Крым

Нудистский пляж в Крыму застолбили для рэп-тусовки

Организовать фестиваль готов Дмитрий Киселёв.

Нудистский пляж в Крыму застолбили для рэп-тусовки
Фото:
pixabay.com/_cbudd

Российский телеведущий Дмитрий Киселёв рассказал о планах организовать в Крыму трёхдневный рэп-фестиваль. По его словом, мероприятие пройдёт летом следующего года в Коктебеле на нудистском пляже.

Киселёв пояснил, что сегодня в России нет больших рэп-фестивалей, которые бы длились несколько дней, и возмутился тем, что сейчас в РФ есть только «фестивали-самозванцы», которые больше похожи на однодневные концерты, пишет агентство «ФАН» со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

Дмитрий Киселёв подчеркнул, что его фестиваль будет демократичным и организаторы бережно отнесутся как к рэпу, так и к мату.

«Рэп невозможно запретить, также как невозможно запретить мат. Запретить в нашей жизни. Можно сделать вид, что этого нет, но это не значит, что этого нет», — сказал он.

Ранее, напомним, стало известно о желании московских коммерсантов организовать в Ялте роботизированный бордель.

1076
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Алексус
894

это, видимо, там где Дима Киселев прикупил себе виноградники и давит вино

Profile picture for user nemoronin
2796

Голый Киселев читающий рэп на нудистском пляже это новый тренд официальной пропаганды?  Чего только не придумают креативные типы что б при кормушке остаться.

Profile picture for user Zheeka
147

Научи хорошему:



ИНСТРУКЦИЯ: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ И КАК ОТМЕНИТЬ КОНЦЕРТ АМОРАЛЬНОЙ ГРУППЫ 

Для того чтобы организовать концерт артиста, любой региональный промоутер (он же "координатор") должен: 

1) Согласовать дату и место выступления с менеджментом артиста, договориться о гонораре для группы, а также получить на руки обязательные для исполнения технический и бытовой райдеры (документы, где подробно прописаны все условия, необходимые для выступления: список аппаратуры, способы организации питания и проживания, логистические требования и т.д.). 

2) Найти концертную площадку, оборудование, гостиницу, предприятие общепита и транспорт, удовлетворяющие всем условиям обоих райдеров, и забронировать это всё на согласованную с менеджментом артиста дату. Артист поедет не только в этот город, но, вполне возможно, ещё в 40 других – и там везде всё то же самое! 

3) Отправить предоплату: 

А. артисту, чтобы окончательно утвердить дату (т.е. получить гарантии, что тот приедет выступать, даже если получит альтернативное предложение на этот же день); 

Б. прокатной компании, предоставляющей оборудование (с теми же целями: ведь в небольших городах может быть всего один подрядчик, способный удовлетворить запрошенный тех.райдер – а может и вообще не быть, и надо будет везти аппарат из другого города); 

В. концертной площадке (вполне возможно, что её точно так же хочет арендовать конкурирующий промоутер для другого артиста на ту же дату). 

4) Оплатить гостиницу и купить билеты на поезд/самолёт для группы. 

Все эти расходы организатор производит ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА. В теории, он может на часть суммы привлечь спонсоров, договориться о скидках с гостиницей/рестораном, что-то им пообещав взамен – но, по умолчанию, ЭТО ЕГО СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ. И, зачастую, гонорар группы – это даже не основная часть суммы. Если концерт не состоится, все эти деньги ему НИКТО НЕ ВЕРНЁТ. 

КАК ОТМЕНИТЬ КОНЦЕРТ АМОРАЛЬНОЙ ГРУППЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ: 

1. Изучить успешный пример действий родителей по отмене концерта и общую инструкцию на сайте Научи хорошему (примерно 30 минут времени): https://whatisgood.ru/press/events/nizhnem-novgorode-.. 

2. Скачать образец заявления в органы власти, и адаптировать его под конкретную ситуацию в вашем городе (60 минут): 

Ссылка на образец: https://whatisgood.ru/press/events/obrazets-zayavleni.. 

3. При необходимости сделать выборку текстов песен аморальной группы, чтобы прикрепить её к заявлению (30 минут). В данный момент выборки текстов уже опубликованы на следующие группы - Элджей, Хаски, Френдзона, IC3PEAK, Егор Крид, Литл Биг, Хлеб. И эта база будет постоянно пополняться (используйте «поиск» по сайту Научи хорошему): 

https://whatisgood.ru/press/events/o-teh-kto-zashhish.. 

4. В электронном виде от своего имени через официальные сайты разослать заявление в РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ (30 минут): 

- Уполномоченному по правам ребёнка в вашем регионе 

- Министру социальной политики региона 

- Министру образования, науки и молодежной политики региона 

- а Министерство культуры вашего региона 

- в Прокуратуру вашего региона 

- в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей региона 

- в Управление Федеральной антимонопольной службы региона 

ИТОГО: 2-2,5 вашего личного времени и никаких финансовых затрат 

РЕЗУЛЬТАТЫ: 

1. Если вам удастся отменить 2-3 концерта аморальных исполнителей в своём городе, то все региональные промоутеры, потеряв уйму личного времени и денег, в следующий раз 10 раз подумают, прежде чем приглашать к вам Фейса, Элджея, Хаски и прочих фриков. 

2. Если отменить концерт одного исполнителя в нескольких городах (а с каждой отменой в одном городе, вероятность отмены в другом увеличивается), то скорее всего, этим исполнителем вообще не захотят заниматься промоутеры. Слишком много накладок и рисков. 

3. Региональные органы власти в лице конкретных чиновников (у большинства из которых также есть дети) обратят внимание на то, как подросткам и молодёжи прививают деструктивные смыслы через аморальную музыку. 

4. В случае придания факта отмены концерта огласке в СМИ, широкая общественность обратит внимание на то обстоятельство, что наиболее раскрученный среди молодёжи музыкальный контент носит вполне определенный деградационный характер. Это будет способствовать выработке у общества методологии распознания и противодействия таким деструктивным влияниям. 

5. Организаторам концертов и самим рэперам придётся задумываться о том, какие смыслы они транслируют массовой аудитории через свою музыку. Чем больше отменённых концертов, тем больший стимул у исполнителей переориентироваться на созидательное творчество. 

Живём в условиях капитализма, но и эту античеловечную систему можно и нужно заставлять работать на созидательные цели! Участвуйте в этом процессе!

Profile picture for user Понаехавший
108

Может, Киселеву предложить Ночных волков на постоянное место жительства? К его даче и нудистскому пляжу.

А музыка, если настоящая, в эпоху интернета найдет своих слушателей - без проблем. И поклонники по копеечке на краудфандинге отблагодарят артистов.

 

Profile picture for user Понаехавший
108

В.Высоцкий не пел в Кремлевском дворце съездов, а любила его песни вся страна.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
15427

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2175

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
77
8906

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10490

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4973