах России не всем детям удалось записаться в секции. Я много езжу по стране, родители приходят и жалуются на эту проблему...

https://www.sport-express.ru/basketball/russia/news/ivan-edeshko-glavnaya-problema-rossiyskogo-basketbola-nehvatka-zalov-1505624/

Аватар пользователя Paul Real
постов:
217
Paul Real (Севастополь)
- 10/02/2019 в 23:14

А оффсянников похоже все же решил подставить под сомнения слова Президента, с личным обращением "быстрее открыть спорткомлекс "Муссон" в Севастополе"

- сколько же можно рыжему еще бегать по граблям?

Аватар пользователя Paul Real
постов:
217
Paul Real (Севастополь)
- 10/02/2019 в 23:15

 - После фильма "Движение вверх" многие стали отдавать своих детей на баскетбол, но из-за отсутствия инфраструктуры во многих регионах России не всем детям удалось записаться в секции. Я много езжу по стране, родители приходят и жалуются на эту проблему...  

 - Умом Россию не понять (((((((((((((((((((((( Нахрена было снимать такой пафосный фильм, правда по американским аналогам

Сейчас чуть что... сходит с конвейра очередной пЭтриотичный фильмец про войну, тот же "Несокрушимый" или "Т34", стразу же звучит в рекламе: - это уровень нашего блокбастера "Движение вверх", к слову в котором многие сцены наши кинематографисты передрали у американскго фильма про хоккеистов "Мираж на льду"

Аватар пользователя РЕЖЕК
постов:
37
РЕЖЕК ()
- 11/02/2019 в 9:55

вредительство чистой воды.в субботу были в торгово-развлекательном комплексе Симферополя всё у них хорошо, всё работает,светло ,тепло, а наши дети в сыром подвале на Ленина тренируются.

Аватар пользователя Борух73
постов:
210
Борух73 (Екатеринбург)
- 11/02/2019 в 13:10

В сталинские времена г-на Овсянникова расстреляли бы за вредительство.

Аватар пользователя alevten
постов:
19
alevten (Севастополь)
- 11/02/2019 в 14:24

Интересно, что там собираются исследовать, в советское время там был литейный цех, а под ним глубокое бомбоубежище.

Аватар пользователя Uta
постов:
2014
Uta (Севастополь)
- 11/02/2019 в 14:57

Мерзко как ! Лисейцев заплатил и теперь поет дифирамбы " как прекрасно сотрудничать с губернатором". Плотка уперся и не вылазит из судов....Только  вот у заплативших их индульгенция закончится вместе с новым губером, а потом по новой ! А население страдает  !

Аватар пользователя innarent
постов:
1
innarent
- 11/02/2019 в 16:03

Сколько ещё Правительство нашего города будет издеваться над детьми -спортсменами?Сколько ещё дети будут лишены нормальных условий для ежедневных тренировок в родном зале?С  мая 2018 г ждём открытия,сколько надо еще терпеть этот беспредел.Это дети,спортсмены,на которых надо равняться,в пример другим ,дети ,которые до пота работают,чтоб были результаты на соревнованиях,представляют наш город на материке.И такое отношение города к спорту! Правители,очнитесь ,что же Вы творите?Это боль наша,кто не живёт спортом не поймет насколько ситуация плачевная для спортсменов детей,...родителей,тренеров .

 

Аватар пользователя Val85
постов:
233
Val85 (Севастополь)
- 11/02/2019 в 19:58

К сожалению, терпеть это щекастое "чмудо" еще не один год И вокруг него тоже вьются такие же. Вон в фк взяли деятеля, которого уже выгнали за развал управления по спорту а главное оды сладко петь