Новости Севастополя

Новый JAECOO J6 для Севастополя и Крыма: технологичный кроссовер с самой большой панорамной крышей в классе

Служба новостей ForPost

Универсальный кроссовер.

Новый JAECOO J6 для Севастополя и Крыма: технологичный кроссовер с самой большой панорамной крышей в классе

Бренд JAECOO и «СЭНД-АВТО», единственный официальный дилер в Севастополе, раскрыли новые детали о своем предстоящем кроссовере J6. Одна из ключевых особенностей модели - панорамная крыша площадью 1,45 м², самая большая в своем классе. Ее специальное покрытие блокирует 99,1% ультрафиолета, что особенно актуально для солнечного климата Крыма.

Новый JAECOO J6 позиционируется как универсальный кроссовер, сочетающий классический внедорожный дизайн с современными технологиями. Его габариты (4509×1860×1650 мм) и высокий дорожный просвет подчеркивают готовность к разным дорожным условиям, что будет востребовано среди любителей путешествий по Крыму.

Технические особенности и комфорт:
Модель основана на современной технической платформе с турбодвигателем, трансмиссией с мокрым сцеплением и полностью независимой подвеской. Для безопасности и удобства водителя в J6 предусмотрено 19 интеллектуальных ассистентов (ADAS) и система кругового обзора 540°, позволяющая видеть пространство под автомобилем. Салон, получивший международную сертификацию pet-friendly, рассчитан на комфорт как людей, так и домашних животных.


Большая панорамная крыша с ультрафиолетовым фильтром будет практичным решением для жаркого крымского лета, наполняя салон светом без перегрева. Высокий клиренс и полный привод  делают J6 подходящим для поездок по горным трассам и дорогам с разным покрытием. Просторный салон и опции для домашних животных отвечают запросам современных семей, в том числе для отдыха на природе.


Готовы оценить новинку среди кроссоверов? В единственном официальном дилерском центре «СЭНД-АВТО» в Севастополе вы сможете одними из первых в Крыму получить самую актуальную информацию о JAECOO J6.

Запишитесь на персональную консультацию, чтобы узнать все детали о технических характеристиках, комплектациях и сроках старта продаж.

Оставьте заявку на предзаказ, чтобы получить приоритетное право на тест-драйв и специальные условия для первых покупателей.

Узнайте о выгодных программах кредитования и trade-in, которые сделают покупку нового автомобиля максимально комфортной.

Контактная информация:

Официальный дилер: «СЭНД-АВТО» в Севастополе.

Адрес: Камышовое шоссе, 4в.

Телефон для связи: +7 (978) 836-50-50.

Сайт: https://cars.omoda-sendavto.ru

Реклама. ООО "СЭНД-АВТО"

1401
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (4 голосов)
Теги:
Главное за день

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
870

Споры о Боге, Сталине и демократии: как британские офицеры ссорились с русскими в СССР во время войны

Русское "сейчас", площадная брань, немцы — очень приятные люди, — о чём и как говорили представители короны на Черноморском флоте.
14/03/2026 09:01
716

Почему электросети российских городов работают на пределе: опыт Севастополя

Две крупные аварии подряд напомнили о слабых местах всей электросети региона.
13/03/2026 19:01
2740

США на 30 дней отменили санкции на покупку российской нефти

Белый дом пытается справиться с эффектами развязанной войны.
13/03/2026 10:46
283

Крым и Севастополь пережили массированную БПЛА-атаку

Над полуостровом уничтожили 80 украинских БПЛА.
13/03/2026 09:32
3943

Самая продолжительная атака за последние месяцы: над Севастополем сбили 53 беспилотника

По предварительной информации, пострадавших среди горожан нет.
13/03/2026 09:00
4938
Туризм

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
3237

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
667

Проект апарт-отеля у парка Ахматовой отложили до решения суда

Архсовет вернется к нему после наступления правовой ясности.
14/03/2026 16:00
2154

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
870

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
13/03/2026 18:28
15576

Отельеры Севастополя просят равноправия с туристами

Новые правила бронирования грозят отельерам убытками.
13/03/2026 12:08
1322