Лента новостей

Севастополь

3079
0

Не упусти момент – своевременная диагностика может спасти!

Во время магнитно-резонансной томографии не происходит ионизирующее облучение пациента, как при рентгене или компьютерной томографии. А точность такого исследования – очень высокая!
ForPost - Новости : Не упусти момент – своевременная диагностика может спасти!

Очень часто, на вопросы здоровья у нас просто не остается времени. «Поболит-поболит и пройдет!» - думает каждый второй.

И ведь часто – действительно проходит, но, к сожалению, не излечивается чудесным образом наша боль, а просто переходит в другую - хроническую стадию. И только выжидает момента, чтобы напомнить о себе в другой раз, но уже совсем другими, более серьезными проблемами.

«Точная, а главное своевременная диагностика, позволяет вовремя определить и отделить серьезные проблемы со здоровьем от обычных недомоганий, рассказывает врач-рентгенолог Многопрофильного центра «МРТ Севастополь»  на площади Ушакова - главное, что нужно разъяснить:  в диагностике – нет абсолютно ничего страшного, намного хуже – не обследоваться и откладывать лечение на «как-нибудь потом».

Вот как происходит томография в Многопрофильном медицинском центре «МРТ Севастополь»: во время исследования пациенту одеваются наушники, в которых играет расслабляющая музыка, и укладывают на специальную кушетку, которая помещается в тоннель томографа. Никакого закрытого пространства, светло и совершенно безопасно!

Во время магнитно-резонансной томографии не происходит ионизирующее облучение пациента, как при рентгене или компьютерной томографии. А точность такого исследования – очень высокая!

Благодаря такому исследованию удается получить четкое и детализированное изображение, например, у головного мозга сканируется и визуализируется каждый миллиметр его структуры. Поэтому данная методика считается наиболее эффективной для раннего обнаружения новообразований и очагов воспаления, исследования нарушений центральной нервной системы (головного и спинного мозга), опорно-двигательного аппарата (позвоночника, суставов), органов брюшной полости и малого таза, мягких тканей, в том числе молочных желез.

Кроме того, в Многопрофильном медицинском центре «МРТ Севастополь» можно не только провести МРТ-диагностику, но и проконсультироваться с опытными специалистами различных направлений!

В центре работают отделения неврологии, ортопедии и травматологии, кардиологии и гастроэнтерологии, эндокринологии. А также принимают такие специалисты как ревматолог, инфекционист, гематолог, онколог.

Здесь же можно сдать все необходимые анализы или провести ультразвуковую диагностику экспертного класса у специалистов с опытом работы более 20 лет!

Удачное расположение - в самом центре Севастополя, на улице 4-я Бастионная, 3А

и удобный график работы (с 8.00 до 20.00, без выходных) позволят Вам быстро и с комфортом обследоваться и получить консультацию нужного специалиста. И все это без очередей и длительного ожидания. 

Практически все виды исследований и диагностики, консультации специалистов в одном центре! Это настоящая современная и комфортная медицина!

Узнайте подробности или запишитесь на диагностику и консультацию по телефонам +7 (8692) 542 142 и +7 (978) 924 27 21 или онлайн на сайте центра.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5605
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6648
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7200
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4845
19

ТОП 5