21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ногами на праздник: к 1 сентября севастопольцев «порадовали» очередным украшательством

«Безвкусно и примитивно», – говорят горожане, ещё не забывшие о медалях под ногами.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
942
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/08/2019 в 17:26

а еще можно проекции хороших дорог и фасадов сделать. По ночам особенно красиво будет смотреться

Аватар пользователя Юрий Юрьевич
постов:
67
Юрий Юрьевич (Севастополь)
- 31/08/2019 в 17:54

Правильно, ничего не надо делать, всё равно никому не понравиться, нужно оставить всё как было, а то придумывают тут всякое.......

Аватар пользователя Даккар
постов:
3840
Даккар (Севастополь)
- 31/08/2019 в 18:04

Создали видимость "работы",срубили денег.Всё,как обычно.Идиотивненько так.

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 31/08/2019 в 18:43

Как не вспомнить, что все новое-это хорошо забытое старое. И все же, хоть о вкусах не спорят, но свежая струя в этом плане не помешала бы...

Аватар пользователя Шурин
постов:
2198
Шурин (Севастополь)
- 31/08/2019 в 18:50

Ну, на интеграл я бы наступил (на всякий случай -- конструктор 1 категории).

Но...При чем тут медали? Речь, как я понял, идет о 1 сентября? А День Победы даже не обсуждается!

Аватар пользователя echo
постов:
350
echo (Севастополь)
- 31/08/2019 в 20:24

Удивительно бессмысленно и безвкусно. Ну не добавляет это красоты, как себя не убеждай. 

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5120
Galaxe (Севастополь)
- 31/08/2019 в 20:25

Главное побольше интегралов нафигачить и дифференциальных уравнений, чтоб школота не расслаблялась biggrin

Аватар пользователя dimitro
постов:
4489
dimitro (Севастополь)
- 31/08/2019 в 21:17

а мне нравится

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 31/08/2019 в 22:37

to echo:  Ваащето преобидно  и навязчиво.  И таки  действительно слабо для страны , стоящей на пороге великого прорыва в полное оцифренение. Сермяга чистой воды . Уровень комптатухи на голой заднице.
И это сегодня, когда  на торцах тех же школьных  зданий  можно  запросто  " цифрануть " уже и офигенные   "муралес" практически в 3D-формате.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
856
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 31/08/2019 в 22:37

Сколько,однако,бездельников развелось... Высасывают из пальца всякую бредятину ,получая при этом   зряплату  в расплодившихся филиалах фирмы "Рога и копыта",а у севастопольцев потом головная боль и от жутких кашпо в виде ёлочек ,и от огромных  мусорных корыт  ,и от орущих динамиков на остановках... Теперь ещё надо с напряжением под ноги смотреть,чтобы  не споткнуться ...aggressive

Аватар пользователя Злюка
постов:
1385
Злюка (Севастополь)
- 31/08/2019 в 23:15

Как ни называй 1 сентября праздником, а для школьников это - начало нового срока каторги. 
И напоминать им об этом в последние дни каникул просто бестактно.
Дали бы лучше насладиться последними капельками воли. 

Ровно 30 лет прошло с 1989 года, в котором я получила свой аттестат (без единой тройки, между прочим). 
Но, увидев в "Медоборах" пряники с "первосентябрьской" тематикой, внутренне вздрогнула. Хотя, пряники очень симпатичные, не чета этим картинкам на асфальте.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
932
zhanneta (Севастополь)
- 01/09/2019 в 1:00

Злюка

(Севастополь)--Ну кому как,моя дочь соскучилась и по школе,и по учителям,как вам не покажется это странным. В мои школьные годы мы тоже ждали новый учебный год,чтобы со всеми встретиться. И хотя у меня чуть больше с тех пор прошло времени,чем 30 лет,но школьные годы и школу я вспоминаю,как самое лучшее время в своей жизни! Думаю многие меня поддержат!

Аватар пользователя гейзер
постов:
3268
гейзер (Севастополь)
- 01/09/2019 в 8:07

Актуально родителям к 1 сентября. В том числе и родителям кадетского училища https://youtu.be/5zmw-UcPlOA

Аватар пользователя Тень
постов:
722
Тень (Севастополь)
- 01/09/2019 в 8:40

И мне нравится.

