Лента новостей

Крым

4156
27

Новый формат: Путин проведёт в Крыму заседание госсовета

На встречу с главой государства приглашены губернаторы.
ForPost - Новости : Новый формат: Путин проведёт в Крыму заседание госсовета
Президент России Владимир Путин
Фото: пресс-служба президента России

Президент России Владимир Путин приедет в Крым, чтобы провести расширенное заседание президиума государственного совета. Оно пройдёт в Ялте и будет посвящено решению задач, указанных в майском указе главы государства. Об этом пишет РИА «Новости Крым».

Заседание пройдёт в новом формате — неформального диалога Путина с губернаторами. При обсуждении его участники должны выработать предложения по конкретным мерам для налаживания эффективной работы, чтобы достичь национальные цели и решить стратегические задачи.

По информации RT, заседание будет проведено в комплексе «Мрия», который, кстати, был включён в санкционный список США.

В пресс-службе губернатора Севастополя нам сообщили, что Дмитрий Овсянников приглашён на это мероприятие. В пресс-службе главы Республики Крым также подтвердили участие Сергея Аксёнова в заседании госсовета.

В последний раз Владимир Путин был в Крыму 15 мая, когда открыл автомобильную часть транспортного перехода через Керченский пролив.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32178
Линьков (Севастополь)
- 22/11/2018 в 17:39

Диалог с губернаторами будет «неформальным», чего не скажешь о последствиях такого разговора.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 22/11/2018 в 17:47

Тщу себя надеждой, что это будет последнее приглашение для губернатора. После этого, его забудут навсегда. И даже Сибирь не спасет.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
240
Pимлянин (Севастополь)
- 22/11/2018 в 17:50

может Президент уберет от Нас этого казнокрада технокрада со своей сворой

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 22/11/2018 в 18:00

"На встречу с главой государства приглашены губернаторы". И всё?

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/11/2018 в 18:06

https://crimea.ria.ru/society/20181122/1115626980.html

Сомневаюсь, что Путин уберет уже  ВТОРОГО своего  назначенца. Возможно будет наказание невиновных и награждение непричастных. Не будем гадать, скоро все выяснится.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 22/11/2018 в 18:08

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 22/11/2018 в 18:10

Думаю, что  ВВП  всё знает про художества нашего пупса.

Не зря же он зелёные папочки на каждого губернатора имеет.

Пупс теперь не спит спокойно должно быть . 

Ждёт . 

hysterical

29-го  ноября  съезд  ОНФ. Я настучала на пупса. 

Пусть ждёт.

Аватар пользователя Fructidor
постов:
214
Fructidor (Большая Мусора)
- 22/11/2018 в 18:11

Овсянникову большую медаль за мусорки, парк победы и за все хорошее.

Аватар пользователя Против всех
постов:
47
Против всех (Севастополь)
- 22/11/2018 в 18:23

Наивные люди. Вы забыли,что Путин поставил Овсянникова рулить городом. И поверте, даже если переназначит, ситуация не изменится. А чего, собственно, все не довольны Овсянниковым? 

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 22/11/2018 в 18:39

Да, к "Мрии "с плакатиками не подберешься, а президент теперь по земле не ходит, только на вертолете. А сверху народа не видно...

Аватар пользователя алёна мазур
постов:
7
алёна мазур
- 22/11/2018 в 18:41

ДА ! ХОТЕЛОСЬ БЫ. ЧТОБ УБРАЛИ. НО,УВЫ!!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 22/11/2018 в 18:49

 

Да, к "Мрии "с плакатиками не подберешься, а президент теперь по земле не ходит, только на вертолете. А сверху народа не видно...

 Да, с плакатами против пенсионного ограбления тоже не помешало бы выйти. А то, может быть, Володе не доложили, что народ говорит про такой "ход конём" своего президента...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 22/11/2018 в 19:03

У пупса есть возможность самому подать прошение об отставке по состоянию здоровья. 

А в том, что он болен, по-моему, сомнений нет ни у кого. 

