Лента новостей

Севастополь

10297
8

Ночное ДТП в Севастополе закончилось гибелью водителя

Автомобиля ВАЗ-2106 врезался в опору освещения.
ForPost - Новости : Ночное ДТП в Севастополе закончилось гибелью водителя

В ночь на 21 октября в Севастополе произошла авария, в результате которой погиб человек. Трагедия произошла на улице Вокзальной, сообщили в пресс-службе МВД.

Сообщение об аварии в 00:50 поступило в МЧС. Прибывшие через 6 минут спасатели обнаружили, что водитель автомобиля ВАЗ-2106 врезался в опору освещения. В результате ДТП мужчина 1977 года рождения скончался.

Читайте по теме: «В Севастополе мотоциклист угодил под колёса иномарки»

«Наши спасатели произвели деблокировку погибшего и смыв топлива», — рассказали ForPost в пресс-службе МЧС.

Причины аварии пока неизвестны. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Олег Турчанович
Фото группы «Автопартнёр. Крым» сайта «ВКонтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 21/10/2019 в 13:45

Заметил, что в последнее время водители классических жигулей одни из самых опасных.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
794
АтаMAN (севастополь)
- 21/10/2019 в 14:06

Заметьте...  00.30,  час  ночи,  дорога  практически  свободна,  всё  везде  позакрыто,  и  куда  он  спешил?  Судя  по  повреждению  авто  -  шел  не  40  и  не  60  км.  в  час.  Одним  словом  погиб  по  собственной  глупости,  жаль  конечно...   Соболезнование  родным...

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 21/10/2019 в 16:07

to КОТ МАТРОССКИН:  Старые жигули копейки сейчас стоят. Покупает нищий молодняк у которого в голове пусто. Если бы они еще за собой в могилу никого не тащили, а так то - естественный отбор

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
920
ХАМмер (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:06

1. На фото - ВАЗ-2105 (не 2106). Скорее, в сообщении МВД - опечатка.

2. Конструктору и строителям этого столба (опоры) - госпремию. Удар был нешуточный, но конструкция устояла.

3. 1977 г.р. (42 года) - это не "нищий молодняк", абсолютно точно.

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:23

to ХАМмер:  Про молодняк это ответ по ситуации с ДТП на жигулях в общем. Таких случаев большинство. В конкретном случае, скорее всего, эта машина нужна была владельцу как рабочая лошадь, которую не жалко нагрузить всяким г.... Непонятно, куда можно было так лететь в час ночи? 

Аватар пользователя Элина Воскобойникова
постов:
9
Элина Воскобойникова
- 22/10/2019 в 21:25

Какой ужас. Водителя жалко! 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 24/10/2019 в 8:39

Красиво умер, главное то, что с собой никого не прихватил.

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
59
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 24/10/2019 в 19:27

Почему то все хают жигули, а на иномарках даунов нет совсем???кроме того не зная деталей того что произошло никогда не нужно рассуждать на тему старых жигулей, молодняка и т.д.!!!уроды на наших дорогах везде и повсеместно , хоть пешком, хоть на жигулях, и особенно на крутых тачках!!!элементарно , человеку могло стать плохо, или кто то думает что можно сознательно направить авто на хорошей скорости в столб???ничего себе чихнул!!!о причинах произошедшего судить не берусь, а вот человека жалко, еще совсем молодой!!!