Россия

Новому премьер-министру приписывают авторство музыки для песен Лепса

Музыкальный талант Михаила Мишустина еще в 2012 году отмечал глава правления Сбербанка Герман Греф.

Новому премьер-министру приписывают авторство музыки для песен Лепса
Фото:
Максим Стулов / Ведомости

Газета «Ведомости» утверждает, что новый глава правительства России Михаил Мишустин является автором музыки к песням Григория Лепса. Сам певец эту информацию отрицает.

«Ведомости» в своей публикации ссылаются на двух хороших знакомых Мишустина, а также на реестр Российского авторского общества, где Михаил Владимирович Мишустин указан как автор музыки песен Лепса «Зола» и «Настоящая женщина».

Представитель певца Владимир Урюпин утверждает, что музыку писал не премьер, а его однофамилец. Григорий Лепс в комментарии «Подъему» также отрицает, что музыку к его песням писал новый глава правительства.

Однако автор стихов для песни «Зола» Александр Вулых подтвердил версию о том, что музыку написал Михаил Мишустин. К слову, о том, что Мишустин играет на рояле, говорится и в его официальной биографии на сайте ТАСС.

Музыкальные таланты руководителя ФНС отмечал также председатель правления Сбербанка Герман Греф. В 2012 году, поздравляя  Мишустина с 46-летием через газету «Коммерсант», он написал: «И совсем мало людей знает, что вы еще и композитор, который пишет прекрасную музыку, и что некоторые написанные вами песни стали настоящими "хитами"».

В четверг, 16 января, президент Владимир Путин назначил новым главой российского правительства Михаила Мишустина. Указ уже вступил в силу, параллельно бывшего премьера Дмитрия Медведева назначили на новую должность в Совете безопасности.

709
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Breeze
2958

Музыкальные таланты руководителя ФНС отмечал также председатель правления Сбербанка Герман Греф. В 2012 году, поздравляя  Мишустина с 46-летием через газету «Коммерсант»...

Profile picture for user Бывший севастополец
312

Это прекрасно, что премьер-министр пишет музыку. Это замечательное занятие и оно всем приносит радость.

Profile picture for user komandor
6185

Не рановато ли слагают легенды? До выборов еще далековато

Profile picture for user Breeze
2958

to Мурман:  

Для вас и сомневающихся:

2009 год ознаменовался для Сбербанка открытием представительства в дальнем зарубежье — в Германии. В июне 2009 года Сбербанк получил от Федерального ведомства по надзору в сфере финансовых услуг Германии подтверждение открытия представительства Банка в г. Франкфурт-на-Майне.

https://www.sberbank.com/ru/about/group-overview/representative-offices/germany

Вот только в Крым они не торопятся..... жлобье.

Profile picture for user jecka1983
58

to Breeze:  Их же из Германии выгонят, если они в Крым придут)

Profile picture for user Breeze
2958

to jecka1983:  

Тогда о каком национальном благополучии думают эти ....... нехорошие люди.Ни о каком!  А именно о национальном приоритете говорил в своем обращении к фед.собранию Президент РФ.

Двойные стандарты.....Есть Москва (не имеющая ни нефтегазовых месторождений, ни алмазных приисков, ни металургических комбинатов, но в которую вливаются огромные доходы от всей прибыли создаваемой в России и есть регионы про которые можно сказать - выживают там люди и ладно..... и Севастополь с ценами московскими но зарплатами далекими от Москвы и Питера) Про банки и операторов мобильной связи даже не стоит напоминать. Как было сказано недавно разрыв между богатыми регионами и теми кто на дотации достигает 7-кратного разрыва. И это ЕДИНАЯ РОССИЯ???  Зачем вообще существует тогда партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ? Как говорят есть Москва (где живет правительство и депутаты Думы) и остальная Россия.

Profile picture for user sergey-ka
3935

 

to Breeze:  

;

Музыкальные таланты руководителя ФНС отмечал также председатель правления Сбербанка Герман Греф. В 2012 году, поздравляя  Мишустина с 46-летием через газету «Коммерсант»...

 Где свою родину чувствует, туда и тянет возможности. Русская земля для него возможность заработка, а как бизнесмен он зеро. Без золотого дождя он давно бы разорился.

Profile picture for user sergey-ka
3935

to Breeze:  

Есть Москва (не имеющая ни нефтегазовых месторождений, ни алмазных приисков, ни металургических комбинатов, но в которую вливаются огромные доходы от всей прибыли создаваемой в России и есть регионы про которые можно сказать - выживают там люди и ладно..... и Севастополь с ценами московскими но зарплатами далекими от Москвы и Питера) 

 Московские цены могут быть ниже, чем в регионах. В Москве тоже конкуренция среди поставщиков.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1432

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
518