20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Определён подрядчик строительства онкодиспансера в Севастополе

Одним из акционеров строительной компании является комитет по управлению имуществом Москвы.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 11/04/2019 в 18:42

По всему этомуц долгому  хороводу вокруг столь актуалльного  для города об'екта получается,  что материализовывать эту вот  "Большую севастопольскую морковку" никому не выгодно.   Достоверные цифры по этому ведомству могут  оказаться  крайне невыгодны . В ТОМ ЧИСЛЕ И  акулам аппартаментостроения.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 11/04/2019 в 18:43

АО Сатурн - если вспомнить римскую мифологию - символичненько ...

Аватар пользователя Топотушка
постов:
908
Топотушка (севастополь)
- 11/04/2019 в 18:57

На город-миллионник , по хорошему, таких центров должно быть хотя бы 3-4. 100 приёмов в смену... а сколько онкобольных в городе?

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
484
Шо, опять? ()
- 11/04/2019 в 19:06

С кем угодно могу пари заключить........hysterical

Аватар пользователя strelec
постов:
17012
strelec (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:08

"Одним из акционеров строительной компании является комитет по управлению имуществом Москвы."

   Всего 0.2 % уставного фонда.Несерьезно.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:11

"Сатурна" -  в студию! Что, где, когда им построено?

Аватар пользователя strelec
постов:
17012
strelec (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:18

Застройщик,строивший только жилые дома,без опыта строительства медучреждений,а тем более онкоцентра со специфическим  высокотехнологическим оборудованием ,в т.ч. для лучевой терапии  - не лучшая,а,скорее.сомнительная кандидатура. 

    "Получилось,как всегда..."

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:37

Вот данные двух разных организаций : АО САТУРН  и ОАО САТУРН. Генеральный директор-один человек, Электронная почта и телефон- общие (см.курсив)smile

САТУРН, ОАО
Год основания1970 Для контактов ул. Халтуринская, д. 6А
Тел.: (495) 161- 1210
Факс: (495) 169- 8304
e-mail: saturnao@asvt.ru
www.okb-saturn.ruАдминистрацияКоновалов Александр Борисович -генеральный директор;
Поморцев Сергей Юрьевич - зеститель генерального директора по проектированию;
Паршин Сергей Васильевич - заместитель генерального директора по маркетингу;
Чуйков Николай Николаевич - заместитель генерального директора - директор Центра информационной безопасности;
Кошельков Николай Федорович - заместитель генерального директораОсновные направления деятельностисоздание и реконструкция защищенных информационно-телекоммуникационных слаботочных комплексов, охранных систем, систем пожарной сигнализации, систем звукоусиления, видеопоказа, кабелепроводаСобственное производство
Поставляемая продукция
Услуги: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию слаботочных систем и комплексов на объектах Высших органов государственной власти, оборонного, специального, а также культурного, медицинского, спортивного назначения Реализованные проекты4 в последние годы ОАО "Сатурн" провело реконструкцию слаботочных систем Дома Правительства, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания, Корпуса №1 Московского Кремля, Большого Кремлёвского Дворца, резиденций Президента РФ, Счетной Палаты, Верховного Суда, Конституционного Суда, историко-архитектурного комплекса "Одинцово", Объединенной больницы и поликлиники УДП Президента РФ, Дворцово-паркового комплекса "Стрельна", Московского городского военкомата, VIP-зоны аэропортов "Шереметьево-2", "Внуково".

АО САТУРН

генеральный директор

КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ  5 022 500

рублей

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

107553, Москва, улица Черкизовская Б., 21, СТР.1

КОНТАКТЫ

8 (499) 161-12-10

+7 (499) 781-55-26

+7 (499) 785-93-52

saturnao@asvt.ru

saturn_fin@mail.ru

Организация АО "САТУРН" зарегистрирована 23 мая 1994 по адресу 107553, Москва, улица Черкизовская Б., 21, СТР.1. Юр.лицу присвоены ОГРН 1027739082030, ИНН 7718084899, КПП 771801001. Основной вид деятельности — «Строительство жилых и нежилых зданий».

biggrin

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:50

Кто много знает,тот мало верит.

Аватар пользователя allusa
постов:
7922
allusa (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:13

Сколько можно тянуть этот вопрос? Беда может настигнуть любого. Все " под богом ходим. "Но на всех "понаехав" столицы не хватит. Нужен соевременные диагназ и лечение.

Помянем Кучера и Саратова. О простых смертных просто умолчу.

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 11/04/2019 в 22:17

А местных строительных фирм нет!!? Все москвичи под себя подмяли, а мы должны работать за копейки! Или того хуже таджиков и узбеков понавезуд

Аватар пользователя СергейИващенко
постов:
7
СергейИващенко (Севастополь)
- 12/04/2019 в 4:55

Ну и слав богу что определились с подрядчиком 

и без разницы кто будет строить ( главное чтобы на совесть и в срок )

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 12/04/2019 в 5:24

Ну организация вроде серьезная. Будем смотреть, чтобы все качественно и в срок. Важный объект.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 12/04/2019 в 9:49

to СергейИващенко:  Да уж действительно, главное ,чтобы поскорее начали строить и сдали в срок, онкодиспансер городу очень нужен. 

Аватар пользователя Uta
постов:
2003
Uta (Севастополь)
- 12/04/2019 в 12:32

все таки фирма с опытом строительства серьезных объектов Москве получше будет ,чем неведомые "Рога и копыта" из мухосранска....Скорее надо начинать ! люди умирают каждый день !

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 12/04/2019 в 13:20

to СергейИващенко:  
to Петр сибирский:  
to Мария Миронова:  
Всем вам "С добрым утром" и приятных сновидений....hysterical

;

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 12/04/2019 в 14:09

Какая разница кто будет строить, больным людям это не интересно ..,

дай бог чтобы быстрее начали ....

Аватар пользователя strelec
постов:
17012
strelec (Севастополь)
- 12/04/2019 в 14:18

to Савельев:  
Какая разница кто будет строить, больным людям это не интересно .., дай бог чтобы быстрее начали ....
Да в том-то и дело,что от компетентности застройщика зависят и качество и сроки.Вот Вы бы доверили строительство своего дома строителю свинарника?

 

Аватар пользователя виктори
постов:
434
виктори (Севастополь)
- 12/04/2019 в 18:56

Да это-узко специализированная организация по пректированию и строительству слаботочных сетей! Причем здесь наш онкологический центр?опять "сказка про белого бычка"?

Аватар пользователя Влад-N
постов:
647
Влад-N (Севастополь)
- 13/04/2019 в 16:11

"Сатурн" почти не виден!))))),очередной "победитель" в лице директора и бухгалтера)),с приложением в виде печати.

Слаботочник имеет весьма посредственное понятие о ген.подряде,об организации строительного производства,начиная с ГРО.

Слаботочник приходит на объект практически после чистовой отделки.

Какой "Сатурн" может быть??????? Граждане,вы о чем?Очередные рога и копыта.

Здесь нужны профи,имеющие за плечами не один серьезный объект. С благоустройством-то не могли справиться разные ГлассОки,и опять на те же грабли????