Хотя, может у него есть справка как у Парубия...

hysterical

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 22/11/2018 в 19:31

Тина Севастополь

У пупса есть возможность самому подать прошение об отставке

Он этим с апреля занимается, вот только не переводят. 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 22/11/2018 в 19:33

"В пресс-службе губернатора Севастополя сообщили, что Дмитрий Овсянников приглашён на это мероприятие." - Было бы лучше, если бы мероприятие было более формальным ( пусть и с участием лица рангом  ниже), но "приглашение" именовалось бы - повесткой.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 22/11/2018 в 19:46

Наш губернатор - это Алексей Михайлович Чалый!!! 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 22/11/2018 в 19:49

Ничего не произойдет. Он выполняет ту программу для которой его и поставили! Увидим. Хорошо, чтобы я ошибся

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 22/11/2018 в 20:52

Киндера не снимут, это я вам точно говорю. 300 бюджетных миллиардов, которые он должен перевести своим дружбанам по Ростеху, еще толком и не начинались. smile

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 22/11/2018 в 20:58

to dancha7:  
Киндера не снимут, это я вам точно говорю. 

 Согласен, не для того его сюда назначали, чтобы снимать. Он добросовестно защищает интересы Москвы по дерибану Севастополя, ну и себя любимого не забывает.

Аватар пользователя Гендельф
постов:
37
Гендельф (Раздольное)
- 22/11/2018 в 21:13

 
может Президент уберет от Нас этого казнокрада технокрада со своей сворой  

 Надежда умирает последней. Большая вероятность что путин убьет и эту надежду.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 22/11/2018 в 23:48

В стране нет такого количества классных кадров. Овсянникова никто не уберет, скорее Чалому отдадут энергосети Дальнего Востока модернизировать.

Путин не знает тонкостей, докладывают об обстановке не так, как это делает Форпост и Николаев. Представьте, вы - докладчик, как подадите новость о четвертовании то ли Пономарева, то ли Чалого? Пустышка такая если будет в докладе, докладчик на следующий день - уже не докладчик.

Форпосту с единомышленниками фактаж бы собирать достойный против казнокрадов, усиливать полученные сведения, документировать. Это была бы помощь народному мэру.

Получается - медвежья услуга. Чалому подают новости под углом, науськивают, а результат скромный. Или он доверчивый такой, или обязан чем-то своим наушникам и соратникам.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 23/11/2018 в 6:56

Дебаты закончатся ничем.

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 23/11/2018 в 8:35

 

  Да, к "Мрии "с плакатиками не подберешься, а президент теперь по земле не ходит, только на вертолете. А сверху народа не видно...  Да, с плакатами против пенсионного ограбления тоже не помешало бы выйти. А то, может быть, Володе не доложили, что народ говорит про такой "ход конём" своего президента...

 Какие озлобленные неприятные лица на фото . Интересно это  их руками тут хотят убирать Д.Овсянникова ? )) Ни чего не выйдет. Путин ВВ  проведет заседание горсовета , выслушает каждого и даст задачи ,которые надо решать именно сейчас , в сложные годы для страны. 

Аватар пользователя Кивер
постов:
36
Кивер (Севастополь)
- 23/11/2018 в 8:51

Формат то новый, а результат? 

Аватар пользователя Mira Li
постов:
57
Mira Li (Севастополь)
- 23/11/2018 в 11:17

Добрый день.

Скажите, почему заксобрание не может квалифицировано и грамотно выразить свою точку зрения и убедительно донести до губернатора? Севастопольцам не нравился Меняйло, теперь Овсянников не такой? Если есть претензии к губернатору Севастополя, попробуйте сформулировать волнующие вопросы попунктно по всем темам, чтобы Путин знал что волнует севастопольцев.

С уважением, Марина  Бардина smile

Очень рада, что Владимир Владимирович уделяет очень много времени и выделяет много денег Крыму и, в частности, Севастополю. Спасибо Владимиру Владимировичу за его кропотливый, всеобъемлющий труд. Очень рада его приезду.  Конечно, хочу с ним встретиться bye2

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 17:11

to Эй Вы зпт будьте взаимовежливы:  все радостные на ток-шоу. Народ не нравится? Не тот? Мордой не вышли?

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 23/11/2018 в 17:13

to Mira Li:  я прям плакаль, читая.