Аватар пользователя echo
постов:
350
echo (Севастополь)
- 01/09/2019 в 10:00

to Злюка:  "бестактно напоминать о каторге?" Это новый взгляд на затею)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5120
Galaxe (Севастополь)
- 01/09/2019 в 10:07

to Злюка:  
Как ни называй 1 сентября праздником, а для школьников это - начало нового срока каторги.  И напоминать им об этом в последние дни каникул просто бестактно. Дали бы лучше насладиться последними капельками воли.  Ровно 30 лет прошло с 1989 года, в котором я получила свой аттестат (без единой тройки, между прочим).  Но, увидев в "Медоборах" пряники с "первосентябрьской" тематикой, внутренне вздрогнула. Хотя, пряники очень симпатичные, не чета этим картинкам на асфальте.

Эээ, это вам еще повезло, что после не снились кошмарные  сны, буд-то вы идете сдавать экзамены, но нифига не выучили biggrin 

Аватар пользователя echo
постов:
350
echo (Севастополь)
- 01/09/2019 в 10:31

to Galaxe:  да ладно, разве они не всем снятся?

Аватар пользователя dimitro
постов:
4489
dimitro (Севастополь)
- 01/09/2019 в 13:42

детские качели больше не скрипят парки опустели школы жрут ребят

© Елена Кузьмина

Аватар пользователя Злюка
постов:
1385
Злюка (Севастополь)
- 01/09/2019 в 23:51

to zhanneta:  
Злюка (Севастополь)--Ну кому как,моя дочь соскучилась и по школе,и по учителям,как вам не покажется это странным. В мои школьные годы мы тоже ждали новый учебный год,чтобы со всеми встретиться. И хотя у меня чуть больше с тех пор прошло времени,чем 30 лет,но школьные годы и школу я вспоминаю,как самое лучшее время в своей жизни! Думаю многие меня поддержат!

 По всякому бывает. Мои одноклассники, за редким исключением, жили в моём и соседних домах. С теми, кого мне хотелось видеть, я могла и так легко встретиться в любой день. А с теми, кого не очень (а были и такие) в каникулы спокойно могла не пересекаться, а вот в классе - уже нет.

И дочка моя (кстати, намного менее конфликтная, чем я) спокойно общалась с подругой-одноклассницей во внешкольное время, вовсе не дожидаясь учебного года и не скучая по нему. 
Но, повторюсь: бывает по всякому. Бывают, например, очень дружные классы (хотя тоже не пойму: что им мешает общаться на каникулах, если, конечно, это не интернат для детишек оленеводов/чабанов, разъезжающихся на лето по далёким стойбищам/кошарам).

Аватар пользователя Злюка
постов:
1385
Злюка (Севастополь)
- 01/09/2019 в 23:58

to Galaxe:  
 Эээ, это вам еще повезло, что после не снились кошмарные  сны, буд-то вы идете сдавать экзамены, но нифига не выучили  

Увы... нам, видимо, одинаковые сны снятся. )))
Или похожие: мне всё же чаще не экзамен, а рядовой школьный день:  будто я оказалась на уроке и меня вот-вот спросят, а я  ВООБЩЕ не знаю, что они проходят.
В школе, кстати, я всегда хоть что-то знала и могла выкрутиться. А во сне у меня знания нынешние ( то есть, уже никакие) а спросят, как будто вчера задавали. 

Ну и урок, конечно, не истории, русского или литературы, на которых я и сейчас выкрутилась бы хоть на троечку (троечка тоже не моя оценка, но её проще исправить) , а алгебры, геометрии, физики или химии ok  Что грозит даже не "парой", а заслуженным "колом" 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1385
Злюка (Севастополь)
- 02/09/2019 в 0:03

Сижу, думаю: а что за трагедия в единице или двойке? Тоже ведь можно было исправить со временем. 
Поняла: всегда пугала не сама по себе оценка, а позор. 
Как это: Я и НЕ ЗНАЮ?! sorry

И во сне кошмарное ощущение: меня спросят, а я буду позорно молчать!